Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заводить разговоры о свадьбе?

Встречаюсь с парнем из другой станы. Стоит вопрос о моем переезде к нему. Сначала я соглашалась, но поговорив с родными, решила поставить вопрос по-другому. Вчера сказала, что поеду хоть в Антарктику, но за мужем. Мне придется здесь бросить: работу, квартиру, родителей. Разругались. Написал, что я изменилась и значит нам не по пути. Люблю его, но видимо, он меня нет. Не звонит и не пишет весь день. Такого никогда не было. Как вести себя дальше? Я обнаглела говорить такое или я права? Плачу весь день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Зай Ка
конечно, надо жениться.
вообще не понимаю эту практику пробного сожительства перед свадьбой.
надумали съезжаться - женитесь. Чего там репетировать?
·٠•Туся•٠·˙
А вы в реале общались?
Или он должен был дать обещание улыбчивой девочке из интернета?))))))
Virgo M
в какой стране живет Ваш парень? По какой визе Вы собирались туда переезжать?Еще смешной вопрос - с парнем хоть раз встречались в реале?
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
в какой стране живет Ваш парень? По какой визе Вы собирались туда переезжать?Еще смешной вопрос - с парнем хоть раз встречались в реале?
СсылкаПожаловаться
В Чехии. Жили вместе 4 неделе на отдыхе в общей сложности (2 поездки было). Знакома с его мамой. Он хотел по тур визе.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
В Чехии. Жили вместе 4 неделе на отдыхе в общей сложности (2 поездки было). Знакома с его мамой. Он хотел по тур визе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну проживёте вы по турвизе 3 месяца. А дальше что?
МаргаритаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Ну проживёте вы по турвизе 3 месяца. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше чемодан-вокзал-Москва
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не в курсе виз именно в Чехию, но если логически - туристическая ведь тоже имеет ограничения....и да Вы правы - в связи с переездом Вы теряете прежде всего работу тире доход и рискуете попасть в полную зависимость от мужчины...родители и квартира это как раз таки тыл, всегда сможете вернуться. в Вашей ситуации очень похоже, что мужчина слился, свалив всю вину на Вас - "ты изменилась и нам не по пути"...Успокойтесь и не плачьте.пусть играет в брачные игры с соотечественницами.
джульеттаВ ответ на Virgo M
Virgo M
К сожалению, не в курсе виз именно в Чехию, но если логически - туристическая ведь тоже имеет ограничения....и да Вы правы - в связи с переездом Вы теряете прежде всего работу тире доход и рискуете попасть в полную зависимость от мужчины...родители и квартира это как раз таки тыл, всегда сможете вернуться. в Вашей ситуации очень похоже, что мужчина слился, свалив всю вину на Вас - "ты изменилась и нам не по пути"...Успокойтесь и не плачьте.пусть играет в брачные игры с соотечественницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже думаю так
Ольга
В каком виде было ваше общение?
Элен
если серьезно относится к вам, то поймет, а если этим напугали то не серьезно...
Tanita S
Если вы хотите на пмж в Чехию, то понятно, что вам нужно выходить за него замуж. А что он предлагает, на каком основании вы будете жить в Чехии постоянно, если вы ему не жена? Туристические и гостевые визы выдают на время.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если вы хотите на пмж в Чехию, то понятно, что вам нужно выходить за него замуж. А что он предлагает, на каком основании вы будете жить в Чехии постоянно, если вы ему не жена? Туристические и гостевые визы выдают на время.
СсылкаПожаловаться
Он хотел, чтобы я их постоянно продлевала.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заграничные мужики дурят русских баб ,зная они стоят дешево Стыдно за наших
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну это бред. Значит нет у него никаких серьёзных намерений по отношению к вам. А вы его не спрашивали на что вы жить будете, если и дома вы не будете работать и у него жить на птичьих правах и с туристическими визами ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да ну это бред. Значит нет у него никаких серьёзных намерений по отношению к вам. А вы его не спрашивали на что вы жить будете, если и дома вы не будете работать и у него жить на птичьих правах и с туристическими визами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, что полностью будет обеспечивать. Он русский. Живет там 3 года
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил, что полностью будет обеспечивать. Он русский. Живет там 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда надо узнать у вашего знакомого гражданство или вид на жительство и можете ли вы выйти за него там замуж ? Если можете , то узнать почему он хочет усложнять вам жизнь с визами?
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете находиться в Шенгене 3 месяца, потом должны 3 месяца не въезжать на территорию Шенгена, потом снова по 3 месяца. Я так живу.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вы можете находиться в Шенгене 3 месяца, потом должны 3 месяца не въезжать на территорию Шенгена, потом снова по 3 месяца. Я так живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем и езжу к мужу на 3 месяца во Францию. Потом три месяца живу в России. И опять во Францию. У Вашего знакомого вид на жительство, а не гражданство. Еще и для замужества могут быть проблемы
Татьяна РевваВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Я замужем и езжу к мужу на 3 месяца во Францию. Потом три месяца живу в России. И опять во Францию. У Вашего знакомого вид на жительство, а не гражданство. Еще и для замужества могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А воссоединение семьи у них нет в Законе об иностранцах? Странненько??
Тат НикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А воссоединение семьи у них нет в Законе об иностранцах? Странненько??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воссоединение семьи есть с иностранцами. Только много ограничений. И нужно сначала замуж выйдти, потом воссоединиться. А виза невесты только для граждан. Другие женятся по другим визам.
Татьяна РевваВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Воссоединение семьи есть с иностранцами. Только много ограничений. И нужно сначала замуж выйдти, потом воссоединиться. А виза невесты только для граждан. Другие женятся по другим визам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы же вроде к мужу
Тат НикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Так Вы же вроде к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня еще много интересов в России.
Melodine ~
Если у него серьезные намерения, то почему в таком случае такая реакция.. а если несерьезные, то почему вам нужно так круто и серьезно менять свою жизнь, оставлять ради него семью, свой привычный мир, друзей, работу и все, что вам дорого.. ради чего? Кстати, есть ряд случаев, когда после прибытия на место, девушку приводили в квартиру, выход из которой после оказывался проблематичным по ряду невеселых причин..или же ее вообще встречал не любимый, с которым она уже виделась и общалась некий период, а его "друг" и далее с незначительными изменениями, тот же сценарий..будьте осторожны..счастья вам
Хельга
Вы правы.И именно вам,на мой взгляд,с ним-не по пути...
Любовь Орлова
Правильно вы всё сделали. И дальше ведите себя так же - только замуж, а то останетесь в другой стране одна, без родных, без поддержки, на птичьих правах. Это еще и проверка его "на вшивость" - что он хотел? для чего вы ему там нужны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем