Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жениться на разведенной женщине с ребёнком

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Потому что придётся этого чужого ребёнка содержать. А он может оказаться прожорливым и неблагодарным. И вряд ли будет целовать руки своему благодетелю. Да и разведённая женщина уже товар с гнильцой. Попорченный и просроченный товар, надкушенное яблоко. Сядет на шею и начнёт помыкать. Много плохих последствий будет, если жениться на разведённой женщине с ребёнком. Так поучают мудрые мужчины других мужчин в мужской компании.
Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не читал и не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…
На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком на разведёнке аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак.
Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.
Или вот писатель Булгаков женился на такой же потребительнице с прицепом. И взял в дом чужого мальчика Серёжу, которого кормил и поил. Не повезло писателю, он страшно ошибся. И не подсчитал расходы. Не понял, что его используют. Писал свой роман, а Серёжа в это время ел его припасы. И разведённая женщина ела припасы. Страшно даже представить, сколько они съели пищи и износили вещей, втихаря посмеиваясь над доверчивым Булгаковым.
Я шучу, конечно. А вот те, кто толкует про опасность брака с разведённой женщиной с ребёнком - они вовсе не шутят. Они серьезно предупреждают. Может, они и правы. Даже скорее всего правы. Потому что принцы, знаменитые писатели, отважные археологи, императоры - не считают съеденное. У них другие заботы и другие масштабы. Они могут себе позволить любить ту, к которой лежит душа. И могут позаботиться о любимой женщине и о её детях. И о себе могут позаботиться. А те, которые не могут любить и заботиться, пусть не женятся.
Это с их стороны правильное решение. Представляю, сколько горя и обид они принесут женщине. Так что пусть не женятся. Это очень правильное решение с их стороны. Спасибо им! Впрочем, не уверена, что женщины слишком уж хотят за таких мужчин выйти замуж и вообще с ними общаться...
Анна Кирьянова
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Оскорблять тех, кто не желает на себя взваливать проблемы чужих теть.Сами то не рвутся детей от чужих женщин привечать, женщинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо-тихо-тихо. Успокойтесь.
Matilda Matilda
Жизнь многообразна , возможно все, если у разведенки своя квартира, и она немного состоятельна, вполне , ну а продуманный с большими деньгами вообще ни с кем в официальный брак не вступит
Мадам ГорностайВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Жизнь многообразна , возможно все, если у разведенки своя квартира, и она немного состоятельна, вполне , ну а продуманный с большими деньгами вообще ни с кем в официальный брак не вступит
СсылкаПожаловаться
Да кто бы спорил вон нищий Кронпринц Норвегии Хокон женился на "богатенькой" официантке РСП Метте-Марит Хейби.Ну не иначе как из-за квартиры.Своей то у него точно не было
Мадам Горностай
Да кто бы спорил вон нищий Кронпринц Норвегии Хокон женился на "богатенькой" официантке РСП Метте-Марит Хейби.Ну не иначе как из-за квартиры.Своей то у него точно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему эти примеры. Все должеы им последовать?
Эр Во-Биа
Вас разведена что ль обскакала?)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Вас разведена что ль обскакала?)
СсылкаПожаловаться
Причем здесь я?
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Причем здесь я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому эта тема пофиг, не пишут ее.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Кому эта тема пофиг, не пишут ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на самом деле думаете, что люди не выходят за рамки своих бытовых проблем?
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы на самом деле думаете, что люди не выходят за рамки своих бытовых проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Мне фиолетово на способы покраски кузова автомобиля. И я об этом не пишу и не разговариваю.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Да. Мне фиолетово на способы покраски кузова автомобиля. И я об этом не пишу и не разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы судите людей по себе. Это не правильно.
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы судите людей по себе. Это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хочет моя левая пятка, так и сужу.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Как хочет моя левая пятка, так и сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вы сообщаете мне эту информацию? Она мне не интересна.
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А зачем вы сообщаете мне эту информацию? Она мне не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ровно как и мне ваш совет кого и как "судить".
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ровно как и мне ваш совет кого и как "судить".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно. Еще есть вопросы?
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы рухнули в неадекват и перешли к прямым оскорблениям. Эта ваша зона ответственности. Всего доброго.
Эр Во-БиаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы рухнули в неадекват и перешли к прямым оскорблениям. Эта ваша зона ответственности. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Мне нравится вас оскорблять.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Да. Мне нравится вас оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну утештесь этим.
Ишь ты, Ирина
Боян!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Боян!
СсылкаПожаловаться
Это не БОЯН, а замечательный текст умнейшего психолога. Вы не в курсе, кто это? Странно. Ее вся страна знает.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это не БОЯН, а замечательный текст умнейшего психолога. Вы не в курсе, кто это? Странно. Ее вся страна знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себе психолог, и текст довольно старый, поэтому и боян
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я сама себе психолог, и текст довольно старый, поэтому и боян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете назвать точную дату написания этого текста? В чем проблема у вас?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы можете назвать точную дату написания этого текста? В чем проблема у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не могу. Я на даче. Если не забуду, дома проверю на антиплагиате или просто в сети
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Сейчас не могу. Я на даче. Если не забуду, дома проверю на антиплагиате или просто в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видите, что в конце текста указан автор? Нет? Ну так посмотрите, а потом мы поговорим о плагиате. Вас иногда несет, как Митю кеды. А куда и зачем - я не понимаю.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы видите, что в конце текста указан автор? Нет? Ну так посмотрите, а потом мы поговорим о плагиате. Вас иногда несет, как Митю кеды. А куда и зачем - я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виду, даты нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем