Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жениться на разведенной женщине с ребёнком

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Потому что придётся этого чужого ребёнка содержать. А он может оказаться прожорливым и неблагодарным. И вряд ли будет целовать руки своему благодетелю. Да и разведённая женщина уже товар с гнильцой. Попорченный и просроченный товар, надкушенное яблоко. Сядет на шею и начнёт помыкать. Много плохих последствий будет, если жениться на разведённой женщине с ребёнком. Так поучают мудрые мужчины других мужчин в мужской компании.
Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не читал и не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…
На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком на разведёнке аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак.
Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.
Или вот писатель Булгаков женился на такой же потребительнице с прицепом. И взял в дом чужого мальчика Серёжу, которого кормил и поил. Не повезло писателю, он страшно ошибся. И не подсчитал расходы. Не понял, что его используют. Писал свой роман, а Серёжа в это время ел его припасы. И разведённая женщина ела припасы. Страшно даже представить, сколько они съели пищи и износили вещей, втихаря посмеиваясь над доверчивым Булгаковым.
Я шучу, конечно. А вот те, кто толкует про опасность брака с разведённой женщиной с ребёнком - они вовсе не шутят. Они серьезно предупреждают. Может, они и правы. Даже скорее всего правы. Потому что принцы, знаменитые писатели, отважные археологи, императоры - не считают съеденное. У них другие заботы и другие масштабы. Они могут себе позволить любить ту, к которой лежит душа. И могут позаботиться о любимой женщине и о её детях. И о себе могут позаботиться. А те, которые не могут любить и заботиться, пусть не женятся.
Это с их стороны правильное решение. Представляю, сколько горя и обид они принесут женщине. Так что пусть не женятся. Это очень правильное решение с их стороны. Спасибо им! Впрочем, не уверена, что женщины слишком уж хотят за таких мужчин выйти замуж и вообще с ними общаться...
Анна Кирьянова
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Phantom
Комментарий удален.Почему?
Как женщина с ребенком может вызывать отвращение? Вы в своем уме?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Как женщина с ребенком может вызывать отвращение? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что женщина без мозгов, совести, семейных и морально этических ценностей должна вызывать восторг?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Phantom
Комментарий удален.Почему?
Отвращение может вызывать маньяк. Это понятно. Но все ли в порядке с вами, если у вас женщина и ее ребенок вызывают отвращение? Увы.
лилия тигровая
Автор, если бы я была мужчиной, то после прочтения этого опуса, точно побежала бы искать "РСП" желательно с большим количеством детей. Ведь сам Наполеон так поступил ...(сарказм)Спасибо, прониклась...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Автор, если бы я была мужчиной, то после прочтения этого опуса, точно побежала бы искать "РСП" желательно с большим количеством детей. Ведь сам Наполеон так поступил ...(сарказм)Спасибо, прониклась...
СсылкаПожаловаться
Я бы никуда не побежала, но работами автора бы заинтересовалась.
лилия тигроваяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я бы никуда не побежала, но работами автора бы заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советуйте мне что делать и я не скажу куда вам пойти...(цы).Можно я сама разберусь работы каких психологов мне читать без советов форумных троллей.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Не советуйте мне что делать и я не скажу куда вам пойти...(цы).Можно я сама разберусь работы каких психологов мне читать без советов форумных троллей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте меня внимательно. Я не советовала, что вам делать, я сказала, что бы сделала я. Ваша агрессия - это зона вашей ответственности. Удивительно, сколько негатива вызывает у людей пост о добром отношении к чужим детям.
лилия тигроваяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Послушайте меня внимательно. Я не советовала, что вам делать, я сказала, что бы сделала я. Ваша агрессия - это зона вашей ответственности. Удивительно, сколько негатива вызывает у людей пост о добром отношении к чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нет дела до чужих детей, это первое. А второе: "что бы слелала я" (в контексте вашего ответа на мой комментарий), т.е. вы прочитали один опус от данного автора, не зная других её работ и сразу разместили его на форме. Не верю, т.о. возвращаемся к моему раннему комментарию...
Комментарий удален.Почему?
лилия тигроваяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К сведению:это свободный ресурс, соответственно, я могу высказать своё мнение когда хочу и кому хочу.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
К сведению:это свободный ресурс, соответственно, я могу высказать своё мнение когда хочу и кому хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пожалуйста! Я только "ЗА!!!".
1
бредятина
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на лилия тигровая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скрытая реклама? Вряд ли автор этого поста нуждается в рекламе, уж поверьте.
лилия тигроваяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Скрытая реклама? Вряд ли автор этого поста нуждается в рекламе, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я форумным троллям не верю. Своё мнение я высказала. О, ещё могу посоветовать разместить сей опус на дети.ру, вот там "ванильки" напишут в комментариях..
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Я форумным троллям не верю. Своё мнение я высказала. О, ещё могу посоветовать разместить сей опус на дети.ру, вот там "ванильки" напишут в комментариях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно!!!
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
Я кормлю и своих. И двух приемных. Так что поспокойнее. Это просто текст. На мой взгляд, замечательный.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ваше мнение, вы имеете право на любое мнение, но мне как-то... оно неважно. Мне неважно, что про меня думают чужие люди.
Муся МусинаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это ваше мнение, вы имеете право на любое мнение, но мне как-то... оно неважно. Мне неважно, что про меня думают чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закройте значит комментарии к теме.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Закройте значит комментарии к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Закройте значит комментарии к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши комментарии меня раздражают и погоды не делают. Что они есть. Что их нет.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Закройте значит комментарии к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ раздражают. Комментируйте на здоровье.
Муся МусинаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
НЕ раздражают. Комментируйте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только что написали, что раздражают, а ранее, что они вам неинтересны. Вы определитесь как-то по жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем