Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жениться на разведенной женщине с ребёнком

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Потому что придётся этого чужого ребёнка содержать. А он может оказаться прожорливым и неблагодарным. И вряд ли будет целовать руки своему благодетелю. Да и разведённая женщина уже товар с гнильцой. Попорченный и просроченный товар, надкушенное яблоко. Сядет на шею и начнёт помыкать. Много плохих последствий будет, если жениться на разведённой женщине с ребёнком. Так поучают мудрые мужчины других мужчин в мужской компании.
Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не читал и не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…
На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком на разведёнке аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак.
Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.
Или вот писатель Булгаков женился на такой же потребительнице с прицепом. И взял в дом чужого мальчика Серёжу, которого кормил и поил. Не повезло писателю, он страшно ошибся. И не подсчитал расходы. Не понял, что его используют. Писал свой роман, а Серёжа в это время ел его припасы. И разведённая женщина ела припасы. Страшно даже представить, сколько они съели пищи и износили вещей, втихаря посмеиваясь над доверчивым Булгаковым.
Я шучу, конечно. А вот те, кто толкует про опасность брака с разведённой женщиной с ребёнком - они вовсе не шутят. Они серьезно предупреждают. Может, они и правы. Даже скорее всего правы. Потому что принцы, знаменитые писатели, отважные археологи, императоры - не считают съеденное. У них другие заботы и другие масштабы. Они могут себе позволить любить ту, к которой лежит душа. И могут позаботиться о любимой женщине и о её детях. И о себе могут позаботиться. А те, которые не могут любить и заботиться, пусть не женятся.
Это с их стороны правильное решение. Представляю, сколько горя и обид они принесут женщине. Так что пусть не женятся. Это очень правильное решение с их стороны. Спасибо им! Впрочем, не уверена, что женщины слишком уж хотят за таких мужчин выйти замуж и вообще с ними общаться...
Анна Кирьянова
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы только что написали, что раздражают, а ранее, что они вам неинтересны. Вы определитесь как-то по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я быстро печатала и пропустила отрицательную частицу. Что вы хотели?
Муся МусинаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я быстро печатала и пропустила отрицательную частицу. Что вы хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оправдания снижают значимость говорящего. На двухнедельных курсах психологов вам не рассказали? :)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Оправдания снижают значимость говорящего. На двухнедельных курсах психологов вам не рассказали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому перед вами никто и не оправдывается. На этом и закончим.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это ваше мнение, вы имеете право на любое мнение, но мне как-то... оно неважно. Мне неважно, что про меня думают чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас не удивляет почему на ваш пост столько негатива, практически не одного за? Все дураками быть не могут. Значит, проблема в написанном вами. Не зашло.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Вас не удивляет почему на ваш пост столько негатива, практически не одного за? Все дураками быть не могут. Значит, проблема в написанном вами. Не зашло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, меня не удивляет. Мне все ясно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Вас не удивляет почему на ваш пост столько негатива, практически не одного за? Все дураками быть не могут. Значит, проблема в написанном вами. Не зашло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И меня это вообще не тревожит, поверьте. Море очень теплое сегодня.
Катрин
Вы, я полагаю, полностью согласны с мнением Анны Кирьяновой? Или та тоже где то этот текст нарыла?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Катрин
Катрин
Вы, я полагаю, полностью согласны с мнением Анны Кирьяновой? Или та тоже где то этот текст нарыла?
СсылкаПожаловаться
Где та нарыла - вы можете спросить у нее напрямую.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Где та нарыла - вы можете спросить у нее напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аууу!!! Анна Кирьянова!!!
Rosa RosaВ ответ на Катрин
Катрин
Аууу!!! Анна Кирьянова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реклама же, ну). По- хорошему бы на жалобу жать надо. Здесь реклама запрещена.
КатринВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Реклама же, ну). По- хорошему бы на жалобу жать надо. Здесь реклама запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жмите.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Реклама же, ну). По- хорошему бы на жалобу жать надо. Здесь реклама запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, пожалуйтесь. Вы еще не пожаловались? А почему?
Викуша
тема просто реальное г...но,щас и на молодых красивых без детей с квартирой и машиной НЕ ЖЕНЯТСЯ!Почему?Нет вразумительного ответа ни у кого!Валят все на этих девушек,мол такая сякая не может заставить на себе женится...А я считаю бездуховность и деградация пришла полная!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Грит все хорошо у него было)) Психологию читает, а истории не знает, беда прям.
Московская СакураВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Грит все хорошо у него было)) Психологию читает, а истории не знает, беда прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Olga
ну ни один стОящий мужчина так не посчитает, а никакие (зато интересные самим себе) нам не нужны
вообще они ни на ком не должны жениться, потому как ни одну женщину они не смогут сделать счастливой. ввиду ущербности своей души
Алёнка
Ого портянка! Даже дочитывать не стала. Всегда режет глаз когда пишут "с прицепом". "Спиногрызы, прицепы, довесок" - как так можно не любить детей, чтобы называть их такими унизительными словами". Печально всё это.. куда мы катимся... (
Аноним
Нищеброды на таких не должны женицо это верно. Они считают каждый кусок хлеба т к не могут себя то даже прокормить))) а вы уж говорите о панталонах))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды на таких не должны женицо это верно. Они считают каждый кусок хлеба т к не могут себя то даже прокормить))) а вы уж говорите о панталонах))))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщины с таким богатством, нужен и мужчина соответствующий:) ;)
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
Для женщины с таким богатством, нужен и мужчина соответствующий:) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких мало желающих, не обижайтесь, автор вот какая- то плоумная, сделала вроде тему обсудить, сама всех обхамила. Очевидно, что тема тролльная.
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды на таких не должны женицо это верно. Они считают каждый кусок хлеба т к не могут себя то даже прокормить))) а вы уж говорите о панталонах))))
СсылкаПожаловаться
А кому они кроме нищебродов нужны? Вот если по- честноку. У кого чего- то есть за душой предпочтет молодую и бездетную.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А кому они кроме нищебродов нужны? Вот если по- честноку. У кого чего- то есть за душой предпочтет молодую и бездетную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про себя?
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А кому они кроме нищебродов нужны? Вот если по- честноку. У кого чего- то есть за душой предпочтет молодую и бездетную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча примеров. Мой брат женился на женщине с внимание(!!!) шестью детьми. Сейчас ждут двойню(!!). Уже будут общих растить. А мой брат так на секундочку кризисный директор, поднимает заводы с колен. Его денежный вопрос не особо волнует, он всегда хорошо зарабатывал . И всякой фигнёй вроде вашей не озабочен. Он может женится на любой , т к в состоянии позаботится о семье. А вот нищебродам надо быть аккуратней и вообще не размножаться;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем