Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жить без ссор?

читаешь высказывания на форумах-одни ссоры.....которые многих приводят к разрыву отношений...а можно ли жить без ссор? моя знакомая говорит что у них с мужем никогда  не было ссор.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Анастасия
Да пусть она так говорит, врать не запрещается. Такого не бывает.
Александр ПетровВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да пусть она так говорит, врать не запрещается. Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
не видели вы-это не означает,что этого нет
АнастасияВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не видели вы-это не означает,что этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно. А еще я никогда не видела единорога, гуляющего по городу, он тоже есть, да?
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кааакой-то он странный...:))))
Elena IlyhinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
был бы в ссоре так бы не пошел.....
АнастасияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да пусть она так говорит, врать не запрещается. Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ну, да.))) Типа: а вон, сосед говорит, что он свою жену пять раз в день имеет. -Ну, так и вы говорите, кто вам мешает? :)))
Александр Петров
вот ваша знакомая прожила-значит можно...чего мутить воду-то ??
Александр Петров
вот ваша знакомая прожила-значит можно...чего мутить воду-то ??
СсылкаПожаловаться
Александр,что сподвигло в сотый раз клонироватся?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тебе во все дыры надо залезть,в колхозе все такие любопытные?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Александр,что сподвигло в сотый раз клонироватся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, как всегда.))) Мне его авки нравятся. :)))
Анжелика Новожилова
наверное, как всегда.))) Мне его авки нравятся. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не понимает где находится эта грань,после которой идут оскорбления,грит я провокатор и мне попутного с ветром послал)
александра
Можно!!!
dashakoshka63@mail.ru
Надо научиться правильно разговаривать. Претензии заменить на пожелания, не повышать голос, и не обзывать, не сравнивать, и не приводить никого в пример. Любые пожелания высказывать от своего лица. Не ТЫ... а Я... и будет вам счастье. Много лет уже без ссор, забыли, что это такое.
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так обниматься приятней
ЛеляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надо научиться правильно разговаривать. Претензии заменить на пожелания, не повышать голос, и не обзывать, не сравнивать, и не приводить никого в пример. Любые пожелания высказывать от своего лица. Не ТЫ... а Я... и будет вам счастье. Много лет уже без ссор, забыли, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Дарья разговаривать можно с тем кто тебя хочет услышать и старается понять. У меня например сейчас проблема образовалась - спрашиваю мужчину как он видит дальнейшие отношения со мной. Задаю конкретные вопросы. Но вответ либо мычание непонятное, либо "как будет так и будет". А потом обиды.
Коммент По СуществуВ ответ на Леля
Леля
Дарья разговаривать можно с тем кто тебя хочет услышать и старается понять. У меня например сейчас проблема образовалась - спрашиваю мужчину как он видит дальнейшие отношения со мной. Задаю конкретные вопросы. Но вответ либо мычание непонятное, либо "как будет так и будет". А потом обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он не понимает, что вы имеете в виду под словом "отношения".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леля
Леля
Дарья разговаривать можно с тем кто тебя хочет услышать и старается понять. У меня например сейчас проблема образовалась - спрашиваю мужчину как он видит дальнейшие отношения со мной. Задаю конкретные вопросы. Но вответ либо мычание непонятное, либо "как будет так и будет". А потом обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готов он ответить на ваши вопросы, потому и мычание. Не торопите события.
ЛеляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не готов он ответить на ваши вопросы, потому и мычание. Не торопите события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что это он торопит события. Предлагает вместе жить. А у меня много вопросов по поводу совместного проживания. Так как он официально не разведен. Есть дочь 11 лет от которой мать практически отказалась. Я так поняла он из тех людей которые сначала что то делают а потом уже размышляют зачем. Как говорится - куда кривая выведет.
Екатерина ИвановаВ ответ на Леля
Леля
Дело в том, что это он торопит события. Предлагает вместе жить. А у меня много вопросов по поводу совместного проживания. Так как он официально не разведен. Есть дочь 11 лет от которой мать практически отказалась. Я так поняла он из тех людей которые сначала что то делают а потом уже размышляют зачем. Как говорится - куда кривая выведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не думали сказать ему, что ваш переезд зависит от его ответов на вопросы?
Elena IlyhinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надо научиться правильно разговаривать. Претензии заменить на пожелания, не повышать голос, и не обзывать, не сравнивать, и не приводить никого в пример. Любые пожелания высказывать от своего лица. Не ТЫ... а Я... и будет вам счастье. Много лет уже без ссор, забыли, что это такое.
СсылкаПожаловаться
умение найти язык общения друг с другом великое дело....если не удается то приходится всю жизнь проводить в перебранках..притирках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем