Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жить двойной жизнью

Я дружу с человеком у которого жена и ребенок, ему так нравиться., меня то же устраивает. Много ли таких случаев и как долго могут такие отношения продолжаться?
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Charli
Этому не будет ни конца, ни края! Им так удобнее. И их всё устраивает.
Подумай о себе!
Жизнь короткая, чтобы тратить её на женатых...
Читай комментарии к теме здесь: "Любить женатого : Путь в РАЙ или в АД ?"
Удачи!
Екатерина
Вас пока все устраевает.Со временем захочится большего,но он не сможет дать то что будет нужно тебе.Как говорят мужчины умный меняет любовниц , а дурак жен. Подумай хорошо нужно ли тебе это.Удачи.
Evigen
Жить двойной жизнью - вдвойне ДОРОЖЕ!
Варя Кузнецова
Согласна с Екатериной Левлюх. В моей жизни был такой опыт. Встречалась с женатым мужчиной. начиналось все с того, что это была просто игра. флирт и ни о каких серьезных отношениях и речи не шло. Со временем все переросло в чувства. Любовь была, закачаешься. полгода не могли оторваться. У него семья, дети. Старший меня хорошо знал, часто звонил. Ему 9 лет. Младший совсем кроха - 2 месяца. Мы собирались жить вместе. и мне казалось, что я самая счастливая женщина на свете. Его жена мне звонила, угрожала. Все ни по чем, справимся!!! В итоге мы разошлись, когда я поняла, что не уйдет он, хотя хотел, правда очень хотел. не смог, может испугался, может жалко семью разрушать стало, может ломать устроенный быт и строить все заново показалось безумно сложным занятием. после того как разошлись, остались хорошими знакомыми, и нет обиды, потому что я сначала все знала. если ты сможешь контролировать свои чувства и эмоции. сможешь управлять ими и не захотеть большего от этого человека, тогда ответ на твой вопрос: "ДА". Но подумай. что будет с тобой, когда ты поймешь, что влюбилась, что не можешь ему позвонить, когда тебе очень хочется услышать его голос? есть другая история: моя подруга встречается с женатым мужчиной уже 3 года, но все, что их объединяет, это секс. Еще не было ни одной их встречи, чтобы они не переспали. они друг о друге ничего не знают. В их отношениях только дикая страсть, основанная на возможности исполнять в постеле все, абсолютно все. Если у вас такие отношения. так ради бога, а если есть чувства, то не стоит.
ZorroЧка
Согласна... это сомнительное удовольствие...
Комментарий удален.Почему?
Sapfira
Я бы на вашем месте паралелльно подыскивала бы себе нечто более подходящее. А с этим можно и поразвлечься, пуркуа бы и не па? Но всерьез его воспринимать не стоит.
Elena Ilyhina
если Вам нравится жить такой жизнью живите..наслаждайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем