Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жить с мужем-трансвеститом?

Привет, у меня такая вот история. Мы с мужем в браке уже 10 лет, у нас двое детей. Казалось, что всё у нас хорошо: муж не бродяга, т.е. практически всегда дома, по друзьям, не говоря уже о клубах, барах, банях и прочее, также практически не ходит. Выпивает не часто, но...как говорится, редко-да метко. Деньги все всегда отдаёт мне. С детьми отношения хорошие. В общем, был себе обычный человек. И вот этот "обычный" заявил, что ему нравится спать в ночнушке и носить женские трусики и колготки ( в холодную погоду).Мол, он это и раньше делал, в детстве и до женитьбы. Ну и ещё много чего понарассказывал: о мечтах, тайных несбыточных (он это признает) желаниях, о женщинах... Для себя я уже всё решила, тем не менее, хотелось бы услышать глас народа.
Masha Femmolli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анжелика Медведева
10 лет был "нормальный мужик"... Вы с ним жили... ничего странного не замечали... любили... а теперь что? всё изменилось? изменилось отношение к нему... разлюбили? так? а может, попробовать ему помочь? пойти, например, на встречу его "тайным желаниям" и запретный плод для него станет не таким уж и "сладким"... мне кажется, что ситуация не такая уж кошмарная...
СсылкаПожаловаться
запретный плод для него станет не таким уж и "сладким"... я так не думаю..скорее наоборот, войдет во вкус
Елена Бахметьева
Даже и не понятно, что лучше- муж без колготок или муж без оргазма (из соседней темы)
Елена Бахметьева
а если не стебаться- читала еще в 90-е в Спид-инфо, сексопатологи даже рекомендуют супружеским парам, прожившим лет 10-15, такие эксперименты. И извращением не назовешь, и будоражит- освежает ощущения
Елена Бахметьева
а если не стебаться- читала еще в 90-е в Спид-инфо, сексопатологи даже рекомендуют супружеским парам, прожившим лет 10-15, такие эксперименты. И извращением не назовешь, и будоражит- освежает ощущения
СсылкаПожаловаться
+++++
klerowna@mail.ru
а если вы это все вместе обыграете в постели....вы вобще допускаете такую мысль для себя? Я думаю он вас еще больше любить будет после этого. Сами говорите что как отец и муж он вас устраивает, так чо еще надо? Это даже может разнообразить вашу сексуальную жизнь. Мне кажеца половина мужиков не против чтоб их поимели хоть разок, не у всех хватает смелости признаца. А ваш муж вам доверяет раз рассказал. Подумайте хорошенько, не будьте так категоричны.
Маррина Иваанова
У вас прикольный веселый муж. Жить надо с человеком вне зависимости от его стиля в одежде. А в первую голову думать - любите вы его или нет?
maln
Ситуация, из которой два пути: стать ближе или разойтись. И вопрос не в "можно-нельзя". Вопрос в том, насколько вы близки люди.
alena al
мужу нарядиться в женскую одежду в пикантных интимных семейных ситуациях?? не вижу в этом ничего страшного..не брать в голову и принять как повод развлечься..гораздо хуже если ваш муж каждый вечер "наряжается" в одежды бахуса а то и белочки)) кстати однажды одев в процессе чулки мужчина пожаловался..ой..как в них жарко..и еще прямо кожу обжигает при скольжении о кровать)) так что если нарядился пусть и функционировать попробует в этом
Делиза
А что в этом такого ужасного-то?
ЖужаВ ответ на Делиза
Делиза
А что в этом такого ужасного-то?
СсылкаПожаловаться
Как что? Сёня трусы с колготками, а завтра - из-за помады передерутся.)))
ДелизаВ ответ на Жужа
Жужа
Как что? Сёня трусы с колготками, а завтра - из-за помады передерутся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык купить каждому по помаде, дабы сохранить мир)))
Julia
У моей знакомой через 10 лет брака и наличии 2 детей выяснилось, что короткие командировки мужа- это отдых на турбазах с молодыми мальчиками..так что ночнушка это мелочи...
Brisa
Нафиг.
NB
Развестись с ним,пока вы еще молоды и крепко на всю жизнь дружить. Главное, что бы у него не было никакой фигни в голове по поводу детей , ну вы поняли, педофилия там всякая. А так , пускай найдет себя, а вы-себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем