Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жить женщине без секса?

Все врачи трубят, что женщинам необходима полноценная половая жизнь. Иначе будут проблемы со здоровьем. Мне 27 лет, рядом нет любимого мужчины, иногда начинаю "вешаться". Но просто так познакомится ради секса не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ника ВалуевВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, потому что мужчина не реализуется через постель, у Екатерины было полно фаворитов, но в историю вошли двое - Орлов и Потемкин, потому что занимались государственными делами, а не только спали с катей.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
См.мой первый коммент.
Василиса
Вибратор вам в помощь тогда, раз просто секс-партнер не нужен. получить оргазм и разрядку - это минутное дело.
Наталья
Я от гинеколога другое слышала(мужчина кстати): проблемы у женщины появляются, когда появляется мужчина..
Ольга
Как-то странно у вас-с мужчиной кричите ,а с вибратором нет.При оргазме хоть с мужчиной хоть с вибратором хоть каким другим способом крик сам рвется наружу,так что у вас есть ли вообще оргазм или просто очень приятен процесс?Есть конечно женщины,у которых не очень сильные оргазмы,но тогда они с мужчинами не кричат.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ИлющенкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?

ЮлияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Я знаю и испытывала регулярно полноценный секс,с любимыми очень повезло!
Ирина Русакова
Может и необходима, но не до такой степени. Аборты вреднее.
Галина
Не разу не слышала, чтобы врачи "трубили" об этом))))
Жаба-Мордоед
А врачи не пишут что секс ради секса наносит вред психологическому здоровью? Вам выбирать, или быть в гармнии с собой и заниматься онанизмом, или секситься "для здоровья" с тем, кто не по душе и впадать от этого в депрессию, но зато все "как у людей" - секс есть. Ага.
А вообще времени у вас свободного до фига для того чтоб думать о такой ерунде. Была бы голова занята, некогда было бы трагедию ломать.
Michelle-MA-bell
Погугли информацию об асексуалах. Причём именно о парах М/Ж. Милейшие люди. Живут душа в душу. Счастливы.
Я
вот и я не могу) ответ на Ваш вопрос - да, есть.
а вообще не слушайте никого, живите только так, как нравится и хочется Вам.
а разменивать себя на кого попало только для здоровья - это бред
МариВ ответ на Я
Я
вот и я не могу) ответ на Ваш вопрос - да, есть.
а вообще не слушайте никого, живите только так, как нравится и хочется Вам.
а разменивать себя на кого попало только для здоровья - это бред
СсылкаПожаловаться
Точно!
Оксана Соколова
Я тоже считаю, что бред. Замужние женщины не всегда испытывают оргазм. И что, им идти налево, искать супер мачо для здоровья.
Оксана Соколова
Я тоже считаю, что бред. Замужние женщины не всегда испытывают оргазм. И что, им идти налево, искать супер мачо для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Лучше помочь себе самой во время с кса с мужчиной.прежде всего понять свои чувственные точки+приложить технику,а если сопоставимость анатомическая с мужчиной-оргазм гарантирован.Чего всем вам желаю!
Мари
Живу без мужика и секса 8 месяцев, до этого с мужем не ьыоло секса примерно 6 месяцев - по разным причинам (вплоть до того что у НЕГО голова бьолит)! Тяжело но не страшно! Иногда хочется до дрожи - приходится самой! Ну нет рядом мужика и пока не предвидится!
Elena Ilyhina
для души и здоровья надо найти...а там как получится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем