Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли жить женщине без секса?

Все врачи трубят, что женщинам необходима полноценная половая жизнь. Иначе будут проблемы со здоровьем. Мне 27 лет, рядом нет любимого мужчины, иногда начинаю "вешаться". Но просто так познакомится ради секса не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Чертенок
А надо ради здоровья, иначе застой в малом тазу и разные не хорошие болячки
SapfiraВ ответ на Чертенок
Чертенок
А надо ради здоровья, иначе застой в малом тазу и разные не хорошие болячки
СсылкаПожаловаться
Застой в малом тазу от сидячей работы и малоподвижности. Спортом надо заниматься, и двигаться больше - никаких застоев не будет.
ТимВ ответ на Чертенок
Чертенок
А надо ради здоровья, иначе застой в малом тазу и разные не хорошие болячки
СсылкаПожаловаться
Для этого мастурбация вполне покатит, главное, чтобы разрядка была. А уж про болячки вообще бред - интересно, откуда они у замужних берутся сплошь и рядом
джамиля рамазановаВ ответ на Чертенок
Чертенок
А надо ради здоровья, иначе застой в малом тазу и разные не хорошие болячки
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы мнение профессиональных врачей и названия болячек происходящих от длительного воздержания.
MAKITA-2018В ответ на Чертенок
Чертенок
А надо ради здоровья, иначе застой в малом тазу и разные не хорошие болячки
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы))))знач шлюшки должны быть самыми здоровыми девочками))вы хоть сами подумали че написали)
алиса алиса
Врачи плохое не посоветуют)
Жужа
Чёт в женских монастырях не вешаются, как и в мужских. Может Вы не о том просто думаете?
ЭленкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чёт в женских монастырях не вешаются, как и в мужских. Может Вы не о том просто думаете?
СсылкаПожаловаться
В монастырях монахини почти все болеют женскими болячками от застоя крови в малом тазу, миомы сплошные. Нельзя идти против природы. Так что я верю врачам.
А автору- сами себе разрядку устраивайте, чай не девочка, знаете, как.
SapfiraВ ответ на Эленка
Эленка
В монастырях монахини почти все болеют женскими болячками от застоя крови в малом тазу, миомы сплошные. Нельзя идти против природы. Так что я верю врачам.
А автору- сами себе разрядку устраивайте, чай не девочка, знаете, как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете я сколько замужних с миомами и прочими болячками по женской части знаю? Пальцев на руках не хватит.
А про монахинь бред все это.
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Знаете я сколько замужних с миомами и прочими болячками по женской части знаю? Пальцев на руках не хватит.
А про монахинь бред все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как то всё равно, верите вы или нет) Конечно знаю, что и у замужних болячек хватает...Но увы это от того, что нет разрядки в постели...
SapfiraВ ответ на Эленка
Эленка
Да мне как то всё равно, верите вы или нет) Конечно знаю, что и у замужних болячек хватает...Но увы это от того, что нет разрядки в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, верю я в это или нет. Дело в том, что это дремучий бред.
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Дело не в том, верю я в это или нет. Дело в том, что это дремучий бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас всё бред, что не сходится с вашим мнением. Давайте каждый останется при своём. Я же вам его не навязывала)
ТимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Дело не в том, верю я в это или нет. Дело в том, что это дремучий бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен
ЮлияВ ответ на Эленка
Эленка
Да мне как то всё равно, верите вы или нет) Конечно знаю, что и у замужних болячек хватает...Но увы это от того, что нет разрядки в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может от того,что мужья всякие инфекции приносят.Рассказывала гинеколог,что мч приводил и жену и любовницу с одним диагнозом.Секс на стороне бесследно не проходит
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
А может от того,что мужья всякие инфекции приносят.Рассказывала гинеколог,что мч приводил и жену и любовницу с одним диагнозом.Секс на стороне бесследно не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, кто кого из этого треугольника заразил? Или был четвертый?
ТимВ ответ на Эленка
Эленка
Да мне как то всё равно, верите вы или нет) Конечно знаю, что и у замужних болячек хватает...Но увы это от того, что нет разрядки в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о мастурбации ты ничего не слыхала? Болячки скорее у тех, кто с немытыми мужиками ахается
ГалинаВ ответ на Тим
Тим
А о мастурбации ты ничего не слыхала? Болячки скорее у тех, кто с немытыми мужиками ахается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе видней, у тебя огромный сексуальный опыт с мытыми мужиками и немытыми)))
Мария ДемидюкВ ответ на Sapfira
Sapfira
Знаете я сколько замужних с миомами и прочими болячками по женской части знаю? Пальцев на руках не хватит.
А про монахинь бред все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по форуму, наличие мужа не гарантирует наличие секса
Мария Демидюк
Судя по форуму, наличие мужа не гарантирует наличие секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно-и секса,и желания именно своего мужа,и разрядки при нем
МаринаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Знаете я сколько замужних с миомами и прочими болячками по женской части знаю? Пальцев на руках не хватит.
А про монахинь бред все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужество не гарантирует регулярный секс)))
ЖужаВ ответ на Эленка
Эленка
В монастырях монахини почти все болеют женскими болячками от застоя крови в малом тазу, миомы сплошные. Нельзя идти против природы. Так что я верю врачам.
А автору- сами себе разрядку устраивайте, чай не девочка, знаете, как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, Лен! Откуда такая инфа? Знаю женщин, которые годами живут без мужчин и ничего у них нигде не застаивается. Скорей застаивается у вечно сидящих за компом или на любой другой сидячей работе. Монахини работают физически, не только молятся. У них все нормально с кровообращением.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Да бросьте, Лен! Откуда такая инфа? Знаю женщин, которые годами живут без мужчин и ничего у них нигде не застаивается. Скорей застаивается у вечно сидящих за компом или на любой другой сидячей работе. Монахини работают физически, не только молятся. У них все нормально с кровообращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, бред какой то про монахинь..
Двигаться больше надо, а то на работе сидят, дома на жопах сидят или на диванах лежат, а потом застои лечат.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Полностью согласна, бред какой то про монахинь..
Двигаться больше надо, а то на работе сидят, дома на жопах сидят или на диванах лежат, а потом застои лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, что ты до сих пор разговариваешь с поповой) интересно что движет разговаривать со стеной?
ЭленкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да бросьте, Лен! Откуда такая инфа? Знаю женщин, которые годами живут без мужчин и ничего у них нигде не застаивается. Скорей застаивается у вечно сидящих за компом или на любой другой сидячей работе. Монахини работают физически, не только молятся. У них все нормально с кровообращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я слышала от хорошей знакомой, которая общалась с монахиней. И гинекологи мне это говорили. Но спорить не стану. Ваша правда тоже имеет место быть.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Да бросьте, Лен! Откуда такая инфа? Знаю женщин, которые годами живут без мужчин и ничего у них нигде не застаивается. Скорей застаивается у вечно сидящих за компом или на любой другой сидячей работе. Монахини работают физически, не только молятся. У них все нормально с кровообращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты про врачей,то мне лично говорил,мне то ты веришь хоть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем