Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2009, Главная форумов

можно любить человека если видишь его один раз в 2 месяца

Скажите пожалуйста, посоветуйте. Моя подруга живет в 150 км от меня.она работает в больнице, снимает комнату, я б не сказал что получает много, на себя хватает, кое-как.я работаю в нефтяной компании, ведущим инженером, зарплата стабильная, машина, собираюсь строить дом.видимся с ней когда она на сессии или в отпуске, иногда я к ней приезжаю.хотел ее перевезти к себе, у нее родители живут и родной дом там же где я живу.А живу я в селе, районном центе. Она вроде как хотела обратно приехать,но что-то не решилась. Понятное дело я к ней не собираюсь, т.к. мне придется начинать все сначала и найду ли я себе подходящее занятие.Я ее люблю и хочу сделать ей предложение, но вот она мне предложила расстаться, мотивируя тем, что мы находимся друг от друга далеко и редко видимся. Что мне делать, расстаться, украсть ее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Таня Тайна
А она знает о Ваших намереньях?И она живет сейчас в городе?
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
А она знает о Ваших намереньях?И она живет сейчас в городе?
СсылкаПожаловаться
думаю догадывается, да живет в городе.
СсылкаПожаловаться
Если отвечать на Ваш прямой вопрос, заданный в теме, то я бы ответила :когда любишь много лет, уже неважно видеться каждый день или никогда. Это такая незримая связь которая может прерваться только когда не станет одного из двух. Не уверена, что дословно цитирую фразу из знаменитого фильма . Согласитесь, звучит убедительно. А что касается Вашей ситуации-Ваша подруга видимо еще не разобралась в своих чувствах к Вам. Потому, что когда Любишь, очень многое становится если не совсем не важно, то по крайней мере решаемо. И место жительства, и быт, и еще много чего. Дайте ей время и возможность понять насколько Вы ей дороги и дороги ли вообще.
СсылкаПожаловаться
у меня похожая ситуация! я со своим молодым человеком нахожусь в разных городах на расстоянии 300 км! видимся очень редко и я ему предложила растаться но когда увидела его глаза после моих слов поняла какую я сделала глупость! теперь я готова ждать хоть вечность лишь бы он был хоть изредка но все таки рядом
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Украсть, ОДНОЗНАЧНО, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
Киселева Елена
Я в свое время прилетела к Любимому за 1000 км!!!!без предложений, без обещаний, просто быть с ним...Поэтому могу сказать:
Вы нужны ей меньше чем работа, друзья учеба,город. Вы вообще ей нужны?
СсылкаПожаловаться
Марина Князева
Можно, конечно , и украсть, если не боитесь стать незадачливым женихом из Кавказской пленницы....
но я считаю, что расстояние не помеха, если любовь настоящая, а если нет? может стоит ее отпустить на время? может она нашла другог человека, и пока еще не может сама ничего решить? отпустите ее, только не очень далеко:))), дайте возможность сделать выбор.. если вернется, то однозначно к вам, а не в определенное место. а там кто знает, может и вы пойдете на уступки и смение место жительства....удачи
СсылкаПожаловаться
Добиваться её.Сильный мужчина тем и отличается от своих собратьев-это достижением результатов.Даже если она вас не любит .Женщина любит сильных,а если у неё сильно развит материнский инстинкт,то её нужен неудачник.Сильный мужчина удовлетворяет потребности женщины,создаёт ей комфорт.
СсылкаПожаловаться
Інна Радимська
Наверно,у Вас любовь в одни ворота.Если бы ваша девушка Вас ыскрине любила,никаких отговорок не было ы растояние ето не приграда, а наоборот закалка чуств и наростание страсти. Она либо Вас не любит, либо имеет другого молодого человека.Отпустите, боль пройдьот и Ви встретите ту котороя пойдэт за Вами без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Леся
Сначала предложение сделай, а потом уж кради сколько влезет, если ответ будет положительный. А то кража невест, непредусмотренная самими невестами у нас окрашена статьей УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Судя по письму, жених Вы завидный - обеспеченный. Наверное, причина для отказа должна быть веская. А какая - как знать - ведь видитесь -то вы редко!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru