Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно любить человека если видишь его один раз в 2 месяца

Скажите пожалуйста, посоветуйте. Моя подруга живет в 150 км от меня.она работает в больнице, снимает комнату, я б не сказал что получает много, на себя хватает, кое-как.я работаю в нефтяной компании, ведущим инженером, зарплата стабильная, машина, собираюсь строить дом.видимся с ней когда она на сессии или в отпуске, иногда я к ней приезжаю.хотел ее перевезти к себе, у нее родители живут и родной дом там же где я живу.А живу я в селе, районном центе. Она вроде как хотела обратно приехать,но что-то не решилась. Понятное дело я к ней не собираюсь, т.к. мне придется начинать все сначала и найду ли я себе подходящее занятие.Я ее люблю и хочу сделать ей предложение, но вот она мне предложила расстаться, мотивируя тем, что мы находимся друг от друга далеко и редко видимся. Что мне делать, расстаться, украсть ее?
Loretti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
думаю догадывается, да живет в городе.
Ольга Ольшевская
у меня похожая ситуация! я со своим молодым человеком нахожусь в разных городах на расстоянии 300 км! видимся очень редко и я ему предложила растаться но когда увидела его глаза после моих слов поняла какую я сделала глупость! теперь я готова ждать хоть вечность лишь бы он был хоть изредка но все таки рядом
Сама-сама
Украсть, ОДНОЗНАЧНО, а там видно будет....
Киселева Елена
Я в свое время прилетела к Любимому за 1000 км!!!!без предложений, без обещаний, просто быть с ним...Поэтому могу сказать:
Вы нужны ей меньше чем работа, друзья учеба,город. Вы вообще ей нужны?
Марина Князева
Можно, конечно , и украсть, если не боитесь стать незадачливым женихом из Кавказской пленницы....
но я считаю, что расстояние не помеха, если любовь настоящая, а если нет? может стоит ее отпустить на время? может она нашла другог человека, и пока еще не может сама ничего решить? отпустите ее, только не очень далеко:))), дайте возможность сделать выбор.. если вернется, то однозначно к вам, а не в определенное место. а там кто знает, может и вы пойдете на уступки и смение место жительства....удачи
Наталья Моисеенко
Добиваться её.Сильный мужчина тем и отличается от своих собратьев-это достижением результатов.Даже если она вас не любит .Женщина любит сильных,а если у неё сильно развит материнский инстинкт,то её нужен неудачник.Сильный мужчина удовлетворяет потребности женщины,создаёт ей комфорт.
Інна Радимська
Наверно,у Вас любовь в одни ворота.Если бы ваша девушка Вас ыскрине любила,никаких отговорок не было ы растояние ето не приграда, а наоборот закалка чуств и наростание страсти. Она либо Вас не любит, либо имеет другого молодого человека.Отпустите, боль пройдьот и Ви встретите ту котороя пойдэт за Вами без оглядки.
Svetlooka
Сначала предложение сделай, а потом уж кради сколько влезет, если ответ будет положительный. А то кража невест, непредусмотренная самими невестами у нас окрашена статьей УК РФ.
Светлана Бурмистрова
Судя по письму, жених Вы завидный - обеспеченный. Наверное, причина для отказа должна быть веская. А какая - как знать - ведь видитесь -то вы редко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем