Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно мне посопливиться.

Почему человек западает в душу, глубоко, прорастает в тебя? Как наваждение ты видишь в чужих его черты, его образ. Умом понимаешь, что все это несерьезно, нельзя вот так влюбляться в образ, а он живет в твоих мыслях. И любое проявление нежности к тебе или тобой, как черта из ларца, его выманивает. Ты целуешь совсем другого человека, а поток мыслей тебя уносит к нему – его рукам, волосам, запаху, голосу. Ты живешь своей жизнью и не вписываешь его в свою жизнь – ни в работу, ни в быт, ни в отдых. Он просто есть. Просто живет где-то не далеко от тебя, периодически видишь его, но ни словом, ни взглядом ты не выдашь все те чувства, которые у тебя в душе к нему. И самое главное, ты не знаешь чего ты хочешь: с одной стороны, тебе нужно его ответные чувства, потому что без них ты не чувствуешь полноты любви и счастья, с другой – тебе так хорошо в этом восторженно грустном мирке своих чувств. Возможно, это просто способность твоей души влюбляться глубоко и искренне, и жить этой любовью, как мечтой. Ну или это шизофрения.
Судите, судьи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Любовь Лисовская
Пройдёт и это....
Алена Алена
Время всё лечит. Со временем и человека этого забудешь.
АННА АНИНА
Кстати да, почему тысячи людей не замечаешь, а один как "зацепит"...........
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кстати да, почему тысячи людей не замечаешь, а один как "зацепит"...........
СсылкаПожаловаться
вот и меня этот вопрос терзает
malum
подойдите и....... взасос
АнонимВ ответ на malum
malum
подойдите и....... взасос
СсылкаПожаловаться
чувственно, но не прилично
malumВ ответ на Аноним
Аноним
чувственно, но не прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафиг....какие приличия нынче
АнонимВ ответ на malum
malum
да ну нафиг....какие приличия нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кроме тела еще есть и душа, хотя видать это не модно.
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кроме тела еще есть и душа, хотя видать это не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не одиноки. у многих есть такие человеки. только не надо привыкать к этому состоянию. с человеком надо объясниться, если вы о его чувствах не знаете. если уверены, что вы ему по барабану--стирайте из памяти
туник безымянный
вы не одиноки. у многих есть такие человеки. только не надо привыкать к этому состоянию. с человеком надо объясниться, если вы о его чувствах не знаете. если уверены, что вы ему по барабану--стирайте из памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сердцу не прикажешь
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
Сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен. у самого такой этап в жизни
Ульяна
У вас любовь в одну калитку?
У меня так башню сорвало, но мне повезло, этот человек стал моим мужем.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
У вас любовь в одну калитку?
У меня так башню сорвало, но мне повезло, этот человек стал моим мужем.
СсылкаПожаловаться
Счастливая! Берегите свое счастье!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливая! Берегите свое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Меня отпустило уже, просто спокойная совместная жизнь.
мария титчева
ну.. я похожее испытала да и думала почти так.. настоящая любовь сродни болезни..и не мечтала о взаимности.. в итоге .. короче мы с ним - очень разные люди и я никогда даже и не думала что будем вместе.. в итоге - мы не вместе, но.. он объявил что то что между нами было - это лучшее в его жизни - а женщины на него гроздьями всегда вешались и еще - памятник сделал на заказ -в память о любви.. ну уж не ожидала...помните стихи - с любимыми не расставайтесь всей кровью прорастайте в них....
игорь
Никогда не понимал любовь к образу, объясните может что со мной не так или с вами?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Никогда не понимал любовь к образу, объясните может что со мной не так или с вами?
СсылкаПожаловаться
У каждого своя душевная организация. Так что как говорят врачи - "это норма"
Nataly
потому что вам больше нечем занятся в жизни.
нет своих опор,ищите опору в мужике
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
потому что вам больше нечем занятся в жизни.
нет своих опор,ищите опору в мужике
СсылкаПожаловаться
нет и нет, нельзя делать мужчину центром своей вселенной.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Эвоно как вас зацепило... Тут только время и расстояние помогут... А этот человек то в курсе ваших чувств? Может все ваимно?)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Эвоно как вас зацепило... Тут только время и расстояние помогут... А этот человек то в курсе ваших чувств? Может все ваимно?)))
СсылкаПожаловаться
Время покажет.
Аленушка
бывают такие души влюбчиввые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем