Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно найти любимого по интернету?

Можно найти любимого по интернету?
Тирамису
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Dmitry Sergeev
Вы та тирамису, что вечно всем забавно хамила?
Конечно можно, но придется просеять очень много мусора из лжи.
ТирамисуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы та тирамису, что вечно всем забавно хамила?
Конечно можно, но придется просеять очень много мусора из лжи.
СсылкаПожаловаться
ну почему же хамила. я по-моему вообще никому никогда не хамила)))
юля рожкова
Можно!
Зануда
будьте готовы перецеловать кучу жаб вначале поисков
###########В ответ на Зануда
Зануда
будьте готовы перецеловать кучу жаб вначале поисков
СсылкаПожаловаться
точно!))))
Lisa
Конечно, можно. Озабоченных там полно, но как говорил Карлсон:"Главное- спокойствие!"
Наталья
Я думаю не стоит тратить время на виртуальные знакомства, вас непременно ждёт разочарование. Живите реальной жизнью и общайтесь с реальными людьми.
ЗанудаВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю не стоит тратить время на виртуальные знакомства, вас непременно ждёт разочарование. Живите реальной жизнью и общайтесь с реальными людьми.
СсылкаПожаловаться
поверьте и там есть вполне реальные люди :)
НатальяВ ответ на Зануда
Зануда
поверьте и там есть вполне реальные люди :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, но всё таки их больше в реальности ))
Рыжий Песец
Конечно, можно.
Пенелопа
Можно-можно. Я нашла)))
Антон Антон
мона... 1000000000 раз говорил..мона....я нашёл ..Вот....
а вообще главное не становиться посредственностью и однобоким читателем с копирайтом чужих мыслей и стихов..
Хранитель
Очень даже можно....главное уметь искать)
_baron_
Я так со своей девушкой познакомился! ради интереса (от нечего делать) зарегистрировался на сайте знакомств, она говорит тоже случайно, ну и переписывались мы по одному сообщению в день а то и два дня, так за пару недель набролось около 20 предложений, я предложил встретиться, и вот уже почти полгода вместе!
Марилу
А я тоже думала, что можно.Познакомилась, переписывались 3 месяца, болтали ночи напролет. Он из другого города.По интернету был прекрасный человек, я подумала - ВОТ! Наконец - то! Приехал ко мне сначала я не разочаровалась, но потом за 2 недели мы узнали друг друга лучше, после того, как он уехал, я набралась смелости и высказала ему все претензии, а они были и вполне обоснованны, но он не захотел ничего объяснять и мы распрощались. Вот прошло 3 месяца и он очнулся, просит прощения, говорит не прав. А назад уже ничего не вернешь, впечатление испорчены, чувства прошли.Так что Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТСЯ ВЖИВУЮ,ГЛЯДЯ В ЕГО КРАСИВЫЕ ГЛАЗА И УЗНАВАЯ ЕГО ВИДЯ ЕГО ВООТЧУЮ, НЕЖЕЛИ ПО ТЕМ СЛОВАМ КАКИМИ ОН СЕБЯ РАСПИСЫВАЕТ! НЕ тратьте время!
Альфия ВалееваВ ответ на Марилу
Марилу
А я тоже думала, что можно.Познакомилась, переписывались 3 месяца, болтали ночи напролет. Он из другого города.По интернету был прекрасный человек, я подумала - ВОТ! Наконец - то! Приехал ко мне сначала я не разочаровалась, но потом за 2 недели мы узнали друг друга лучше, после того, как он уехал, я набралась смелости и высказала ему все претензии, а они были и вполне обоснованны, но он не захотел ничего объяснять и мы распрощались. Вот прошло 3 месяца и он очнулся, просит прощения, говорит не прав. А назад уже ничего не вернешь, впечатление испорчены, чувства прошли.Так что Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТСЯ ВЖИВУЮ,ГЛЯДЯ В ЕГО КРАСИВЫЕ ГЛАЗА И УЗНАВАЯ ЕГО ВИДЯ ЕГО ВООТЧУЮ, НЕЖЕЛИ ПО ТЕМ СЛОВАМ КАКИМИ ОН СЕБЯ РАСПИСЫВАЕТ! НЕ тратьте время!
СсылкаПожаловаться
можно разочароваться в человеке после того как и в живую познакомишься! никто от этого не застрахован!
Альфия Валеева
можно!!! вместе уже 2 года
Вера Бондарь
Вот когда читаю такие вопросы просто диву даюсь.Офигеваю,ужасаюсь,поражена сутью.Можно познакомиться где угодно.Сам вопрос странный для меня.Найти любимого.???Любовь это судьба,дар.Это не кошелек потерянный....блин.
Лера
в жизни нет ничего такого, чего не может не быть. весь вопрос в вероятности события...
Елена
Можно, можно, можно, можно!!!!У меня уже второй год прекрасные отношения))))))))))))))) Но поцеловать жабу придется....но это не страшно, главное верить)))
Aleksey Andrianov
Можно - я так и познакомился со своей женой - и все у нас просто отлично - очень счастливы и рады что нашли друг друга причем в разных городах
Сергей
Покажите мне свою анкету и я скажу, можно или нельзя.
nataliaВ ответ на Сергей
Сергей
Покажите мне свою анкету и я скажу, можно или нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей подтверждаю для вас :)
Ксения
Мне пока попадаются одни озабоченные, присылают всякие гадкие сообщения! Фото своих половых органов в возбужденном состоянии, девушки так же с нетрадиционной ореинтацией пишут!
наташа климова
знакомая ситуация....ме тоже и писали и присылали но я первого мужа через инет нашла из разных городов и ничего и любовь была и страсть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем