Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно назвать жизнь счастливой,когда некому передать свой опыт,умения,оказать помощь

Тому,кто беспомощен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мария Лапшина
А мы должны передать что-то?? В счастье нет сокровенного смысла, и тем более долга перед чем-то или кем-то.
АнонимВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
А мы должны передать что-то?? В счастье нет сокровенного смысла, и тем более долга перед чем-то или кем-то.
СсылкаПожаловаться
Если Солнцу некому светить,какой смысл в рассвете?
Мария ЛапшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если Солнцу некому светить,какой смысл в рассвете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце - это сущность, благодаря которой распускаются цветы утром, просыпается мир) Мы,к сожалению,не солнце...Люди понапрасну ищут смысл. Попробуйте радоваться жизни...Тому же солнцу.
ГАЛИСВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Солнце - это сущность, благодаря которой распускаются цветы утром, просыпается мир) Мы,к сожалению,не солнце...Люди понапрасну ищут смысл. Попробуйте радоваться жизни...Тому же солнцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот - солнце!)) И меня совершенно не парит кому я свечу. Главное что мне самой в кайф от своего света! ))))
Мария ЛапшинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот - солнце!)) И меня совершенно не парит кому я свечу. Главное что мне самой в кайф от своего света! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю!))) Стараемся нести свет в себе,нам тепло. мы - живем)
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет
))) А я в Диснейленд еду, в мае, уже билеты оплатила
)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если Солнцу некому светить,какой смысл в рассвете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнцу глубоко наплевать, есть ему кому светить, или нет. И на жизнь на земле тоже.
Анна Савельева
Начните с ближайшего бомжа.. Их много вокруг, несчастных людей. Можно в дом малютки или престарелых стаскаться..Вам чего не хватает? Или это вы считаете своим долгом?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Начните с ближайшего бомжа.. Их много вокруг, несчастных людей. Можно в дом малютки или престарелых стаскаться..Вам чего не хватает? Или это вы считаете своим долгом?
СсылкаПожаловаться
Одиночество накрыло, похоже...
Елена
не опутываюсь этой фигней. живу своей жизнью.
а если хотите помогать, идите в волонтеры. детские дома, дома престарелых, хосписы ждут вас.
Rico.Hub +
Передавать свой опыт не стоит, человек все равно сделаеи или наступит на свои грабли, а вдруг это его.
007 0000В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Передавать свой опыт не стоит, человек все равно сделаеи или наступит на свои грабли, а вдруг это его.
СсылкаПожаловаться
Плюс один
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Передавать свой опыт не стоит, человек все равно сделаеи или наступит на свои грабли, а вдруг это его.
СсылкаПожаловаться
Мастерство,к примеру.для чего иметь что-то,если не передавать по цепочке?Будет ли счастлив тот,кто сохранит секрет и унесёт его с собой в могилу?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Мастерство,к примеру.для чего иметь что-то,если не передавать по цепочке?Будет ли счастлив тот,кто сохранит секрет и унесёт его с собой в могилу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам от этого какая моральная польза рассказать кому то что то в тайне и ждать а проболтается он или уйбет с этими знаниями в могилу? Вот я умею рыбачить но жене так и не смтг передать свой опыт в поимке рыбины....
ГАЛИС
У меня нет такой потребности оказывать помощь!)
А что касается опыта и умения, так кому надо, тот сам попросит, и возьмет! ))))
ЗанусяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня нет такой потребности оказывать помощь!)
А что касается опыта и умения, так кому надо, тот сам попросит, и возьмет! ))))
СсылкаПожаловаться
Галис! Ты же тут с нами делишься и опытом, и мудростью.
ГАЛИСВ ответ на Зануся
Зануся
Галис! Ты же тут с нами делишься и опытом, и мудростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в коем разе! )))) Вы что думаете я всерьез на тутошные проблемы озадачиваюсь??)))))))
ЗанусяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да не в коем разе! )))) Вы что думаете я всерьез на тутошные проблемы озадачиваюсь??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну темы разные создаешь. А мы читаем, на ус мотаем)))
ГАЛИСВ ответ на Зануся
Зануся
Ну темы разные создаешь. А мы читаем, на ус мотаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это только ваше желание- мотать на ус! Я же сказала - кому надо, тот возьмет )))))
Olga Kosm
Что значит некому передать? Заведите блог в интернете, рассказывайте свой опыт обо всем. Может кому-то это очень пригодится.
Лисичка Алиса
Помочь очень просто, зайдите на сайт Предание.ру и выберете себе того, кому готовы помочь. Начиная от помощи самому сайту и заканчивая помощью несчастным людям.
Посетите проект Старость в радость и тоже можете выбрать себе человека, которую нужна помощь и это необязательно пожилой гражданин.
Насчет опыта и прочего, то Инет в помощь, заведите блог, начните общаться с такими же на спецсайтах, в конце концов займитесь продажей того, что сами делаете руками и головой.
Дарья Кошка
Можно назвать жизнь счастливой, когда живёшь в согласии с самим собой. А заботиться, всегда можно найти о ком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем