Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ничего не отвечать, просто выговорилась.

Вот тут сегодня темы про болезни какие-то.. Как ухаживать за стариками, про алкоголизм, моральный долг перед родителями...В моей семье смешалось всё. Мой близкий родственник заболел, не встает и ему требуется постоянный уход. Так получилось, что помочь мне некому. Приходится совмещать беганье по поликлиникам и работу, постоянно отпрашиваться, а что делать... Вроде на работе с пониманием относятся, но меня эта ситуация напрягает.
Так вот дорогие мои форумчане, самое тяжелое здесь не сам уход за больным, не кормление, уколы и какашки по ночам, а то что абсолютно некому поддержать. Самым близким родственникам на тебя начхать, приходят, поплачут сочувственно и уйдут.
Работать не могу, все мысли о том как завтра в две поликлиники успеть без ущерба для работы
Можно ничего не отвечать, просто выговорилась.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Милочка ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Родственников хотя бы на материальную помощь раскручивай, нех, пусть хоть так помогают. А тебя потом БОГ наградит за терпение и доброту твою. Ты очень хороший человек, но с родственниками попробуй поговорить жестко. Квартира то его хоть потом тебе достанется или делить набегут.
СсылкаПожаловаться
квартира мне с братом останется. Родственники это родителей братья сестры.
Вийюха Волошина
Дай Бог Вам здоровья....
Анники Виртанен
Вы молодец
я бы не смогла .. В описанной ситуации.
тяжело это знаю..
Милочка ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вы молодец
я бы не смогла .. В описанной ситуации.
тяжело это знаю..
СсылкаПожаловаться
Жизнь заставит - сможете.
Я раньше в ужасе была от мысли что мне придется самой укол делать, а уж про клизму и думать боялась. А сейчас ничего, привыкла уже. Не так страшно оказывается ))
Анники ВиртаненВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Жизнь заставит - сможете.
Я раньше в ужасе была от мысли что мне придется самой укол делать, а уж про клизму и думать боялась. А сейчас ничего, привыкла уже. Не так страшно оказывается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я за бабушкой и за дедушкой ухаживаю . Но они все для меня делали. Я про ситуацию...
Милочка ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Так я за бабушкой и за дедушкой ухаживаю . Но они все для меня делали. Я про ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут ситуация. Я не поняла вас.
Без поддержки чтоли? Ну а что, есть выбор?
Анники ВиртаненВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А при чем тут ситуация. Я не поняла вас.
Без поддержки чтоли? Ну а что, есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том,что вы пишите об отце.который был не самым лучшим
Милочка ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Я о том,что вы пишите об отце.который был не самым лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой есть ))
Анники ВиртаненВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Какой есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну воть.. А я даж не уверена, что смогла в такой ситуации ухаживать
Леночка
сама не сляг. рядом. когда только на форум успеваешь заходить...
Милочка ИвановаВ ответ на Леночка
Леночка
сама не сляг. рядом. когда только на форум успеваешь заходить...
СсылкаПожаловаться
На работе сижу, работать не хочу.
Клава
А почему за рецептом надо идти в поликлинику, если врач на дом приходит?
Милочка ИвановаВ ответ на Клава
Клава
А почему за рецептом надо идти в поликлинику, если врач на дом приходит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы он пришел, его надо вызвать, как минимум полдня сидеть дома, а рецепт должен быть со всеми печатями, подписанный заведующей или главврачом, такие рецепты домой не приносят
Милочка Иванова
Чтобы он пришел, его надо вызвать, как минимум полдня сидеть дома, а рецепт должен быть со всеми печатями, подписанный заведующей или главврачом, такие рецепты домой не приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, не знала, не сталкивалась. Тогда наверное проще всего как вы и писали - с тортиком на прием, чтоб оставляли рецепт в регистратуре.
Julietta
терпения Вам...
Милочка Иванова
Чтобы он пришел, его надо вызвать, как минимум полдня сидеть дома, а рецепт должен быть со всеми печатями, подписанный заведующей или главврачом, такие рецепты домой не приносят
Волкодав обыкновенный
Попробуйте просто смириться. Мне когда-то помогло. Это скоро закончится, тем более, с раком годами не лежат.
Анжела Лондон
Душой я стабой! Диржысь, дарахая!
Милочка ИвановаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Душой я стабой! Диржысь, дарахая!
СсылкаПожаловаться
спасиба дарахая ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем