Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ничего не отвечать, просто выговорилась.

Вот тут сегодня темы про болезни какие-то.. Как ухаживать за стариками, про алкоголизм, моральный долг перед родителями...В моей семье смешалось всё. Мой близкий родственник заболел, не встает и ему требуется постоянный уход. Так получилось, что помочь мне некому. Приходится совмещать беганье по поликлиникам и работу, постоянно отпрашиваться, а что делать... Вроде на работе с пониманием относятся, но меня эта ситуация напрягает.
Так вот дорогие мои форумчане, самое тяжелое здесь не сам уход за больным, не кормление, уколы и какашки по ночам, а то что абсолютно некому поддержать. Самым близким родственникам на тебя начхать, приходят, поплачут сочувственно и уйдут.
Работать не могу, все мысли о том как завтра в две поликлиники успеть без ущерба для работы
Можно ничего не отвечать, просто выговорилась.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ангел гелана
Держитесь, а что больше некому помочь кроме вас?
Милочка ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Держитесь, а что больше некому помочь кроме вас?
СсылкаПожаловаться
Фактически нет.
Синий волчара
... сил вам и терпения, поверьте, все учтется, знамо дело...
Милочка ИвановаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... сил вам и терпения, поверьте, все учтется, знамо дело...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Алекса
Сочувствую...это очень тяжело
Галка Галкина
Сочувствую, плавали, знаем.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
держись....помогают чаще совершенно чужие люди. пойщи... есть организации... у нас это "добрые дела".. у вас... ищи!
Снегурочка

эххх, сложно
Елена Бахметьева
Пинзец. Если такой родственник хоть человек доброжелательный- еще куда б не шло. А если он еще и нервы треплет, стонет по ночам...
Ни дай Бог такого испытания никому.
Милочка ИвановаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Пинзец. Если такой родственник хоть человек доброжелательный- еще куда б не шло. А если он еще и нервы треплет, стонет по ночам...
Ни дай Бог такого испытания никому.
СсылкаПожаловаться
Болезнь забирает остатки разума. Так что думаю "веселая" жизнь еще впереди.
Ганка!))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Болезнь забирает остатки разума. Так что думаю "веселая" жизнь еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак?прости ежели шо!но разум теряют от невыносимой боли!
Милочка ИвановаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
рак?прости ежели шо!но разум теряют от невыносимой боли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Ганка!))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело ой как тяжело!ты хлавное терпи,доню,и все зделай так шоб совесть тебя потом ни заела!
Елена БахметьеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Болезнь забирает остатки разума. Так что думаю "веселая" жизнь еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таких ситуациях никогда не могу слова подобрать, чтоб приободрить. Всё кажется банальным и нелепым. Держись, короче.
Милочка ИвановаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я в таких ситуациях никогда не могу слова подобрать, чтоб приободрить. Всё кажется банальным и нелепым. Держись, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Милочка Иванова
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...
Ганка!))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...
СсылкаПожаловаться
родителей не выбирают!шо бог дал, а ты живи по совести !
ТермитВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...
СсылкаПожаловаться
родственник из топика - вот этот ваш папа?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...
СсылкаПожаловаться
совесть....вот меня тоже никто не понял, когда новость о смерти такого отца меня не задела... совсем....даже легче стало
Милочка ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
совесть....вот меня тоже никто не понял, когда новость о смерти такого отца меня не задела... совсем....даже легче стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы понять надо быть внутри ситуации, как можно со стороны судить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
чтобы понять надо быть внутри ситуации, как можно со стороны судить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, как бы семья то вкурсе... потому что внутри....
Милочка Иванова
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...
СсылкаПожаловаться
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...


Не смотря на драки , и скандалы, ваш папа воспитал вас правильно! Заложил в вас совесть, и человеческие принципы, тем самым обеспечил себе достойный уход из жизни!))))
Милочка ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В свое время он (папа) тоже гнал нас из квартиры, говорил "п*здуйте отсюда, это моя квартира", сильно ругались и даже дрались, в детстве он с нами не играл и не занимался, главное чтобы мы сидели в углу и не мешали ему телевизор смотреть. Судя по логике сейчас я должна его спихнуть в какой-нибудь дом престарелых и не переживать. Но вот совесть и человеческие принципы не позволяют, жалко, кто еще за ним там будет ухаживать.
А вы говорите долги, деньги, семья...


Не смотря на драки , и скандалы, ваш папа воспитал вас правильно! Заложил в вас совесть, и человеческие принципы, тем самым обеспечил себе достойный уход из жизни!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, вот точно "обеспечил СЕБЕ достойный уход"
Милочка Иванова
Да уж, вот точно "обеспечил СЕБЕ достойный уход"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, вот точно "обеспечил СЕБЕ достойный уход"

Конечно! Знал как дочку растить!)))))))
Милочка ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да уж, вот точно "обеспечил СЕБЕ достойный уход"

Конечно! Знал как дочку растить!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! У меня оказывается хороший папа )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем