Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли носить обручальное кольцо до свадьбы?

Я ношу обручальное кольцо уже 12 дней, что будет? Будет ли  счастливый брак? 
uyt tyu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Olga Kachura
Думаю, это предрассудки.Если кольцо нравится само по себе (камень, дизайн), так носите и радуйтесь этой красивой вещице.
Иванна Петровская
А на фига оно вам до свадьбы??? Обычно на месте обручалки носят перстень, если вы невеста, символ помолвки, потом на свадьбе вам на этот же пальчик муж оденет обручалку, а если вы мужчина (по нику не понять), то вообще не поняла юмора...
Иванна Петровская
А на фига оно вам до свадьбы??? Обычно на месте обручалки носят перстень, если вы невеста, символ помолвки, потом на свадьбе вам на этот же пальчик муж оденет обручалку, а если вы мужчина (по нику не понять), то вообще не поняла юмора...
СсылкаПожаловаться
да! ) два колечка лучше, чем одно ))
Olga Kachura
Я своё кольцо вообще в аэропорту Амстердама забыла, моя руки. Вернулась через минуту - конечно, егу уже не было. Просто была уставшая с тремя перелётами двое суток. А живём уже 7 лет, двое совместных детей.
Надежда Секретарева
Носите на здоровье. Только для регистрации мужу придется ещё одно купить, не снимать же у Вас с пальца, а традицию надо поддержать.
)
Ольга Кравцова
НЕХОРОШО..
Елена Петрова
Меньше приставать будут на улицах) Моя дочь тоже носит,ей её подруга подарила обручальное кольцо,чтобы настроение было хорошее у неё и её дочерей.Раз папа девочек не подарил,подарит подруга)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Меньше приставать будут на улицах) Моя дочь тоже носит,ей её подруга подарила обручальное кольцо,чтобы настроение было хорошее у неё и её дочерей.Раз папа девочек не подарил,подарит подруга)
СсылкаПожаловаться
Ужас ,ну и папа у вашей дочери , ещё и двоих от него родила, видимо с подружкой отвлекается , когда его дома нет охохо
Елена ПетроваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Ужас ,ну и папа у вашей дочери , ещё и двоих от него родила, видимо с подружкой отвлекается , когда его дома нет охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший папа у моих внучек,работающий.Жениться он предлагал,даже заявление подавали,но дочь не захотела без шикарной свадьбы,а денег не свадьбу не было,да и сейчас их нет.Родители других дочерей могут позволить своим принцессам многое.Это проблема проблем моих детей: их друзья гораздо богаче ,чем они.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Хороший папа у моих внучек,работающий.Жениться он предлагал,даже заявление подавали,но дочь не захотела без шикарной свадьбы,а денег не свадьбу не было,да и сейчас их нет.Родители других дочерей могут позволить своим принцессам многое.Это проблема проблем моих детей: их друзья гораздо богаче ,чем они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, работающий охохо даже на кольцо не заработал, детей только умеет плодить охохо Подруга подарила обручальное кольцо - это что -то охоох Что она там ещё вместо мужа сделала? охохо
Татьяна Серова
А у нас были серебряные кольца,которые мы надели друг другу в день,когда муж сделал предложение,сняли где-то за месяц до свадьбы,так и лежат в шкатулке,а золотые носим не снимая
Татьяна Серова
А у нас были серебряные кольца,которые мы надели друг другу в день,когда муж сделал предложение,сняли где-то за месяц до свадьбы,так и лежат в шкатулке,а золотые носим не снимая
СсылкаПожаловаться
Кольца обязательно надо снимать перед сном, чтобы не нарушать кровоток организма.
Татьяна СероваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Кольца обязательно надо снимать перед сном, чтобы не нарушать кровоток организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не нарушается, у нас с кровотоком ничего не изменилось с начала ношения колец)
Татьяна Серова
Ничего не нарушается, у нас с кровотоком ничего не изменилось с начала ношения колец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не проблема, если вы так считаете:-)
Ольга
если вы любите, уважаете и принимаете друг друга, то будет
СУПЕР ПУПЕР
Значит будет помолвочное и нужно купить будет второе охохо
мария титчева
да носите себе на здоровье и не обращайте внимания на предрассудки..счастье - оно не в кольце а в сердцах любящих...
Maria Shreiner
Считайте, что это кольцо помолвки...и присматривайте обручальное
Самая счастливая
Насчет счастья в браке вряд ли Вам тут кто ответит:это форум,а не оракул.Вопрос в другом:если Вы мнительны и переживаете,что будут какие-то сложности,то зачем их провоцируете?
Dieselist
будет геммороррррой:
Светлана Крылова ( Вершинина)
Забавный случай со мной произошел не так давно. Поехали с мужем (год были женаты на тот момент) отдыхать в Турцию, заселились все отлично, на следующий день пошли в хамам и после массажа заметила что обручальное кольцо отсутствует( Море слез пролито, настроение испорчено, муж успокаивал, говорил ерунда куплю еще краше, но меня это дня два грузило, так как была наслышана что плохая примета. Весь ресепшен на ушах стоял на протяжении всего отдыха (в поисках были), отельные новые знакомые говорили что не к добру. Смирилась в итоге с потерей, но осадок и неловкость перед мужем оставалась. Прилетаем поздно ночью домой уставшие после перелета падаем в кровать, и тут муж неожиданно что то нащупывает ногой и ....ТА-ДАМ вот оно мое любимое колечко))) Радости не передать))) Так это я к чему, при потере кольца начала себя накручивать, что брак в скором времени рухнет ( примета же!!!хотя отношения с мужем отличные), а женские мысли способны до депрессии довести, сами придумаем и маемся=( Так если автор вас этот фактор беспокоит, то снимите и пусть оно ждет своего часа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем