Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно обожать женщину, но не быть в нее влюбленным?

Если мужчина говорит что обожает ..но не знает влюблен или нет..Это как?
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
Можно. Это специальное слово, чтобы не Говорить Люблю....
La La
Так Вы его все же прижали к стенке и спросили - Любишь меня, милый? Что за фигню (обожаю) ты мне несешь?! ))
Вы бы полегче на него давили, человек же высказывает свое восторженное к Вам отношение, а Вы, вместо того, чтобы самой наслаждаться легкостью общения и говорить ему сладкие и нежные слова, круглыми сутками анализируете его слова (слово?)) и буквально "хватаете его за горло". Страшновато... )
Оля.В ответ на La La
La La
Так Вы его все же прижали к стенке и спросили - Любишь меня, милый? Что за фигню (обожаю) ты мне несешь?! ))
Вы бы полегче на него давили, человек же высказывает свое восторженное к Вам отношение, а Вы, вместо того, чтобы самой наслаждаться легкостью общения и говорить ему сладкие и нежные слова, круглыми сутками анализируете его слова (слово?)) и буквально "хватаете его за горло". Страшновато... )
СсылкаПожаловаться
да нет конечно..ему я это все не говорю..та к может изредка проскользнет ...это все в самой себе перевариваю)
La LaВ ответ на Оля.
Оля.
да нет конечно..ему я это все не говорю..та к может изредка проскользнет ...это все в самой себе перевариваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет конечно..ему я это все не говорю..та к может изредка проскользнет ...это все в самой себе перевариваю)

Вы же написали " не знает, влюблен или нет".
Зачем же Вы мучаете так себя? Такими страданиями затушите его чувства к Вам.
Оля.В ответ на La La
La La
да нет конечно..ему я это все не говорю..та к может изредка проскользнет ...это все в самой себе перевариваю)

Вы же написали " не знает, влюблен или нет".
Зачем же Вы мучаете так себя? Такими страданиями затушите его чувства к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..это было один раз и то случайно и я ему ничего не сказала....никаких вопросов-допросов
IskraRed
не знаю, как у мужчин, а у меня было полное обожание, но влюблена я не была и серьёзных отношений с ним не хотелось, даже представить себе не могла такое, а вот зато усё остальное....
Марина
ой, ну мне бы ваши проблемы... а если говорит что не любит, а по поведению видно обратное, тогда что думать?
Lena Miaow
Это скорее больше к страсти относится, чем к любви..
Вера Бондарь
Все просто.НЕ ЛЮБИТ,Просто трах...
Анжела
на своем опыте знаю, что "обожает" - это скорее всего вы ему очень нравитесь и он испытывает сильное сексуальное влечение к вам, это никак не любовь. а скорее состояние легкой влюбленности...
Зая Косичкина
кроме ,слова обожаю он вам еще что-нибудь говорил.если что-нибудь вспомните, может тогда более полно представите картину. невозможно же, вы мучаетесь уже 3 или 4 день на форуме.
Зая Косичкина
кроме ,слова обожаю он вам еще что-нибудь говорил.если что-нибудь вспомните, может тогда более полно представите картину. невозможно же, вы мучаетесь уже 3 или 4 день на форуме.
СсылкаПожаловаться
говорит..милая, дорогая, самое лучшее в его жизни..как-то так
Зая КосичкинаВ ответ на Оля.
Оля.
говорит..милая, дорогая, самое лучшее в его жизни..как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам этих слов мало?ну скажите тогда ему, что "для меня принципиально и важно, что бы ты сказал слово "люблю"".
Зая Косичкина
вам этих слов мало?ну скажите тогда ему, что "для меня принципиально и важно, что бы ты сказал слово "люблю"".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему чуть-чуть намекнула..очень отдаленно...он сказал что он в принципе таких слов не говорит
Nobody's wife
я думаю,да: ведь у режиссеров и модельеров есть МУЗЫ,которые их вдохновляют(у В.Аллена- С.Й0ханссон ,у Тарантино- Турман и т.д.)
Кэти
Вот и мой мне говорит"обожаю", "ты мое счастье", "спасибо что ты есть у меня", смотрит всегда ласково, нежно. а слова "люблю тебя" не говорит. хотя отношениям почти год. вот и думаю. любит или не любит)))))
Оля.В ответ на Кэти
Кэти
Вот и мой мне говорит"обожаю", "ты мое счастье", "спасибо что ты есть у меня", смотрит всегда ласково, нежно. а слова "люблю тебя" не говорит. хотя отношениям почти год. вот и думаю. любит или не любит)))))
СсылкаПожаловаться
вот-вот..аналогично..может это вид мужиков такой?))
warlock
Он еще просто думает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем