Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно похудеть, если не заниматься спортом?

Недавно сделали операцию на ноге. Плюс еще было по-женски лечение гормонами. Поправилась на 20 килограмм. Теперь не знаю, что делать и как худеть. Ведь спортом не смогу ближайшие полгода точно заниматься.
Люба Стасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
профессор Преображенский
Вы поймите, вес не берется неоткуда!
Если вы поправляетесь, значит едите! Это очевидно!
Закройте рот, и похудеете, правда без спорта обвисните, но похудеете все равно))
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
Закройте рот, и похудеете, правда без спорта обвисните, но похудеете все равно))
СсылкаПожаловаться
Пока у нее гормональный фон не восстановится, ни одна диета толка большого не даст. Только ЖКТ себе сорвет.
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Пока у нее гормональный фон не восстановится, ни одна диета толка большого не даст. Только ЖКТ себе сорвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В концлагерях толстых не было. Не смотря на не восстановленный гормональный фон)))
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
В концлагерях толстых не было. Не смотря на не восстановленный гормональный фон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здоровые там были?
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Bunny*
Bunny*
А здоровые там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них не было выбора!
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
У них не было выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы? В жизни б не подумала...
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В концлагерях гормоны только начинали испытывать на заключенных. Шутка не очень удачная.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем диета? Диеты только здоровье подрывают.
СсылкаПожаловаться
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
Для начала можно перейти на подсчет калорий, если трудно за один день взят и отказаться от всего самого любимого вкусного. Вот Вам, автор, таблица калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynos... А потом, когда втянетесь, то можно и на правильное или дробное питание переходить.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
можно..но 20 кг..не знаю...
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
можно..но 20 кг..не знаю...
СсылкаПожаловаться
но 20 кг..не знаю...[/i]

эт смотря скока лет
СсылкаПожаловаться
Mango
Попробуйте диету Дюкана. Мне она помогла скинуть 10кг
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Можно. Я всегда худею, когда уменьшаю порции для себя.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Можно. Если вместо спорта регулярные занятия сексом :-)
СсылкаПожаловаться
Anna7 SmithВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Можно. Если вместо спорта регулярные занятия сексом :-)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=...
СсылкаПожаловаться
Лариса Ларина
Теоретически- съедайте столько каллорий, сколько тратите. Но не меньше основного обмена. Примерно 1200-1400. и обязательно с учётом БЖУ ( если не знаете, что это- интернет в помощь).Что касается спорта...почитайте про бодифлекс, например. там можно подобрать упражнения, в которых нет нагрузки на ногу..Ну и так...напоследок- похудение-борьба с собственной ленью в первую очередь.Если это вам очень надо- будете бороться.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Насчёт гормонов - я тоже на гормонах, лечу астму. Но это не мешает мне себя не запускать. Кушайте правильно, пейте воды - 30 мл на 1 кг веса, а насчет тренировок. Можно отобрать для себя тренировки, что не мешают восстанавливаться ноге. Также посоветуйтесь в рачом, который может назначить лечебную физкультуру, с мануальным терапевтом.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Дробное питание язвенников помогает похудеть практически всем, если его правильно соблюдать. Если нога не позволяет заниматься например йогой или плаванием, то массаж вам поможет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Фоминых
Я вот похудела с помощью http://goo.gl/iUadNc плюс иногда бегала по утрам, очень помогло так как скинула 23 кило лишнего. Теперь я довольна собой :)
СсылкаПожаловаться
Анюта Хомяк
Вам можно посоветовать только дробное питание. Если вы стоите на приеме у эндокринолога, то спросите врача про редуксин. Мне выписывали редуксин для похудения. Он помогает контролировать аппетит, а в сочетании с правильным питанием дает отличные результаты.
СсылкаПожаловаться
Лариса ПлюйкоВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
Вам можно посоветовать только дробное питание. Если вы стоите на приеме у эндокринолога, то спросите врача про редуксин. Мне выписывали редуксин для похудения. Он помогает контролировать аппетит, а в сочетании с правильным питанием дает отличные результаты.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а каким образом Редуксин контролирует аппетит? наверно, боишься лишний раз что-то скушать, чтобы в туалете не сидеть? :-))))
СсылкаПожаловаться
Анюта ХомякВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Интересно, а каким образом Редуксин контролирует аппетит? наверно, боишься лишний раз что-то скушать, чтобы в туалете не сидеть? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну... это вы загнули:-)))) редуксин-это же вам не слабительное. :-) Вот лучше видео посмотрите про редуксин, думаю так будет более понятнее:
http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrw...
СсылкаПожаловаться
missy
Просто откажитесь от майонеза,колбасных изделий,уберите из рациона мучное, сладости (торты,печенье,мороженное и т. п). Сахар замените медом.Но не увлекайтесь сильно,а то как результат-аллергия. Побольше фруктов(но не налегайте на бананы и виноград) и овощей. Жареное категорически нельзя, все только либо отварное,либо на пару,либо запеченное в духовке. Можно темный шоколад без наполнителей но только понемногу и в первой половине дня. Сливочное масло тоже желательно убрать или свести его потребление до минимума. Ешьте 5-6 раз в день,но небольшими порциями.Употребляйте диетическое мясо(курица,только без кожицы,индейка,телятина). Вот и все) Здоровья Вам и удачи)
СсылкаПожаловаться
Алиса Федюнова
Конечно, можно. Вариантов масса! Меняем питание, потихоньку, чтобы стресса для организма не было, настраиваем его на похудение, режим дня устанавливаем. Мне это помогло. Хоть я и худела в Гамбургском центре давным-давно с врачом, но режим дня с тех пор железный. Говорят же, что нужно по 8 часов спать и больше, если похудеть хочешь. Да кушаешь меньше, когда спишь. Никаких ночных дожоров)
СсылкаПожаловаться
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru