Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно похудеть, если не заниматься спортом?

Недавно сделали операцию на ноге. Плюс еще было по-женски лечение гормонами. Поправилась на 20 килограмм. Теперь не знаю, что делать и как худеть. Ведь спортом не смогу ближайшие полгода точно заниматься.
Люба Стасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
GeneVa
мне помог подсчет калорий ела и до сих пор ем от 1200 до 1800 , но стараюсь держаться золотой середины. вредности себе бывает позволяю даже. Вообще уже больше 20 кг сбросила. Только вот похудеть полбеды, главное удержать. Так что какой бы путь вы не выбрали - он должен быть не временным, а образом жизни. Иначе все вернется и друзей приведет!
Екатерина Ванютенко
разумеется! только и здоровое питание знает свои пределы. тут пишут, (не спам) , что и оно не может чудес сотворить http://roshlam.ru/news/europe/zdorovoe-p...
Екатерина Соловьева
Я по методике Розенгартен худела, но сразу со спортом легким. Хотя мне врач говорила, что можно и без физнагрузок, и так работу организма налаживали. Но я сама хотела, чтобы ускорить процесс похудения. А так можно порции уменьшить, больше овощей и воды, меньше жареного и булок. Только с эндокринологом посоветуйтесь раз таблетки пьете. И все у вас получится)
zoyakuleshova665@gmail.comВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Я по методике Розенгартен худела, но сразу со спортом легким. Хотя мне врач говорила, что можно и без физнагрузок, и так работу организма налаживали. Но я сама хотела, чтобы ускорить процесс похудения. А так можно порции уменьшить, больше овощей и воды, меньше жареного и булок. Только с эндокринологом посоветуйтесь раз таблетки пьете. И все у вас получится)
СсылкаПожаловаться
Какое совпадение, я тоже для похудения использовала индивидуальные сеансы Розенгартен со специалистом. И без занятий спортом ( у меня по здоровью серьезные противопоказания, только ЛФК но там нагрузок вообще нет чтобы похудеть). И скинула те самые 20 кг за 5 месяцев. Так что все в ваших руках, дорогая.
Nati Meyson
Здравствуйте! Конечно можно! К примеру нужно приучить себя к правильному питанию и есть продукты, сжигающие жиры!

Грейпфрут
Не только грейпфрут, но и все цитрусовые обладают жиросжигающим эффектом. Помогают снизить уровень инсулина, очистить организм от вредных токсинов и укрепить иммунитет. Но для того, чтобы добиться желаемого результата, нужно не только включить данный фрукт в ежедневный рацион, но и пойти на некоторые жертвы. Все знают, что грейпфрут немного горьковат, но сняв с него тонкий слой пленки можно ощутить всю сочность и сладость. Но именно в этой пленке есть вещество как нарингин, которое помогает ускорить обмен веществ и с двойным эффектом вывести все токсины и шлаки.

Кабачки
Люди, которые страдают лишним весом обязательно должны внести этот овощ в свой рацион, потому как именно он отлично регулирует водно-солевой обмен в организме. Очень важно: кабачки можно есть, если даже у вас наблюдаются проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для быстрого похудения едим только свежие, молодые кабачки или запеченные.

Огурцы
Замедляют процесс образования жира. Так же огурцы обладают мочегонным эффектом и не дают лишней жидкости задержаться в организме.
ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/produkty-szhigajushhi...
Diva_
У меня подобная ситуация была. Похудеть на 20 килограмм, не занимаясь спротом-это очень сложно. Обратитесь к врачу: диетологу например. Мне вот выписывали Редуксин пить. Отлично вес с ним уходит и без спорта.
Анастасия АнненковаВ ответ на Diva_
Diva_
У меня подобная ситуация была. Похудеть на 20 килограмм, не занимаясь спротом-это очень сложно. Обратитесь к врачу: диетологу например. Мне вот выписывали Редуксин пить. Отлично вес с ним уходит и без спорта.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а привыкания к редуксину нет? очень боюсь, чтобы не было такого... А то я как-то пила какие-то таблетки, так вначале вроде как ничего, а потом они перестали помогать.
Анастасия Анненкова
Скажите, а привыкания к редуксину нет? очень боюсь, чтобы не было такого... А то я как-то пила какие-то таблетки, так вначале вроде как ничего, а потом они перестали помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, привыкания к редуксину нет. Этот препарат уже не первый год на прилавках аптек. Он уже исследован. У меня привыкания не было. У подруги, которая пила его два раза, тоже не наблюдалось привыкания. Так что этого точно бояться не стоит.
Генри ХейзВ ответ на Diva_
Diva_
Не-а, привыкания к редуксину нет. Этот препарат уже не первый год на прилавках аптек. Он уже исследован. У меня привыкания не было. У подруги, которая пила его два раза, тоже не наблюдалось привыкания. Так что этого точно бояться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких случаях стоит дополнять, что с прилавков аптек сибутрамин с боем, но выгоняют (отраву типа меридии уже убрали). Редуксин - рецептурный препарат по строгой отчетности. И не потому что он такой классный и редкий, а из-за того, что это голимый нейролептик, который прописывается в тех случаях, когда человеку уже как бы все равно. Я к тому, что худеть с редуксином -это все равно, что головную боль лечить гильотиной )
Вита ГерасимоваВ ответ на Генри Хейз
Генри Хейз
В таких случаях стоит дополнять, что с прилавков аптек сибутрамин с боем, но выгоняют (отраву типа меридии уже убрали). Редуксин - рецептурный препарат по строгой отчетности. И не потому что он такой классный и редкий, а из-за того, что это голимый нейролептик, который прописывается в тех случаях, когда человеку уже как бы все равно. Я к тому, что худеть с редуксином -это все равно, что головную боль лечить гильотиной )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред.. Редуксин раньше не был рецептурным препаратом. А сейчас его сделали рецептурным, потому что препарат серьезный и предназначен для людей, у которых ИМТ больше 27, а его брали девочки, которым лень было заниматься спортом, чтобы сбросить пять килограмм. У меня лишнего веса было 23 килограмма. Но мне какбы не все равно было, как вы пишите. А похудеть помог именно редуксин. Ничего у меня не отвалилось, умирать тоже пока не собираюсь. И вообще очень даже довольна, что пила этот препарат и что похудела благодаря ему. А такие отзывы как вы пишут только умники-теоретики, которые никогда не пробовали этот препарат, но считают что все очень подробно о нем знают. :-))))
Ольга Абрамова
Складки на животе исчезли! Я похудела на 27 кг и обрела ту стройность, о которой даже не мечтала! Окончательную победу я отпраздновала через 31 день с помощью http://goo.gl/h3cVzO
Инна Соколова
Если спортом заниматься не можете, то вам точно подойдет метод похудения Розенгартен - я по нему год назад худела. У меня тоже кстати не все в порядке было с гармоналкой, так после сеансов у меня не только лишний вес ушел, но и обмен веществ наладился. Мне удалось похудеть на 15 кг за 4 месяца, думаю с вашими 20 тоже достаточно быстро справитесь!
Катя Игнатенко
Если есть эндокринные изменения в организме, то соответственно и лишние килограммы быстро набираются и не очень то легко их потом сбросить (особенно, как в вашем случае, при отсутствие возможности занятий спортом) Но есть рефлекторные зоны для похудения, и с помощью. массажа этих зон http:///рефлексология.рф/ можно стремительно сбросить вес! Я пробовала! мне удалось )) после родов привела свою фигуру в порядок в домашних условиях!
Вита Герасимова
Диета и редуксин. На данный момент ничего другого предложить нельзя. Только к врачу бы сходить и проконсультироваться. Мне редуксин именно после гормонального лечения назначали пить. Знаете худеется с ним отлично. Может в бассейн походить? Это тоже вроде, как нагрузка. И для ног кстати хорошо.
Иван-да-МарьяВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
Диета и редуксин. На данный момент ничего другого предложить нельзя. Только к врачу бы сходить и проконсультироваться. Мне редуксин именно после гормонального лечения назначали пить. Знаете худеется с ним отлично. Может в бассейн походить? Это тоже вроде, как нагрузка. И для ног кстати хорошо.
СсылкаПожаловаться
Неужели еще есть врачи, которые редуксин выписывают? есть же уже масса более безвредных и современных препаратов, даже для самых сложных случаев. Редуксин - вчерашний день в медицине. По всему миру его уже позапрещали, только у нас еще эта химия продается.
Вита ГерасимоваВ ответ на Иван-да-Марья
Иван-да-Марья
Неужели еще есть врачи, которые редуксин выписывают? есть же уже масса более безвредных и современных препаратов, даже для самых сложных случаев. Редуксин - вчерашний день в медицине. По всему миру его уже позапрещали, только у нас еще эта химия продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это вы такого начитались?Редуксин никто по всему миру не запрещал. Кроме того, запретили именно в продаже сибутрамин, потому что в больших количествах он вреден, а сибутраминосодержащие препараты никто не запрещал, но они продаются по рецепту. Это разные вещи, не надо путать. Про массу безвредных и эффективных препаратов -это вы загнули. :-)))) назовите хоть одно. Интересно узнать мение знающего человека. Я с помощью редуксина похудела больше чем на 10 килограмм. Его сейчас многие врачи выписывают. так что это вы больше от жизни отстали.
Галя МашкинаВ ответ на Иван-да-Марья
Иван-да-Марья
Неужели еще есть врачи, которые редуксин выписывают? есть же уже масса более безвредных и современных препаратов, даже для самых сложных случаев. Редуксин - вчерашний день в медицине. По всему миру его уже позапрещали, только у нас еще эта химия продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ явно отстал от жизни или просто путает редуксин с чем-то другим. :-) Редуксин по-моему появился в продаже года четыре назад. Он ни как не может быть вчерашним днем. если вы его не пили, не беритесь судить. Я пила редуксин пять месяцев. У меня ничего не отвалиллось, со здоровьем проблем до сих пор нет, похудела на 21 килограмм еще и питание свое благодаря ему изменила. Так что не надо громких фраз, явно где-то вычитанных.
Эми Л
Конечно можно. Я лично так худела сама. Но качество кожи, так сказать, может быть не очень. Если нет возможности заниматься спортом, сегодня подтягивают кожу и убирают лишние килограммы с помощью лазерных технологий. Такие процедуры, как Термаж, Зелтик, Ревиталь и т.д. Можно изучить ту или иную процедуру, проконсультироваться со специалистами и без лишних усилий исправить неровности фигуры
Katya Berg
Я нашла для себя хорошее средство - Реглюкол и Сани Ти (это такой чай для похудения). Без занятий спортом похудела на 14 кг. http://santegra.in.ua/g2078607-lishnij-v...
Наталья Костылева
Я помню, что после операции я восстанавливалась с элькаром, достаточно подобрать правильную диету. Если взять во внимание белковую диету и принимать поменьше углеводов, думаю ,что будет реально сбрасывать, хотя конечно хоть какие-то физические упражнения, хотя бы сидя надо выполнять.
Надежда Жур
Автор, а вы не пробовали худеть с редуксином? Знаете, у меня здорово получилось похудеть и без спорта. У меня травма спины и спорт мне не рекомендуют врачи. Пришлось прибегнуть к помощи таблеток. Но я очень довольна. Питание свое изменила, похудела, некоторые болячки прошли, которые были от лишнего веса.
Люба СтасевичВ ответ на Надежда Жур
Надежда Жур
Автор, а вы не пробовали худеть с редуксином? Знаете, у меня здорово получилось похудеть и без спорта. У меня травма спины и спорт мне не рекомендуют врачи. Пришлось прибегнуть к помощи таблеток. Но я очень довольна. Питание свое изменила, похудела, некоторые болячки прошли, которые были от лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе думаю о таком варианте. Но для начала собираюсь сходить к врачу. Чтобы не сама по себе пить редуксин, а чтобы в случае чего можно было обраться к врачу. Потому что знаю, что иногда бывают побочные, но это из-за того,что люди любят сами себе назначать лекартсва.
Надежда ЖурВ ответ на Люба Стасевич
Люба Стасевич
Я в принципе думаю о таком варианте. Но для начала собираюсь сходить к врачу. Чтобы не сама по себе пить редуксин, а чтобы в случае чего можно было обраться к врачу. Потому что знаю, что иногда бывают побочные, но это из-за того,что люди любят сами себе назначать лекартсва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да.. Это правильно. Мне ведт едуксин тоже врач назначал. И знаете.. у меня ведь были побочные в самом начале приема. Я испугалась и к врачу пошла. Она меня успокоила и сказала, что ничего страшного нет, что надо просто снизить дозировку. И я пила по пол-капсулы. Стала так пить и побочные прошли. Вот что значит быть под присмотром специалиста.
dima пупкин
Как похудеть? ответ forum-topic.ru/index.php?topic=4888.0
Светлана Черкасова
Пей зеленый кофе!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем