Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно похудеть, если не заниматься спортом?

Недавно сделали операцию на ноге. Плюс еще было по-женски лечение гормонами. Поправилась на 20 килограмм. Теперь не знаю, что делать и как худеть. Ведь спортом не смогу ближайшие полгода точно заниматься.
Люба Стасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
профессор Преображенский
Вы поймите, вес не берется неоткуда!
Если вы поправляетесь, значит едите! Это очевидно!
Закройте рот, и похудеете, правда без спорта обвисните, но похудеете все равно))
профессор Преображенский
Вы поймите, вес не берется неоткуда!
Если вы поправляетесь, значит едите! Это очевидно!
Закройте рот, и похудеете, правда без спорта обвисните, но похудеете все равно))
СсылкаПожаловаться
Пока у нее гормональный фон не восстановится, ни одна диета толка большого не даст. Только ЖКТ себе сорвет.
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Пока у нее гормональный фон не восстановится, ни одна диета толка большого не даст. Только ЖКТ себе сорвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В концлагерях толстых не было. Не смотря на не восстановленный гормональный фон)))
профессор Преображенский
В концлагерях толстых не было. Не смотря на не восстановленный гормональный фон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здоровые там были?
профессор ПреображенскийВ ответ на Bunny*
Bunny*
А здоровые там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них не было выбора!
профессор Преображенский
У них не было выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы? В жизни б не подумала...
профессор Преображенский
В концлагерях толстых не было. Не смотря на не восстановленный гормональный фон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В концлагерях гормоны только начинали испытывать на заключенных. Шутка не очень удачная.
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
Пока у нее гормональный фон не восстановится, ни одна диета толка большого не даст. Только ЖКТ себе сорвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем диета? Диеты только здоровье подрывают.
профессор Преображенский
Вы поймите, вес не берется неоткуда!
Если вы поправляетесь, значит едите! Это очевидно!
Закройте рот, и похудеете, правда без спорта обвисните, но похудеете все равно))
СсылкаПожаловаться
Для начала можно перейти на подсчет калорий, если трудно за один день взят и отказаться от всего самого любимого вкусного. Вот Вам, автор, таблица калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynos... А потом, когда втянетесь, то можно и на правильное или дробное питание переходить.
Одинокая Репа
можно..но 20 кг..не знаю...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
можно..но 20 кг..не знаю...
СсылкаПожаловаться
но 20 кг..не знаю...[/i]

эт смотря скока лет
Mango
Попробуйте диету Дюкана. Мне она помогла скинуть 10кг
Надежда Секретарева
Можно. Я всегда худею, когда уменьшаю порции для себя.
Маруся И*
Можно. Если вместо спорта регулярные занятия сексом :-)
Anna7 SmithВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Можно. Если вместо спорта регулярные занятия сексом :-)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=...
Лариса Ларина
Теоретически- съедайте столько каллорий, сколько тратите. Но не меньше основного обмена. Примерно 1200-1400. и обязательно с учётом БЖУ ( если не знаете, что это- интернет в помощь).Что касается спорта...почитайте про бодифлекс, например. там можно подобрать упражнения, в которых нет нагрузки на ногу..Ну и так...напоследок- похудение-борьба с собственной ленью в первую очередь.Если это вам очень надо- будете бороться.
Sherfik
Насчёт гормонов - я тоже на гормонах, лечу астму. Но это не мешает мне себя не запускать. Кушайте правильно, пейте воды - 30 мл на 1 кг веса, а насчет тренировок. Можно отобрать для себя тренировки, что не мешают восстанавливаться ноге. Также посоветуйтесь в рачом, который может назначить лечебную физкультуру, с мануальным терапевтом.
Анонимка
Дробное питание язвенников помогает похудеть практически всем, если его правильно соблюдать. Если нога не позволяет заниматься например йогой или плаванием, то массаж вам поможет.
Анастасия Фоминых
Я вот похудела с помощью http://goo.gl/iUadNc плюс иногда бегала по утрам, очень помогло так как скинула 23 кило лишнего. Теперь я довольна собой :)
Анюта Хомяк
Вам можно посоветовать только дробное питание. Если вы стоите на приеме у эндокринолога, то спросите врача про редуксин. Мне выписывали редуксин для похудения. Он помогает контролировать аппетит, а в сочетании с правильным питанием дает отличные результаты.
Лариса ПлюйкоВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
Вам можно посоветовать только дробное питание. Если вы стоите на приеме у эндокринолога, то спросите врача про редуксин. Мне выписывали редуксин для похудения. Он помогает контролировать аппетит, а в сочетании с правильным питанием дает отличные результаты.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а каким образом Редуксин контролирует аппетит? наверно, боишься лишний раз что-то скушать, чтобы в туалете не сидеть? :-))))
Анюта ХомякВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Интересно, а каким образом Редуксин контролирует аппетит? наверно, боишься лишний раз что-то скушать, чтобы в туалете не сидеть? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну... это вы загнули:-)))) редуксин-это же вам не слабительное. :-) Вот лучше видео посмотрите про редуксин, думаю так будет более понятнее:
http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrw...
missy
Просто откажитесь от майонеза,колбасных изделий,уберите из рациона мучное, сладости (торты,печенье,мороженное и т. п). Сахар замените медом.Но не увлекайтесь сильно,а то как результат-аллергия. Побольше фруктов(но не налегайте на бананы и виноград) и овощей. Жареное категорически нельзя, все только либо отварное,либо на пару,либо запеченное в духовке. Можно темный шоколад без наполнителей но только понемногу и в первой половине дня. Сливочное масло тоже желательно убрать или свести его потребление до минимума. Ешьте 5-6 раз в день,но небольшими порциями.Употребляйте диетическое мясо(курица,только без кожицы,индейка,телятина). Вот и все) Здоровья Вам и удачи)
Алиса Федюнова
Конечно, можно. Вариантов масса! Меняем питание, потихоньку, чтобы стресса для организма не было, настраиваем его на похудение, режим дня устанавливаем. Мне это помогло. Хоть я и худела в Гамбургском центре давным-давно с врачом, но режим дня с тех пор железный. Говорят же, что нужно по 8 часов спать и больше, если похудеть хочешь. Да кушаешь меньше, когда спишь. Никаких ночных дожоров)
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем