Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно похудеть на 10 килограмм за неделю?

Сейчас вешу 73 килограмма, чувствую себя мягко говоря дискомфортно, рост у меня 165 сантиметров. Каким образом можно похудеть на 10 кг за неделю, без вреда для здоровья?
Елена Новосельцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анастасия Кромина
Девушка, ну вы сами подумайте, как можно сбросить столько кг всего лишь за неделю? Худеть надо постепенно и правильно. Я сама хожу к своему диетологу в Будь здоров, мне составили персональную диету исходя из моих анализов. Советую вам ко врачу обратиться, чтобы худеть правильно и не причинить вред организму
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Anna5 Frolova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извените, но зелёный кофе, не обязательно заказывать через интернет, в любом супермаркете продаваться.
Маринка Бурлакова
Если бы можно было похудеть на 10 кг. за неделю, не было бы проблем ) Вес набрали постепенно - постепенно его и сбросите. Правильное питание+спорт.
Aina
За неделю? Не стоит... быстро все назад вернется + еще пара-тройка новых налипнет.
Идите в спортзал + можете Леветон попринимать - за пару месяцев сбросите десятку, но безвозвратно и без вреда для здоровья.
Наталия Васецкая
Подготовка к программе похудения:2 дня сыроедение (овощи, фрукты, лучше яблоки), 3 дня прием 1/3 стакана рапы для очистки кишечника, пить только дисцилированную воду или кипяченную, ничего не кушать.На третий день 1 ч.л-ка меда с 200г воды. В течение дня пить только воду. Итак голодаем до 10 дней. Приэтом обязательна хотьба на свежем воздухе. Прогулки. Так как витамин Д образуется в результате солнечного действия на наш организм. После 10 дней делаем выход: натереть на мелкой терке яблоко (кашица) и съесть, можно на протяжении дня свежевыжатый яблочный сок. Второй день добавить морковь с яблоком (кашица). Третий день - 300 г.чашка мелко перемеленой овсянки, залить кипяченной водой и добавить стакан томатного сока + можно есть яблоки, морковь, сок свеклы. 5 день: овощные салаты - 200 г. , овсянная каша на воде, соки, вода.6 день: легкие без мяса салаты. Обед: салаты овощной суп или жидкая картошка пюре. Яйцо в смятку. Всесто яйца можно добавить мясное пюре разбавленное мясным (нежирным!)бульйоном. 7 день: легкие овощные салаты, яйцо всмятку либо мясное пюре, свежевыжатые соки, можно вводить и творожок. При выходе из голодания не употреблять соль (можно заменить чесноком), сахар. Пить воду кипяченную или газировку без газов. Ну а дальше потихоньку вводить в рацион полезные продукты питания. Не есть сладкого, из мучных изделий - кусочек хлеба, желательно в 1-й половине дня, смазать тонким слоем сливочного масла. Чаи и травянные напитки без подсластителей. Использовать стевию. Почитайте лекцию профессора Жданова о раздельном питании. Успехов Вам.
Татьяна
Без вреда для здоровья никаким! Потому что такой резкий сброс массы тела в любом случае непоправимы стрес для организма. напишите мне и я помогу похудеть медленно, с пользой для здоровья, средние результаты 1,5-2 кг в неделю. Быстрее худеть просто опасно и крайне вредно.
elmira kazВ ответ на Татьяна
Татьяна
Без вреда для здоровья никаким! Потому что такой резкий сброс массы тела в любом случае непоправимы стрес для организма. напишите мне и я помогу похудеть медленно, с пользой для здоровья, средние результаты 1,5-2 кг в неделю. Быстрее худеть просто опасно и крайне вредно.
СсылкаПожаловаться
помогите мне похудеть
Катя Ткачук
Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем