Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖНО ПОКОРОЧЕ

Что же ВЫ, дорогие форумчане, такие длинные темы пишите? Пока читаешь забываешь, что в начале было. Давайте писать по компактней.
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аля Страус
Я такие темы не читаю в принципе:))))
Аля Страус
Я такие темы не читаю в принципе:))))
СсылкаПожаловаться
я тоже не могу прочитать д конца некоторые занудства
Аля СтраусВ ответ на maki
maki
я тоже не могу прочитать д конца некоторые занудства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не люблю, когда статьи копируют всякие.
Nobody's wife
присоединяюсь:\
Ника
делаю попытки применить школьное чтение: начало-середина-конец, но часто они не удаются и закрываю тему
Кофеманка
Присоединяюсь. Я на работе, поэтому такие собрания сочинений мне читать некогда.
Ефрем из СССР
Полн с ва согл ))))
Ефрем из СССР
Полн с ва согл ))))
СсылкаПожаловаться
Зачётно сократился! )))))))))
Энда
Иногда бывает что-то длинное, но интересное - когда человек рассказывает своими словами свой жизненный опыт. А сегодня - надёрганные из сети статьи - на фиг это надо?
Мила
Да лучше коротенечко.
IskraRed
давайте, а то правда, если я рассказ захочу прочитать или книгу, то точно не на форуме это делать стану :)))
Алекса
Я стараюсь писать коротко но некоторым непонятны темы хотя пишу вполне доступным языком
Ruby Gloom
я читаю начало и конец... блин, помогает не всегда ))) паддерживаю гаспада, долой длинные темы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем