Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно поныть? ((

Я работаю уже 6 дней, эти выходные, как пережить ещё сегодня и завтра. Все отдыхают, загорают и купаются, я неудачницей себя чувствую. +35 на улице. Как же меня задолбало все. Лето такое короткое, а я все работаю ((( жизнь г..но
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана
ну и работай...тебе ж надо
Маришка
Жизнь го@но, но мы с лопатой.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Жизнь го@но, но мы с лопатой.
СсылкаПожаловаться
Хахаха))
Дарья Кошка
А как насчет отпуска?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как насчет отпуска?
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня его, как вариант говорить заранее и уезжать за свой счёт, а тут уехали вообще всееее и работаю я одна и меня поставили перед фактом ((((( аааааа((((((((((((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у меня его, как вариант говорить заранее и уезжать за свой счёт, а тут уехали вообще всееее и работаю я одна и меня поставили перед фактом ((((( аааааа((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не на все же лето!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так не на все же лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу не на все
А пуркуа бы не па?
Не ной,без тебя тошно ((тоже на работе
А пуркуа бы не па?
Не ной,без тебя тошно ((тоже на работе
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя маленькая, я не одна урррррааааааааа
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Ты ж моя маленькая, я не одна урррррааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла чему радоваться:)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты ж моя маленькая, я не одна урррррааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я на работе, только это мой обычный рабочий день))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и я на работе, только это мой обычный рабочий день))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пипец дамы мы в пролёте ((((
Regina MaleevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ты ж моя маленькая, я не одна урррррааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на работе .
Helen Frollo
Сменить работу не пробовали? Жизнь-то мимо проходит. Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Сменить работу не пробовали? Жизнь-то мимо проходит. Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
СсылкаПожаловаться
Зарплата нормальная, работа любимая, не трудная (для меня) начальство любит меня, куча плюсов, кроме того, что не будет официальной работы тут никогда ((((((
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплата нормальная, работа любимая, не трудная (для меня) начальство любит меня, куча плюсов, кроме того, что не будет официальной работы тут никогда ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же вынуждены постоянно работать. Смысл в этом? Впрочем, раз все нравится, не понимаю темы.
Леон Кеннеди
Ляг в ванну и балдей, съешь мороженку
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ляг в ванну и балдей, съешь мороженку
СсылкаПожаловаться
Я б с удовольствием :)
Элина
Вечером на пляж сходите.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вечером на пляж сходите.
СсылкаПожаловаться
Я до 21:00 работаю((( и до пляжа ехать 1 час ((( и то не пляж, а бассейн открытый «бобровый лог» я с Красноярска, Енисей у нас грязный поганка, все хорошие и красивые места за городом у нас ((((
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я до 21:00 работаю((( и до пляжа ехать 1 час ((( и то не пляж, а бассейн открытый «бобровый лог» я с Красноярска, Енисей у нас грязный поганка, все хорошие и красивые места за городом у нас ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хопидиии. еще и из Красноярска.....
Ирина Назарова
хопидиии. еще и из Красноярска.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязный город, ужас. Последние три года прям невыносимо. И ничего не делают. Задыхаемся. Все планируем уехать, пока только планы. Путин когда приехал, ветер сильный был хахаха подышали чутка
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
Грязный город, ужас. Последние три года прям невыносимо. И ничего не делают. Задыхаемся. Все планируем уехать, пока только планы. Путин когда приехал, ветер сильный был хахаха подышали чутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот..а мне вчера Е.Фокин похвастался как у вас красиво))
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ну вот..а мне вчера Е.Фокин похвастался как у вас красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас красиво, и очень даже ))) на столбы сходите и вы влюбитесь навсегда в этот город! Тут воздух какаха, а город то красивый, на ману можно съездить на красноярское море, очень все красиво, и город не плох, ну за городом красота, когда это видешь эти горы, скалы, реки хочется жить)))) ну туда добраться надо автобусы не везде ходят
Аноним
Я до 21:00 работаю((( и до пляжа ехать 1 час ((( и то не пляж, а бассейн открытый «бобровый лог» я с Красноярска, Енисей у нас грязный поганка, все хорошие и красивые места за городом у нас ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами засгали всё, а потом ноют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем