Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно поплакаться?

Я очень ранимый человек, мне не повезло, в 19 лет первые отношения и жестокий обман. я не могла потом пять лет ни с кем встречаться. Просто никому не открывалась. в 26 встретила мужчину, влюбилась, и мы стали планировать свадьбу и детей. И вот оказалось, что я не могу забеременеть. Стала лечиться, пить гормоны. Набрала 15 кило. Делала много процедур, одна из них свечи на ночь. Однажды мой жених сказал, что ему все это неприятно и ему не нужна больная девушка. Он бросил меня и женился на девушке 19 лет с ребенком. Потом они родили общего. Я опять замкнулась. Но решила закончить начатое. Через 2 года у меня уже было все хорошо. И месячные в срок и после операции все боли прошли. Но остались гормоны. Я должна была их пить каждый месяц. Стала полной, спорт зал на вес не влияет. Мне 33. Забрали с сильной болью. Оказалось печень умирает. Поставили лекарственный гепатит из-за приема гормональных. Жуткие боли. Лежала 2 месяца. Потом с трудом ходила, работу сменила на более сидячую. Гормональные отменили. Любые таблетки пить нельзя, даже чтобы сбить температуру, поэтому простывать, болеть нельзя. В итоге, месячные перестали идти, потому что гормоны не пью. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, узи... Прошел год, мне сказали смириться, что детей не будет, а если начну пить гормоны - цирроз и смерть. 
Я нахожусь в шоке последние месяцы и не представляю, что делать. Через год поправлюсь и планирую вернуться на хорошую работу. А что делать с мечтами и надеждами я не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ольга Юрьевна
Совет не для жертв. Автор именно она. Вес большой не от гормонов. Психологических проблем много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не поковыряешься в себе и не поймешь, что у медали две стороны и виноваты всегда оба, пока не увидишь свои косяки и не осознаешь свою вину не будешь знать в каком направлении идти и что делать. Следовательно и проблемы свои решить не сможешь. Поняв это человек может измениться сам и изменить свою жизнь.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на KS
KS
Пока не поковыряешься в себе и не поймешь, что у медали две стороны и виноваты всегда оба, пока не увидишь свои косяки и не осознаешь свою вину не будешь знать в каком направлении идти и что делать. Следовательно и проблемы свои решить не сможешь. Поняв это человек может измениться сам и изменить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Это работает для тех, кто не в позиции жертвы
Julietta
Уже 2ое из моего окружения родсев на эти гормоны толстеют и не могут родить вообще. Еще худе от них.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Уже 2ое из моего окружения родсев на эти гормоны толстеют и не могут родить вообще. Еще худе от них.
СсылкаПожаловаться
может они не могут родить от чего-то другого?
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
может они не могут родить от чего-то другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От гормонов еще хуже стало...то хоть какая то была фертильность. У одной и беременность была, правда недолная. А после вообще все... да еще от этих гормонов растут все опухоли и кисты. Проблем стало в 100 раз больше. Врачи идиоты просто ихуродовали их.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
От гормонов еще хуже стало...то хоть какая то была фертильность. У одной и беременность была, правда недолная. А после вообще все... да еще от этих гормонов растут все опухоли и кисты. Проблем стало в 100 раз больше. Врачи идиоты просто ихуродовали их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не соглашусь. так как у меня поликистоз. я изучала эту тему хорошо. каждые 3 месяца в течении 7 лет делала узи, кисты не растут, гормоны работают. Гормоны действительно блокируют рост кист. также я писала у меня пошли месячные и была овуляция
смотрите, есть такие варианты: врачи поставили неправильные диагноз вашим подругам, не полный. поэтому, возможно и лечение не помогло. недостаточно гормональной терапии или не те гормоны (гормоны разные бывают). Например, пила один гормон у меня с него кровь ведрами шла, каждый день. К концу месяца организм не выдерживал и меня под капельницу. Сменила 5 гинекологов. разные препараты, и за 1,5 года нашла точно нужно. Чувствовала себя хорошо, месячные в срок, кисты не росли и главное никаких болей!
Но как вы видите одно лечим, а другое калечим. К сожалению, гинекология у нас не развита, как в каменном веке живем. Поэтому, это мое субъективное мнение. Деревенская медицина и вряд ли в течении ближайших 20 лет лечение как-то изменится.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не соглашусь. так как у меня поликистоз. я изучала эту тему хорошо. каждые 3 месяца в течении 7 лет делала узи, кисты не растут, гормоны работают. Гормоны действительно блокируют рост кист. также я писала у меня пошли месячные и была овуляция
смотрите, есть такие варианты: врачи поставили неправильные диагноз вашим подругам, не полный. поэтому, возможно и лечение не помогло. недостаточно гормональной терапии или не те гормоны (гормоны разные бывают). Например, пила один гормон у меня с него кровь ведрами шла, каждый день. К концу месяца организм не выдерживал и меня под капельницу. Сменила 5 гинекологов. разные препараты, и за 1,5 года нашла точно нужно. Чувствовала себя хорошо, месячные в срок, кисты не росли и главное никаких болей!
Но как вы видите одно лечим, а другое калечим. К сожалению, гинекология у нас не развита, как в каменном веке живем. Поэтому, это мое субъективное мнение. Деревенская медицина и вряд ли в течении ближайших 20 лет лечение как-то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте осознанно синельникова про психосоматику! Поймете, откуда растут ноги Ваших болезней
АнонимВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Почитайте осознанно синельникова про психосоматику! Поймете, откуда растут ноги Ваших болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о здорово, вы тоже его читали? )
как вам?
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
о здорово, вы тоже его читали? )
как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала. Я много читаю разной литературы ) жизненно!
АнонимВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Читала. Я много читаю разной литературы ) жизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спрашиваю ваше мнение, особенно про полюби болезнь свою
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю ваше мнение, особенно про полюби болезнь свою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мысли, эмоции влияют на тело и его болезни. Надо укреплять и оздаравливать дух. Узнать ментальную причину болезни и разобраться с ней. Почитайте Л. Хэй. Найдите для себя нужную информацию
Поночка Дак
Вы правда на это жизнь положили?
пц...
ракета.
Не верю(по Станиславскому)
Leila Lika
Держитесь, на надо ставить во главу угла мужчин и детей. Свое здоровье дороже всего. Молитесь на Бога, а не на людей.
АнонимВ ответ на Leila Lika
Leila Lika
Держитесь, на надо ставить во главу угла мужчин и детей. Свое здоровье дороже всего. Молитесь на Бога, а не на людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Здоровье важнее
XENIA
Во-первых, не принимайте негатив, который на вас здесь вылился. Во-вторых, мужчины, которые вас бросили - простите их и забудьте. Встречайтесь, ходите в театр, кино, выставки.. Ребенок не смысл жизни. Все будет хорошо, не кисните))
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Во-первых, не принимайте негатив, который на вас здесь вылился. Во-вторых, мужчины, которые вас бросили - простите их и забудьте. Встречайтесь, ходите в театр, кино, выставки.. Ребенок не смысл жизни. Все будет хорошо, не кисните))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,
конечно не смысл. Просто для меня всегда на первом месте была семья (не конкретно ребенок), а работа на втором. Я даже отпрашивалась или планировала свой день, чтобы быстрее закончить, чтоб быть с любящим мужчиной или наоборот с родителями. Ребенок - это часть семьи. Я не знаю, что это быть матерью или обнимать свою дочурку, поэтому, дополнить никак не могу. Может, у меня даже нет материнского инстинкта, я никогда об этом не узнаю.
Ольга
Я вам сочувствую, вам многое сложное пришлось пережить. Вы молодец, что строите планы и определили срок выхода на новую работу. Вы молодец! Мне кажется, при всей сложности пережитого и пройденного уже вами - было бы полезно сейчас поработать с психологом. Ну а счастливые отношения с мужчиной, и тем более счастливая семья - это ведь не такая уж доступная роскошь, согласитесь. Быть в отношениях это одно, ради того, чтобы не быть одной. И быть в счастливом браке - это другое. Кто-то достигает этого, а кто-то другой - идет на компромиссы. А кто-то еще - в браке очень несчастлив. Я к тому, что от состояния вашего здоровья не зависит напрямую счастливыми ли будут ваши отношения с мужчиной. Это зависит от многих-многих обстоятельств помимо здоровья. Желаю вам встретить свою любовь в ближайшее время! И счастья!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я вам сочувствую, вам многое сложное пришлось пережить. Вы молодец, что строите планы и определили срок выхода на новую работу. Вы молодец! Мне кажется, при всей сложности пережитого и пройденного уже вами - было бы полезно сейчас поработать с психологом. Ну а счастливые отношения с мужчиной, и тем более счастливая семья - это ведь не такая уж доступная роскошь, согласитесь. Быть в отношениях это одно, ради того, чтобы не быть одной. И быть в счастливом браке - это другое. Кто-то достигает этого, а кто-то другой - идет на компромиссы. А кто-то еще - в браке очень несчастлив. Я к тому, что от состояния вашего здоровья не зависит напрямую счастливыми ли будут ваши отношения с мужчиной. Это зависит от многих-многих обстоятельств помимо здоровья. Желаю вам встретить свою любовь в ближайшее время! И счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, я тоже думала о психологе, первая проблема это мужчины, я стараюсь не обращать внимания, но как-то не везет с ними )) второй момент, когда мужчина на определенном этапе узнает, что я не могу иметь детей, он так радуется, что я не залечу, можно сексом заниматься, а потом в будущем он найдет здоровую - мне такое говорили. Я стараюсь держаться, но немного неприятно
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да, я тоже думала о психологе, первая проблема это мужчины, я стараюсь не обращать внимания, но как-то не везет с ними )) второй момент, когда мужчина на определенном этапе узнает, что я не могу иметь детей, он так радуется, что я не залечу, можно сексом заниматься, а потом в будущем он найдет здоровую - мне такое говорили. Я стараюсь держаться, но немного неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай в морду за такие слова и уходи!
Мари Фарт
Как же всё сложно, не отчаивайтесь, всё будет хорошо, удачи вам!)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Как же всё сложно, не отчаивайтесь, всё будет хорошо, удачи вам!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Антон Шибаев
Мужичек РСП?
Антон Шибаев
Мужичек РСП?
СсылкаПожаловаться
Есть и такие.
Я например.
AlexA
Дети это еще не все.
Есть и бездетные семьи.
Гоните отчаяние и хандру прочь!
А дети могут быть и приемные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем