Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно поплакаться?

Я очень ранимый человек, мне не повезло, в 19 лет первые отношения и жестокий обман. я не могла потом пять лет ни с кем встречаться. Просто никому не открывалась. в 26 встретила мужчину, влюбилась, и мы стали планировать свадьбу и детей. И вот оказалось, что я не могу забеременеть. Стала лечиться, пить гормоны. Набрала 15 кило. Делала много процедур, одна из них свечи на ночь. Однажды мой жених сказал, что ему все это неприятно и ему не нужна больная девушка. Он бросил меня и женился на девушке 19 лет с ребенком. Потом они родили общего. Я опять замкнулась. Но решила закончить начатое. Через 2 года у меня уже было все хорошо. И месячные в срок и после операции все боли прошли. Но остались гормоны. Я должна была их пить каждый месяц. Стала полной, спорт зал на вес не влияет. Мне 33. Забрали с сильной болью. Оказалось печень умирает. Поставили лекарственный гепатит из-за приема гормональных. Жуткие боли. Лежала 2 месяца. Потом с трудом ходила, работу сменила на более сидячую. Гормональные отменили. Любые таблетки пить нельзя, даже чтобы сбить температуру, поэтому простывать, болеть нельзя. В итоге, месячные перестали идти, потому что гормоны не пью. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, узи... Прошел год, мне сказали смириться, что детей не будет, а если начну пить гормоны - цирроз и смерть. 
Я нахожусь в шоке последние месяцы и не представляю, что делать. Через год поправлюсь и планирую вернуться на хорошую работу. А что делать с мечтами и надеждами я не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Наталья
здоровье дороже. может повезет и без детей найти друга жизни.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
здоровье дороже. может повезет и без детей найти друга жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ФВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыновителей ребенка
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто говорите себе - Бог даст! И все придет в норму. Мы тоже намучались - но нашему уже 31-й год пошел. Просто нельзя стадваться даже мысленно. Двум смертям не бывать, а одной не миновать, а помирать - так с музыкой!
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?

33
Не терять надежду ! Ни в коем случае !
АнонимВ ответ на 33
33
Не терять надежду ! Ни в коем случае !
СсылкаПожаловаться
спасибо
АЛЕК ВЯТИЧ
мечтать и надеяться дальше
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мечтать и надеяться дальше
СсылкаПожаловаться
я очень стараюсь, спасибо )
bonnic
Бесплодие какого генеза вам поставили? У вас не было овуляции? Мультифолликулярность?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Бесплодие какого генеза вам поставили? У вас не было овуляции? Мультифолликулярность?
СсылкаПожаловаться
у меня поликистоз, и овуляции нет, была только в годы лечения
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
у меня поликистоз, и овуляции нет, была только в годы лечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было делать забор ооцитов и эко потом ,на фоне гормональной терапии...сейчас наверное это не вариант.
наталия банных
найти мужчину с уже готовым ребенком или взять в приюте
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
найти мужчину с уже готовым ребенком или взять в приюте
СсылкаПожаловаться
не встречала мужчин, которые такое хотели. Все хотят своих детей от здоровой женщины
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не встречала мужчин, которые такое хотели. Все хотят своих детей от здоровой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, многие мужчины 40+ будут счастливы, что от них не требуют ребенка. А это ваша весовая категория)
Наталья Дубровская
Не все, многие мужчины 40+ будут счастливы, что от них не требуют ребенка. А это ваша весовая категория)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, буду знать )
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, буду знать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не обращайте внимания на штампы, в смысле, стандартное мышление. особенно на форуме здесь) Когда я невестилась, встречала очень много мужчин, которые прямо радовались тому, что у меня уже есть ребенок, т.к. не хотели больше детей или вообще. Взрослым мужчинам не нужен снова ор по ночам, пахота "на будущее ребенка" и содержание жены в декрете. У них уже заканчиваются или закончились обязательные алименты, они уже хотят пожить для себя и накопить, наконец, на внедорожник мечты. Вы для них подарок.
Наталья Дубровская
Да, не обращайте внимания на штампы, в смысле, стандартное мышление. особенно на форуме здесь) Когда я невестилась, встречала очень много мужчин, которые прямо радовались тому, что у меня уже есть ребенок, т.к. не хотели больше детей или вообще. Взрослым мужчинам не нужен снова ор по ночам, пахота "на будущее ребенка" и содержание жены в декрете. У них уже заканчиваются или закончились обязательные алименты, они уже хотят пожить для себя и накопить, наконец, на внедорожник мечты. Вы для них подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

здорово
Софи
Мечты и надежды просто по....ерить и жить дальше. А также МОЗГ хоть иногда влючать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олеся В ответ на Софи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не поняла, а зачем жрать гормоны, если мужика нет?
СофиВ ответ на Олеся
Олеся
Я не поняла, а зачем жрать гормоны, если мужика нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, чтобы ребёнка родить. Для себя. И любой ценой.
Олеся В ответ на Софи
Софи
Ну, чтобы ребёнка родить. Для себя. И любой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой справедливый коммент удалили(
Анонимке не нравится правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем