Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно поставить крест на личной жизни?

О себе.
Вдова, ребёнок подросток. Живу в ипотечной однушке, платить ещё 10 лет.
Весом и ростом похвастать не могу.
Зарабатываю нормально.
Не могу уже много лет найти мужчину.
Вообще, никакого, нет никого.
Мне 40 лет. Решилась на сайт знакомств. Это ужас, мне пишут только джигиты , азиаты и пенсионеры.
Я так понимаю что все, можно уже расслабиться , не видать мне мужчину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
ЗАХАР и Я
Не могу уже много лет найти мужчину....
а как вы его искали? если не на сз?
ольга страховаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не могу уже много лет найти мужчину....
а как вы его искали? если не на сз?
СсылкаПожаловаться
с урюками не связывайся а мужчина пенсионер поможет с ребенком со всем остальным
ЗАХАР и ЯВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
с урюками не связывайся а мужчина пенсионер поможет с ребенком со всем остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Puss-Puss
Здравствуй пэрсик!
МышкаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Здравствуй пэрсик!
СсылкаПожаловаться

Matilda MatildaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Здравствуй пэрсик!
СсылкаПожаловаться
Засушенный
Ольга ИвановнаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Засушенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже - курага.
ВирусВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это уже - курага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет дорогая Ольга Ивановна!


Весом и ростом похвастать не могу.


Я так понимаю120 см рост и 160 кг вес?
Ольга ИвановнаВ ответ на Вирус
Вирус
Привет дорогая Ольга Ивановна!


Весом и ростом похвастать не могу.


Я так понимаю120 см рост и 160 кг вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весом 160 кг просто нужно хвастаться.
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Весом 160 кг просто нужно хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же о многом говорит: значит и зубы хорошие и деньги на еду есть, на вкусную! )))
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
Это же о многом говорит: значит и зубы хорошие и деньги на еду есть, на вкусную! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что- то вспомнилось. тетушка после замужества поехала с мужем в загранкомандировку. так как ей там делать нечего было, она занялась собой. похудела, постройнела. гордая собой, по приезду поехала в гости деревню к родне. а там все шушукаются: ой, что- то схудла валя, плохо, видать, живут молодые...
Ludmila BespaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Здравствуй пэрсик!
СсылкаПожаловаться
Умеете рассмешить.
Puss-PussВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Умеете рассмешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте, назлословили в основном только девушки ) А на деле, большинству мужчин нравится, когда она его не выше даже на каблуках или платформе, то рост уже большой плюс, ребёнок уже подросток, значит можно дать на карман и отправить в кино на пару часов - а это уже место для встречь ну и т.п. - т.е. полно очевидных плюсов, но автор расстраивается )))))
Vahmurka
Чем меньше мы уделяем внимание своей личной жизни, тем больше вероятность того, что она сложится
Екатерина В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чем меньше мы уделяем внимание своей личной жизни, тем больше вероятность того, что она сложится
СсылкаПожаловаться

Mar FaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чем меньше мы уделяем внимание своей личной жизни, тем больше вероятность того, что она сложится
СсылкаПожаловаться
точно.
СагарматхаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чем меньше мы уделяем внимание своей личной жизни, тем больше вероятность того, что она сложится
СсылкаПожаловаться
Уже 10 лет ей внимания не уделяю. Ничего не складывается. Как не было никого в округе, так и нет.
МилаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Уже 10 лет ей внимания не уделяю. Ничего не складывается. Как не было никого в округе, так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
СинильгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Уже 10 лет ей внимания не уделяю. Ничего не складывается. Как не было никого в округе, так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна моя одноклассница до 29 лет не могла выйти замуж... Расстраивалась оооочень.... Нашла гадалку... Та ей сказала, что здесь все тропы затоптаны.... Нужно искать место, где свежие тропы.... Короче, уехать в другое место....
Примерно через полгода я встретила ее сестру и спросила, а где эта моя приятельница?? Что-то давно я ее не видела... Сестра мне сказала, что она тайно от всех купила билет и накануне, поставив родных в известность, уехала в один из северных городов.... И таки да.... именно там она и нашла свою судьбу... Вышла замуж. Сколько то лет они вместе отработали на северах, а теперь живут где-то под Сочи и держат небольшой отель для туристов....
Ксения ВоробьеваВ ответ на Синильга
Синильга
Одна моя одноклассница до 29 лет не могла выйти замуж... Расстраивалась оооочень.... Нашла гадалку... Та ей сказала, что здесь все тропы затоптаны.... Нужно искать место, где свежие тропы.... Короче, уехать в другое место....
Примерно через полгода я встретила ее сестру и спросила, а где эта моя приятельница?? Что-то давно я ее не видела... Сестра мне сказала, что она тайно от всех купила билет и накануне, поставив родных в известность, уехала в один из северных городов.... И таки да.... именно там она и нашла свою судьбу... Вышла замуж. Сколько то лет они вместе отработали на северах, а теперь живут где-то под Сочи и держат небольшой отель для туристов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно!
ЛюбовьВ ответ на Синильга
Синильга
Одна моя одноклассница до 29 лет не могла выйти замуж... Расстраивалась оооочень.... Нашла гадалку... Та ей сказала, что здесь все тропы затоптаны.... Нужно искать место, где свежие тропы.... Короче, уехать в другое место....
Примерно через полгода я встретила ее сестру и спросила, а где эта моя приятельница?? Что-то давно я ее не видела... Сестра мне сказала, что она тайно от всех купила билет и накануне, поставив родных в известность, уехала в один из северных городов.... И таки да.... именно там она и нашла свою судьбу... Вышла замуж. Сколько то лет они вместе отработали на северах, а теперь живут где-то под Сочи и держат небольшой отель для туристов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а иногда просто нужно оглядеться по сторонам в собственной же многоэтажке или новыми глазами посмотреть на хорошо знакомого человека. у подруги дочь вела очень бурную личную жизнь - влюблялась, встречалась, расходилась. и все это время делилась удачами- неудачами с мальчиком, который якобы был ее другом. потом вдруг прозрела, влюбилась, поженились. идеальная семья, четверо детей.
******** *********В ответ на Синильга
Синильга
Одна моя одноклассница до 29 лет не могла выйти замуж... Расстраивалась оооочень.... Нашла гадалку... Та ей сказала, что здесь все тропы затоптаны.... Нужно искать место, где свежие тропы.... Короче, уехать в другое место....
Примерно через полгода я встретила ее сестру и спросила, а где эта моя приятельница?? Что-то давно я ее не видела... Сестра мне сказала, что она тайно от всех купила билет и накануне, поставив родных в известность, уехала в один из северных городов.... И таки да.... именно там она и нашла свою судьбу... Вышла замуж. Сколько то лет они вместе отработали на северах, а теперь живут где-то под Сочи и держат небольшой отель для туристов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это и без гадалки понятно, уезжай в жопу мира, найдешь там мужчину
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чем меньше мы уделяем внимание своей личной жизни, тем больше вероятность того, что она сложится
СсылкаПожаловаться
глупости. она сложится если так суждено
Организация Кейтеринг-сити
глупости. она сложится если так суждено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом. Отпустить надо ситуацию
PotbellyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так и я об этом. Отпустить надо ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем