Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно пожалуюсь?

Вы вот все хвастаетесь, а я пожаловаться хочу. Двенадцать лет назад купила квартиру в новостройке. Дом хороший, кирпичный, интересное архитектурное решение. Стоит у реки, из окон роща видна, сосны и березки. Квартира замечательная, но есть одно НО... Наш ЖСК (теперь это называется ТСЖ) оказался нечистым на руку, наши платежи не перечислялись вовремя в теплосеть и теперь нам отключили горячую воду. Такое и раньше случалось, но сейчас уже два месяца нет воды. Убраться, приготовить поесть - все проблема, руки мерзнут! Чтобы помыться нужно встать с утра на 40 минут раньше обычного, согреть воду. То же самое вечером. Надоело!!! Все эти кастрюльки, тазики, кувшинчики уже видеть не могу! Пока решением вопроса занимается прокуратура, а мы ждем. Надо что-то придумать, чтобы пассивное ожидание не переросло в депрессию, но что? И лето поганое, как назло...
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Каролина
Каролина
спасибо,надеюсь..и Вам всего хорошего,там откуда я родом,горячую воду отключают в апреле и включают в октябре,мы к этому привыкшие,правда у нас там у всех давно водонагреватели:)))удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас уже опыт есть. попробуйте работу подыскать новую)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас уже опыт есть. попробуйте работу подыскать новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да опыт то еще небольшой,меньше года.но попробовать поискать можно:))
Светлана Бубнова
В нашем городе поголовные бойлеры!И такая ситуация не новость!
Елена
Слушайте, у Вас есть время на возмущение, обсуждение, комментарии - а дел-то...с рыбью ногу...Может вам просто скучно? Так организуйте марш протеста и митинг у вашего ТСЖ...Хоть какое-то дело.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
Слушайте, у Вас есть время на возмущение, обсуждение, комментарии - а дел-то...с рыбью ногу...Может вам просто скучно? Так организуйте марш протеста и митинг у вашего ТСЖ...Хоть какое-то дело.
СсылкаПожаловаться
путин подписал закон "против митингов";)
Ураган Катрина (ИИ)
путин подписал закон "против митингов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сакционированный.
Kimberly Ipo
Пикетируйте квартиры руководителей ТСЖ! Чтоб им там не спалось и не елось, пока народу не сделают все как надо!
Мадам Одесса
а БОЛЛЕР УСТАНОВИТЬ СЛАБО И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ,ДА И ВОДОМЕРЫ НЕ ПОМЕШАЮТ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ПО ФАКТУ.
отшельник
я не поняла, вам комфорт или война с коммунальщиками? исходя из этого и действуйте
Дарья Дмитриева
Я за электричество не плачу больше! Ко мне уже проверяющие приходили и очень огорчились что меня нельзя привлечь :-))). А все очень просто. У нас веранда из гостинной выходит на солнечную сотрону. И не застеклена. Мой муж, умница, поставил 7 солнечных панелей. За аккумуляторы, панели, оборудование, разводку, работу и согласование заплатили один раз и теперь просто пользуемся и счетчик на месте стоит. . Гыыыы. .
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Мдяяя....Сочувствую....Этих уродов пиз...ть надо всем домом,регулярно.Вот раньше хорошо было-поймали на воровстве или взятке-нах... конфискация имущества и срок. Зае...ли твари!(простите за мат,гнев переполняет)
наталья лысенко
в нашем городе горячая вода только в отопительный сезон. отказываемся от горячей воды, устанавливаем счетчики на воду и покупаем титан. плата за электричество меньше платы за горячую воду
Анна Стойилькович
Мы неск. лет назад были в подобной ситуации!!..Сама по-сибе ситуация не решиться,. Мы остались зимой без тепла....собрали иниц. группу,привлекали ТВ.,власти города(наша компания была в розыске,точнее ее дтректор).
ЁЛЯ
а можно я пожалуюсь,у меня на даЧе,на моей даЧе кабачки плохо растут,и гарбузы ,гыыыыыыы шо делать? ась????мож хто подскажет????(((((((((
Елена-Елена
А нагреватель воду купить не пробовали!!!!
люда людочка
в деревню езжайте на лето) там и вода в колодце и вообще все* условия* во дворе))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем