Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно примирить стороны?

У мужа 2 года назад умерла бабушка. Этим летом свекры решили ставить памятник, денег не хватало и заняли у моих родителей с условием, что вернут сумму до конца лета. Уже декабрь -  ничего. Свекровь через мужа озвучивает мысль "ее родители обеспеченные , переживут, вообще, что дается на смерть назад требовать не прилично". Родителям сейчас нужны деньги, они недовольны - я попала между двух огней. Отец высказал мужу, что он думает о его семье, а муж вымещает раздражение на мне, вывгораживает родителей и чуть ли разводом не угрожает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
никакой расписки не было. теперь муж им сообщил, что все что дается на похороннные дела, нормальные люди назад не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите,что ВЫ ненормальные. Бабушка их родственница. А не Ваших родственников.
В следующий раз ,если кто-то будет умирать из его родителей-пусть он собирает со своих родственников и друзей без отдачи.
Говорите жестко. С такими над только так,не жевать сопли. На развод радостно соглашайтесь. И скажите,что всю инфу о недобросовестности и непорядочности его родственников и его самого Вы постараетесь донести до всех общих знакомых.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
никакой расписки не было. теперь муж им сообщил, что все что дается на похороннные дела, нормальные люди назад не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


во ловкачи.... после такого стоит присмотреться к муженьку повнимательнее
Захария
Угрожает разводом...то есть вас это пугает?
Ольга Астахова
какой ужас...........ну и муж у вас........
Ольга Ш
А вы случаем, живете не в квартире покойной?
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А вы случаем, живете не в квартире покойной?
СсылкаПожаловаться
покойная бабушка жила со свекрами. мы живем в другом жилье.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
покойная бабушка жила со свекрами. мы живем в другом жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда бабулино жилье делось?
Irina P
за 200 у нас два раза похоронить можно, причем с тремя баянами
ЛарчикВ ответ на Irina P
Irina P
за 200 у нас два раза похоронить можно, причем с тремя баянами
СсылкаПожаловаться
да врет как дышит, если заняли недостающую сумму в 200 то сколько же сам памятник обошелся... при чем бабушке почившей своей смертью
inviting
пусть родители с этим разбираются сами
Helen Frollo
Ну так вы поняли, надеюсь, с кем связали жизнь? И неужели хочется с таким «мужчиной» продолжать жизнь, с его отвратной родней общаться?
halina bogdanowicz
Такая фигня-предсказуемый результат мезальянса.
Тётя Лена
Мдааа... Если слова Вашего мужа правда, то реально надо бы о разводе подумать.
KS
Идрит какие деньжищи, чтобы на памятник занимать! Взяли долг - отдавайте. Претензии ваши родители должны предъявлять заёмщикам, а не вашему мужу.
Мастер Йоба
Конечно можно,пусть твои ещё 200 тысяч займут,на очередной "золотой памятник" мужниным и всё будет мирно)
Маруся
ну скиньтесь с мужем и отдайте вашим родителям деньги
КапуЧино
Да. Долг отдайте.
Надежда Московцева
Автор,отдавайте Вы долг за своих родителей.
раиса петровна кашинаВ ответ на Надежда Московцева
Надежда Московцева
Автор,отдавайте Вы долг за своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Так родителям автора должны свекры.
warlord
Суч... и встречаются и среди нас, свекровей...

Деньги требуйте!
Елена
Бессовестные какие....пусть муж отдает за своих родителей наглецов! Мертвой бабке вообще пофигу на то, какое у нее надгробие
раиса петровна кашина
Давали зачем?
Наталья Просветова
ругаться не надо. а вот говорить не знаю. наверно. больше не буду другу говорить. но хочется ведь выговориться. потом скажешь. вроде легче становится. когда свои проблемы выговариваешь. это еще один прием психотренинга - сказать свои проблемы. кто-то тоже начинает переживать. а значит ты поделился своей болью и тебе становится легче. И потом еще раз говорю другу. что я не просто так показываю гонор. что реально проблемы психолог . а то он думает. что только у него такие проблемы. а другие так. ерундой занимаются. Психол проблемы есть у всех.
about blank
Я обязательно укажу в завещании - если меня не кремируют, никакого наследства не получат)) Пепел обязательно развеять. Денег на это оставлю. Дурь просто, на кого не взглянешь - из года в год люди мечутся по кладбищам, родственников покойных хватает - там ограду поставить, там памятник, там крест перекосило, там красить надо, участок облагораживать. Деньжищи бешеные. Простые похороны вместе с поминками и обустройством могилы влетают в сотку минимум. А это только начало. И всё это максимум на 2-3 поколения. Потом пригонят бульдозер и разровняют всё. Хорошо, если черепушка из гроба не вылетит и не укатится. Идёшь иногда по кладбищу, видишь неухоженные, проваленные могилы... Зачем всё это? Нет, нет и нет.
АнонимВ ответ на about blank
about blank
Я обязательно укажу в завещании - если меня не кремируют, никакого наследства не получат)) Пепел обязательно развеять. Денег на это оставлю. Дурь просто, на кого не взглянешь - из года в год люди мечутся по кладбищам, родственников покойных хватает - там ограду поставить, там памятник, там крест перекосило, там красить надо, участок облагораживать. Деньжищи бешеные. Простые похороны вместе с поминками и обустройством могилы влетают в сотку минимум. А это только начало. И всё это максимум на 2-3 поколения. Потом пригонят бульдозер и разровняют всё. Хорошо, если черепушка из гроба не вылетит и не укатится. Идёшь иногда по кладбищу, видишь неухоженные, проваленные могилы... Зачем всё это? Нет, нет и нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Там денег ушло больше, чем 200 т. , тк. ставили еще новую ограду и памятник заказали из двух цветов гранита - красное\черное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем