Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно примирить стороны?

У мужа 2 года назад умерла бабушка. Этим летом свекры решили ставить памятник, денег не хватало и заняли у моих родителей с условием, что вернут сумму до конца лета. Уже декабрь -  ничего. Свекровь через мужа озвучивает мысль "ее родители обеспеченные , переживут, вообще, что дается на смерть назад требовать не прилично". Родителям сейчас нужны деньги, они недовольны - я попала между двух огней. Отец высказал мужу, что он думает о его семье, а муж вымещает раздражение на мне, вывгораживает родителей и чуть ли разводом не угрожает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ZaraZa
Развод.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Развод.
СсылкаПожаловаться
И памятник отобрать!
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И памятник отобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку муж уже обещал, что если будут требовать деньги, сами помрут, то ДА! Самим скоро пригодится
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поскольку муж уже обещал, что если будут требовать деньги, сами помрут, то ДА! Самим скоро пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чо?! Ну.. вроде взрослые люди..
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты чо?! Ну.. вроде взрослые люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу представить, что муж угрожает моим родителям смертью из-за денег, а я пишу на форуме, как помирить родных...
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не могу представить, что муж угрожает моим родителям смертью из-за денег, а я пишу на форуме, как помирить родных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль нет фотки памятника за 200 тыров )))))))
ЛарчикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жаль нет фотки памятника за 200 тыров )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да врет она про такую сумму если вообще тема не трольная, обычная семья памятники такие дорогие бабулям не ставит тем более НЕ хватило 200 а сколько было молчок? памятник за полляма бабушке?? вранье все это
Аноним
Днище ,а не семья
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Днище ,а не семья
СсылкаПожаловаться
Здрасьте
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Днище ,а не семья
СсылкаПожаловаться
куча идиотов
Бегущая Строка
из-за 30 тыр весь сыр-бор?
Любовь ПятковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
из-за 30 тыр весь сыр-бор?
СсылкаПожаловаться
Памятник еще 10 лет назад, вполне скромный, мне стоил 90 тыров... Но это в СПб. В Курской губернии в 2015 году был около 40 тыров.
Бегущая СтрокаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Памятник еще 10 лет назад, вполне скромный, мне стоил 90 тыров... Но это в СПб. В Курской губернии в 2015 году был около 40 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весной я ставила памятник отцу - 27 тысяч. с выложенной плиткой на всю могилу. нормальный памятник, с керамикой. без фанатизма и монументов во весь рост. с установкой.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
из-за 30 тыр весь сыр-бор?
СсылкаПожаловаться
откуда такая сумма? занимали 200 тыс.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
откуда такая сумма? занимали 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье... бабушка что выдающий деятель была и похоронена у кремлевской стены??? тема вранье.. очередной тролизм
Марина КараеваВ ответ на Ларчик
Ларчик
вранье... бабушка что выдающий деятель была и похоронена у кремлевской стены??? тема вранье.. очередной тролизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены сейчас разные. У меня подруга в кредит брала 250000 на памятник. Причём сам памятник простой, но дорогой камень
ЛарчикВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
Цены сейчас разные. У меня подруга в кредит брала 250000 на памятник. Причём сам памятник простой, но дорогой камень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я порой читаю этот форум и понимаю что я луны сюда прилетела)) каждый может делать конечно что хочет это уже понты и за лям можно установить и за два.. так что все так делают??
Верный ВсегдаВ ответ на Ларчик
Ларчик
я порой читаю этот форум и понимаю что я луны сюда прилетела)) каждый может делать конечно что хочет это уже понты и за лям можно установить и за два.. так что все так делают??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже офигеваю! кто дороже памятник.. Да если бы мне дочь поставила дорогой обелиск, да еще в долги залезла, я бы с того света пришёл и каааак ввалил бы ей!!! о живых надо заботиться!!!
ЛарчикВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Я тоже офигеваю! кто дороже памятник.. Да если бы мне дочь поставила дорогой обелиск, да еще в долги залезла, я бы с того света пришёл и каааак ввалил бы ей!!! о живых надо заботиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа 200 штук не хватило а сколько было? за полляма памятник бабушке... ну н езнаю кто то тут врет и не краснеет))
Верный ВсегдаВ ответ на Ларчик
Ларчик
типа 200 штук не хватило а сколько было? за полляма памятник бабушке... ну н езнаю кто то тут врет и не краснеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было еще квартиру в столице продать, тогда бы и занимать меньше пришлось...
Елена РудиковаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
Цены сейчас разные. У меня подруга в кредит брала 250000 на памятник. Причём сам памятник простой, но дорогой камень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только наши идиоты могут додуматься взять кредит и отнести его на кладбище.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
откуда такая сумма? занимали 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мавзолей установили? )
Любовь Пяткова
Можно примирить. Отдать деньги с процентами по ст.395.
Можете отдать вы с мужем.
koza derezaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно примирить. Отдать деньги с процентами по ст.395.
Можете отдать вы с мужем.
СсылкаПожаловаться
Можно отдать мужа) в рабство)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем