Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно просить, что хочешь у любимого. Что надо?

Давайте представим, что ваш мужчина может всё. У него и денег и власти полно, можно просить всё, что угодно, но перегибать палку нельзя в количестве желаний, а то сбежит. Вопрос, чтобы вы попросили самого важного у него? Он выполнит любое пожелание. Только давайте без банальностей, типа квартиры или машины. Вот , что такое сокровенное вам хотелось бы, что у вас может нет или за что вас жаба бы задушила, если бы потратили именно на это, но хочется ведь. Какая мечта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Kislinka Aaaaaaa
Может у Золотой рыбки сразу?
Эйве
10 миллионов рублей в год содержание
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
На содержание группы людей?)
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
На содержание группы людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомните Батурину - как всех бесила женщина, которой муж помогал...
На данном форуме, уверена, будут мечты о "больших" деньгах (в понимании здешних дам) и т.п мелочах.
Яна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
вспомните Батурину - как всех бесила женщина, которой муж помогал...
На данном форуме, уверена, будут мечты о "больших" деньгах (в понимании здешних дам) и т.п мелочах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батурина бесила не тем, что ей муж помогал, а тем, что помощь эта была из бюджета, т.е. на деньги налогоплательщиков.
Людмила КомароваВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Батурина бесила не тем, что ей муж помогал, а тем, что помощь эта была из бюджета, т.е. на деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь каждый - волшебник в силу своего положения. Кто-то плитку стелит, кто-то дома строит. Комплексы Батуриной были дотационные, прибыли не приносили, существовали только за счёт бюджета?
Людмила Комарова
Так ведь каждый - волшебник в силу своего положения. Кто-то плитку стелит, кто-то дома строит. Комплексы Батуриной были дотационные, прибыли не приносили, существовали только за счёт бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о Батуриной и ее фин. деятельности. Я Вам объяснила почему она всех бесила. В самом начале все 100 % ее деятельности были госзаказы и финансировались из бюджета.
Людмила КомароваВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Я не о Батуриной и ее фин. деятельности. Я Вам объяснила почему она всех бесила. В самом начале все 100 % ее деятельности были госзаказы и финансировались из бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начало данной темы " Давайте представим, что ваш мужчина может всё. У него и денег и власти полно, можно просить всё, что угодно " ...
Лужков - власть и деньги. Нет?
Людмила Комарова
Начало данной темы " Давайте представим, что ваш мужчина может всё. У него и денег и власти полно, можно просить всё, что угодно " ...
Лужков - власть и деньги. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы "ПРЕДСТАВЬТЕ" привязали к действительности и вытащили Батурину. Вы ей подруга и хотите защитить от народного негодования? Мечтает форум! Мечтает!
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
никогда не дают.
Катя
а не материальное желание можно?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а не материальное желание можно?
СсылкаПожаловаться
Нужно
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда у меня только одно желание любить меня и уважать, а на материальные блага я и сама себе заработаю, обеспечиваю же сейчас сама себя ...
Татьяна ИвановаВ ответ на Катя
Катя
ну тогда у меня только одно желание любить меня и уважать, а на материальные блага я и сама себе заработаю, обеспечиваю же сейчас сама себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свалит сам. Они не любят женщин "сильнее" себя, если только не маменькин сынок. Эти за тарелку борща и чистую рубашку готовы любить и ахать хоть бабу Ягу. Но вы ж не баба Яга.
Татьяна Иванова
Свалит сам. Они не любят женщин "сильнее" себя, если только не маменькин сынок. Эти за тарелку борща и чистую рубашку готовы любить и ахать хоть бабу Ягу. Но вы ж не баба Яга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что же поделать, свалит, так и скатертью дорога, если мужчина "слабее" меня, он мне по любому не интересен...
Татьяна ИвановаВ ответ на Катя
Катя
ну что же поделать, свалит, так и скатертью дорога, если мужчина "слабее" меня, он мне по любому не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина не представляет собой домашнее животное, это не значит, что она априори сильнее мужчины. Есть очень сильные и успешные женщины, которые тем не менее находят еще более сильных мужчин. А для тех, кого вы описали - да, только домохозяйки и планктон.
Маришка
Здоровье для самых близких, но тут уж нужно Хатабычем быть, никакие миллионы не помогут. Иногда материальное не самое главное.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Здоровье для самых близких, но тут уж нужно Хатабычем быть, никакие миллионы не помогут. Иногда материальное не самое главное.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Эйве
много денег конеш
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
много денег конеш
СсылкаПожаловаться
Сколько много?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 миллионов рублей в год содержание. на мое содержание.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
10 миллионов рублей в год содержание. на мое содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не даст.
Татьяна Иванова
не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он выполнит любое пожелание. ====цитата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем