Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно раз в жизни поистерить?

Что сделано,то сделано. А сделана,наверное,большая глупость. Но вот я психанула и выдала на гора. А теперь сижу и пью белое вино. Хочу отрубиться и все забыть хоть на несколько часов. Может женщина хоть иногда позволить себе быть взбалмошной?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена СамокишВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Еще вчера все было хорошо. Гуляли с девчонками в баре, пили коктейли, гуляли-флиртовали. Суровые силовики за соседним столиком звали танцевать и крутили нам розы из салфеток. Ведущий просил записать номер телефона – вдруг пригодится. Но в один момент все рухнуло.




Сегодня, безо всякого предупреждения войны, синяя аватарка с пандами написала мне, что не вдует, потому что я старый целлюлитный неформат. А аватарка с выдрой подтвердила, что я не вызываю у нее желания. Это, конечно, выстрел прямо в голову. Ума не приложу, как жить с этим дальше. Кто-то уже сталкивался с подобным? Нужны ваши советы.

Сколько сейчас стоят белые тапки? Саван? А место на кладбище? Выдают ли таким несчастным женщинам, как я, пенсионные удостоверения, или надо предъявить нотариально заверенный скриншот синей аватарки с кривыми пандами? Нужен ли скриншот выдрочки? Какие мне теперь положены льготы? Будут ли мне уступать место в автобусе?

Больше всего боюсь, что о моем позоре может узнать муж. Еще вчера семейный секс был, и был регулярным и качественным, а теперь такая новость. Боюсь, что в связи с появлением аватарки с пандами муж может утратить эрекцию.

Как быть? Куда бежать? Как скрыть свой позор от окружающих?
СсылкаПожаловаться
Дома дитё некормленное, а мать по кабакам шляется!)))
Анна СавельеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Еще вчера все было хорошо. Гуляли с девчонками в баре, пили коктейли, гуляли-флиртовали. Суровые силовики за соседним столиком звали танцевать и крутили нам розы из салфеток. Ведущий просил записать номер телефона – вдруг пригодится. Но в один момент все рухнуло.




Сегодня, безо всякого предупреждения войны, синяя аватарка с пандами написала мне, что не вдует, потому что я старый целлюлитный неформат. А аватарка с выдрой подтвердила, что я не вызываю у нее желания. Это, конечно, выстрел прямо в голову. Ума не приложу, как жить с этим дальше. Кто-то уже сталкивался с подобным? Нужны ваши советы.

Сколько сейчас стоят белые тапки? Саван? А место на кладбище? Выдают ли таким несчастным женщинам, как я, пенсионные удостоверения, или надо предъявить нотариально заверенный скриншот синей аватарки с кривыми пандами? Нужен ли скриншот выдрочки? Какие мне теперь положены льготы? Будут ли мне уступать место в автобусе?

Больше всего боюсь, что о моем позоре может узнать муж. Еще вчера семейный секс был, и был регулярным и качественным, а теперь такая новость. Боюсь, что в связи с появлением аватарки с пандами муж может утратить эрекцию.

Как быть? Куда бежать? Как скрыть свой позор от окружающих?
СсылкаПожаловаться


Твоя мама
Доча, тебе надо берешь нервы мы же недавно тебе рецепты писали от выпадения волос?
Уже восстановились волосы?
Полупроводница с картинойВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, тебе надо берешь нервы мы же недавно тебе рецепты писали от выпадения волос?
Уже восстановились волосы?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,не помню,не важно.
Kaleria Dmitrieva
Это когда сказала то, да не то. А он есть. И что он понял или не понял. Так?
Полупроводница с картинойВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Это когда сказала то, да не то. А он есть. И что он понял или не понял. Так?
СсылкаПожаловаться
Боюсь,что он понял и теперь его нет.
Полупроводница с картиной
Боюсь,что он понял и теперь его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль, что он ушёл.
Полупроводница с картинойВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Это когда сказала то, да не то. А он есть. И что он понял или не понял. Так?
СсылкаПожаловаться
Хотя я сама ничего не поняла.
ида василевская
Никогда не держу в себе эмоции - поэтому в окно полетели три телефона и два обручальных кольца ...
Venera VВ ответ на ида василевская
ида василевская
Никогда не держу в себе эмоции - поэтому в окно полетели три телефона и два обручальных кольца ...
СсылкаПожаловаться
Иногда их просто не остается..эмоций. А имя у Вас как у моей учительницы географии в школе-очень рассудительная и благоразумная она была
ида василевскаяВ ответ на Venera V
Venera V
Иногда их просто не остается..эмоций. А имя у Вас как у моей учительницы географии в школе-очень рассудительная и благоразумная она была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
География - мой любимый предмет в школе был ))) У меня тоже препод в институте была Ида Эпштейн )))
Таисия .В ответ на ида василевская
ида василевская
Никогда не держу в себе эмоции - поэтому в окно полетели три телефона и два обручальных кольца ...
СсылкаПожаловаться

горячая ты штучка))
ида василевскаяВ ответ на Таисия .
Таисия .

горячая ты штучка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама страдаю )))
Дарья В ответ на ида василевская
ида василевская
Никогда не держу в себе эмоции - поэтому в окно полетели три телефона и два обручальных кольца ...
СсылкаПожаловаться
Расточительно как то, лучше уж тарелки бить
ида василевскаяВ ответ на Дарья
Дарья
Расточительно как то, лучше уж тарелки бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неинтересно про тарелки, ты ещё про сковородки и скалки напомни )))
ида василевская
Никогда не держу в себе эмоции - поэтому в окно полетели три телефона и два обручальных кольца ...
СсылкаПожаловаться
третий чей телефон? любовницы?
ида василевскаяВ ответ на Misska
Misska
третий чей телефон? любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служебный )))
ида василевская
Служебный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кольца два, а телефона три... нестыковочка)))
ида василевскаяВ ответ на Misska
Misska
ну кольца два, а телефона три... нестыковочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы полагаете, что у работающего человека не может быть два телефона, один из которых служебный?
ида василевская
А Вы полагаете, что у работающего человека не может быть два телефона, один из которых служебный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может. у меня 3 аппарата сейчас. но они не летят в окно с кольцами. контекст же тоже важен! я всё из сказанного тобой учла
ида василевскаяВ ответ на Misska
Misska
ну кольца два, а телефона три... нестыковочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня удивили своим вопросом. Даже у меня, пенсионерки, два телефона - один личный, другой когда я занимаюсь своими риэлтерскими делами, и потом симку выбрасываю, дабы не получать ненужные звонки ...
Анна СавельеваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Никогда не держу в себе эмоции - поэтому в окно полетели три телефона и два обручальных кольца ...
СсылкаПожаловаться
Вот ну надо же! Тока на днях обсуждали в теме битье телефонов..И кое-кто уже с этим завязал))) Вас там я не видела))
ида василевскаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот ну надо же! Тока на днях обсуждали в теме битье телефонов..И кое-кто уже с этим завязал))) Вас там я не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в такой теме я могла бы поделиться опытом уничтожения телефонов, но, к сожалению, не все темы читаю )))
Любовь Пяткова
Я в гневе удивительно холодна. Истерик себе не позволяю. И сама потом с содроганием вспоминаешь свою невоспитанность, и мужик получает преимущество. Авотфигему. Включаю Взрослого, и меня не раскрутишь на эмоции. Муж тушуется и просит прощения.)))
Полупроводница с картинойВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я в гневе удивительно холодна. Истерик себе не позволяю. И сама потом с содроганием вспоминаешь свою невоспитанность, и мужик получает преимущество. Авотфигему. Включаю Взрослого, и меня не раскрутишь на эмоции. Муж тушуется и просит прощения.)))
СсылкаПожаловаться
Тут не гнев,тут обреченность и безысходность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем