Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно раз в жизни поистерить?

Что сделано,то сделано. А сделана,наверное,большая глупость. Но вот я психанула и выдала на гора. А теперь сижу и пью белое вино. Хочу отрубиться и все забыть хоть на несколько часов. Может женщина хоть иногда позволить себе быть взбалмошной?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
натальяВ ответ на Misska
Misska
а я сегодня во время разговора с одним товарищем после его определенных слов сказала так: "я поняла. до свидания" и повесила трубку. без истерик.
СсылкаПожаловаться
Вот это ты сильнааааа, у меня куча битой посуды
MisskaВ ответ на наталья
наталья
Вот это ты сильнааааа, у меня куча битой посуды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от стадии отношений зависит.
мой пост просто к теме. а не про меня.
вечером еду на машине и думаю, что все таки молодые мужики прикольнее, у них есть азарт и интерес в принципе.
а этот видимо старый пихдак, поживший и уставший. ему только языком чесать и осталось.
на форуме часто темы про возраст. думала приеду тему создам, что не зря тут стипут мужиков стариканов, они реально неинтересные. вот куда этот то лез? если ты старпёр и ничего тебе не надо, ну чего лезешь то??? наверное у него не стоит уже, а погарцевать еще охота даже перед женщиной 40+. карочи, ну нафик стариканов, да здравствуют молодые парни!!!
натальяВ ответ на Misska
Misska
ну от стадии отношений зависит.
мой пост просто к теме. а не про меня.
вечером еду на машине и думаю, что все таки молодые мужики прикольнее, у них есть азарт и интерес в принципе.
а этот видимо старый пихдак, поживший и уставший. ему только языком чесать и осталось.
на форуме часто темы про возраст. думала приеду тему создам, что не зря тут стипут мужиков стариканов, они реально неинтересные. вот куда этот то лез? если ты старпёр и ничего тебе не надо, ну чего лезешь то??? наверное у него не стоит уже, а погарцевать еще охота даже перед женщиной 40+. карочи, ну нафик стариканов, да здравствуют молодые парни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дзинь
MisskaВ ответ на наталья
наталья
Дзинь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дзинь
ОоВ ответ на Misska
Misska
а я сегодня во время разговора с одним товарищем после его определенных слов сказала так: "я поняла. до свидания" и повесила трубку. без истерик.
СсылкаПожаловаться
а "до свидания" нафик? тогда уже " прощай навеки, нелюбый!"
MisskaВ ответ на Оо
Оо
а "до свидания" нафик? тогда уже " прощай навеки, нелюбый!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заявления должны соответствовать ситуации. я не захотела разговаривать после услышанного и всё. а драмы, истерики, выяснения - не хотела) мне пофик, в принципе. просто лимит исчерпался и мне надоело.
Beladonna@
Можно и не иногда. Я вот всегда такая противоречивая вся, непредсказуемая такая...
Бет Мидлер
да запросто!
Emilli
А какой повод? И насколько взбалмошной? Никогда не истерила, потому даже не могу представить сам процесс этого действия:) А главное не пойму зачем? Что это дает.
ольга страхова
с сопляками прикольнее киндара сделают и сленяют
*А*
Новолуние однако...
Таисия .В ответ на *А*
*А*
Новолуние однако...
СсылкаПожаловаться
уже??
*А*В ответ на Таисия .
Таисия .
уже??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера было... Вообще тяжёлый день - почти весь день с кровати не вставала. Ребёнок в универе до конца занятий не досидел. Землетрясение в Мексике, вулкан там проснулся...
Porfishka
раз в жизни - можно

Анна Савельева
Вернется он, никуда не денется.. Не переживай)))
Анна Савельева
Вернется он, никуда не денется.. Не переживай)))
СсылкаПожаловаться
вот это точно...они всегда, козлы, приходят ужинать туда, где завтракали...еще Павлов доказал.
Анна СавельеваВ ответ на Оо
Оо
вот это точно...они всегда, козлы, приходят ужинать туда, где завтракали...еще Павлов доказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно. У меня сестра время от времени пытается мужа вытурить - а он не уходит! Ругаются страшно, чуть не до драки.. ну пойдет, погуляет и всегда возвращается, и говорит еще: Фиг ты от меня избавишься!))) Я уж насмотрелась на милых голубков))) Мой тоже не хочет уходить)))
Василиса
Может, только и окружающие могут себе позволить НЕ общаться впредь в таком тоне или вообще вычеркнуть вас из своей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем