Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно раз в жизни поистерить?

Что сделано,то сделано. А сделана,наверное,большая глупость. Но вот я психанула и выдала на гора. А теперь сижу и пью белое вино. Хочу отрубиться и все забыть хоть на несколько часов. Может женщина хоть иногда позволить себе быть взбалмошной?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Op Op
Я всегда такая
редкостная дрянь
???? Заинтриговали)
Marina
Наверное была причина. Не просто же так, "психанула и выдала"
Зоя
часто быть взбалмошной, выматывает
Полупроводница с картинойВ ответ на Зоя
Зоя
часто быть взбалмошной, выматывает
СсылкаПожаловаться
Первый раз.
Полупроводница с картиной
Первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я часто(
Софи
Чё случилось то??? По какому поводу истерим? Повод то хоть стоящий?
Полупроводница с картинойВ ответ на Софи
Софи
Чё случилось то??? По какому поводу истерим? Повод то хоть стоящий?
СсылкаПожаловаться
Любофф.
Полупроводница с картиной
Любофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааааа....Тада ДА. Не моно, а нуно даже

Причём, так, чтобы с огоньком, короче дух захватывало!
Захария
взбалмошность и истерики -разные вещи...и то ,и другое - можно..но если истерика глупая и мерзкая,то стыдно и стоит извиниться...забыть то все равно не получится))) а сейчас пейте и потом спите....это отличный вариант..бывает..
Полупроводница с картинойВ ответ на Захария
Захария
взбалмошность и истерики -разные вещи...и то ,и другое - можно..но если истерика глупая и мерзкая,то стыдно и стоит извиниться...забыть то все равно не получится))) а сейчас пейте и потом спите....это отличный вариант..бывает..
СсылкаПожаловаться
Пусть он извиняется.
Полупроводница с картиной
Пусть он извиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он виноват? а в чем тогда ваша глупость? лишь в форме истеричной? ну тогда да....
Alexey RВ ответ на Захария
Захария
так он виноват? а в чем тогда ваша глупость? лишь в форме истеричной? ну тогда да....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не виноват,но пусть извиняется!)
ЗахарияВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не виноват,но пусть извиняется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..известная игрушка...я в такие не играю...
Полупроводница с картинойВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не виноват,но пусть извиняется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как виноват.
Полупроводница с картиной
Ещё как виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутю я
Галя Коновалова
Даже нужно.. много только не пейте..
v
Первый раз что-ли?
Полупроводница с картинойВ ответ на v
v
Первый раз что-ли?
СсылкаПожаловаться
Да
Полупроводница с картиной
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть надежда, что до второго вас не будут доводить. Первый мой взбрык научил моего мужа не наглеть.
Полупроводница с картинойВ ответ на v
v
Есть надежда, что до второго вас не будут доводить. Первый мой взбрык научил моего мужа не наглеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второго не будет. Я его больше не увижу.
Mюмз7 !!!
Еще вчера все было хорошо. Гуляли с девчонками в баре, пили коктейли, гуляли-флиртовали. Суровые силовики за соседним столиком звали танцевать и крутили нам розы из салфеток. Ведущий просил записать номер телефона – вдруг пригодится. Но в один момент все рухнуло.




Сегодня, безо всякого предупреждения войны, синяя аватарка с пандами написала мне, что не вдует, потому что я старый целлюлитный неформат. А аватарка с выдрой подтвердила, что я не вызываю у нее желания. Это, конечно, выстрел прямо в голову. Ума не приложу, как жить с этим дальше. Кто-то уже сталкивался с подобным? Нужны ваши советы.

Сколько сейчас стоят белые тапки? Саван? А место на кладбище? Выдают ли таким несчастным женщинам, как я, пенсионные удостоверения, или надо предъявить нотариально заверенный скриншот синей аватарки с кривыми пандами? Нужен ли скриншот выдрочки? Какие мне теперь положены льготы? Будут ли мне уступать место в автобусе?

Больше всего боюсь, что о моем позоре может узнать муж. Еще вчера семейный секс был, и был регулярным и качественным, а теперь такая новость. Боюсь, что в связи с появлением аватарки с пандами муж может утратить эрекцию.

Как быть? Куда бежать? Как скрыть свой позор от окружающих?
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Еще вчера все было хорошо. Гуляли с девчонками в баре, пили коктейли, гуляли-флиртовали. Суровые силовики за соседним столиком звали танцевать и крутили нам розы из салфеток. Ведущий просил записать номер телефона – вдруг пригодится. Но в один момент все рухнуло.




Сегодня, безо всякого предупреждения войны, синяя аватарка с пандами написала мне, что не вдует, потому что я старый целлюлитный неформат. А аватарка с выдрой подтвердила, что я не вызываю у нее желания. Это, конечно, выстрел прямо в голову. Ума не приложу, как жить с этим дальше. Кто-то уже сталкивался с подобным? Нужны ваши советы.

Сколько сейчас стоят белые тапки? Саван? А место на кладбище? Выдают ли таким несчастным женщинам, как я, пенсионные удостоверения, или надо предъявить нотариально заверенный скриншот синей аватарки с кривыми пандами? Нужен ли скриншот выдрочки? Какие мне теперь положены льготы? Будут ли мне уступать место в автобусе?

Больше всего боюсь, что о моем позоре может узнать муж. Еще вчера семейный секс был, и был регулярным и качественным, а теперь такая новость. Боюсь, что в связи с появлением аватарки с пандами муж может утратить эрекцию.

Как быть? Куда бежать? Как скрыть свой позор от окружающих?
СсылкаПожаловаться
(цы)
Виктория ЛВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Еще вчера все было хорошо. Гуляли с девчонками в баре, пили коктейли, гуляли-флиртовали. Суровые силовики за соседним столиком звали танцевать и крутили нам розы из салфеток. Ведущий просил записать номер телефона – вдруг пригодится. Но в один момент все рухнуло.




Сегодня, безо всякого предупреждения войны, синяя аватарка с пандами написала мне, что не вдует, потому что я старый целлюлитный неформат. А аватарка с выдрой подтвердила, что я не вызываю у нее желания. Это, конечно, выстрел прямо в голову. Ума не приложу, как жить с этим дальше. Кто-то уже сталкивался с подобным? Нужны ваши советы.

Сколько сейчас стоят белые тапки? Саван? А место на кладбище? Выдают ли таким несчастным женщинам, как я, пенсионные удостоверения, или надо предъявить нотариально заверенный скриншот синей аватарки с кривыми пандами? Нужен ли скриншот выдрочки? Какие мне теперь положены льготы? Будут ли мне уступать место в автобусе?

Больше всего боюсь, что о моем позоре может узнать муж. Еще вчера семейный секс был, и был регулярным и качественным, а теперь такая новость. Боюсь, что в связи с появлением аватарки с пандами муж может утратить эрекцию.

Как быть? Куда бежать? Как скрыть свой позор от окружающих?
СсылкаПожаловаться
Класс)
СнегуркаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Еще вчера все было хорошо. Гуляли с девчонками в баре, пили коктейли, гуляли-флиртовали. Суровые силовики за соседним столиком звали танцевать и крутили нам розы из салфеток. Ведущий просил записать номер телефона – вдруг пригодится. Но в один момент все рухнуло.




Сегодня, безо всякого предупреждения войны, синяя аватарка с пандами написала мне, что не вдует, потому что я старый целлюлитный неформат. А аватарка с выдрой подтвердила, что я не вызываю у нее желания. Это, конечно, выстрел прямо в голову. Ума не приложу, как жить с этим дальше. Кто-то уже сталкивался с подобным? Нужны ваши советы.

Сколько сейчас стоят белые тапки? Саван? А место на кладбище? Выдают ли таким несчастным женщинам, как я, пенсионные удостоверения, или надо предъявить нотариально заверенный скриншот синей аватарки с кривыми пандами? Нужен ли скриншот выдрочки? Какие мне теперь положены льготы? Будут ли мне уступать место в автобусе?

Больше всего боюсь, что о моем позоре может узнать муж. Еще вчера семейный секс был, и был регулярным и качественным, а теперь такая новость. Боюсь, что в связи с появлением аватарки с пандами муж может утратить эрекцию.

Как быть? Куда бежать? Как скрыть свой позор от окружающих?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем