Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2010, Главная форумов

Можно родить без селнзёнки?

Моей женщине удалили селезёнку,после тяжёлой аварии! Подскажите сможет в дальнейшем, она родить мне здорового ребёнка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
клео ...
Проконсультируйтесь с врачом.
СсылкаПожаловаться
lilu
Сможет и не одного))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Без селезенки можно, без п..зды нельзя
СсылкаПожаловаться
от здорового папаши-здоровые дети
СсылкаПожаловаться
Джоли
А если не сможет (от селезенки это не зависит), что тогда?
СсылкаПожаловаться
Катюша
А Вам случайно мозги не удалили?
СсылкаПожаловаться
Катюша
СсылкаПожаловаться

боюсь их не было совсем
СсылкаПожаловаться
а она что,инкубатор?или человеческая единица всё-таки?сексаните с ней лучше,расцелуйте во все места-ей-то,поди,ох как сейчас не сладко!
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Блин, женщин только как свиноматок каких-то рассматривают! А Вам не кажется, что лучше ей внимания и заботы сейчас! Думаете ей очень радостно после аварии да операции?
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Блин, женщин только как свиноматок каких-то рассматривают! А Вам не кажется, что лучше ей внимания и заботы сейчас! Думаете ей очень радостно после аварии да операции?
СсылкаПожаловаться
Исабель, а самое прикольное, что вопрос "а будет ли здоровым ребенок ОТ МЕНЯ", даже в голову, видно, не приходит юноше. Как Ленин, млять: живее всех живых и здоровее всех здоровых. Фу, аж противно с аффтара!
СсылкаПожаловаться
Джоли
Исабель, а самое прикольное, что вопрос "а будет ли здоровым ребенок ОТ МЕНЯ", даже в голову, видно, не приходит юноше. Как Ленин, млять: живее всех живых и здоровее всех здоровых. Фу, аж противно с аффтара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джоль, самое главное автор куда-то улетучился моментом. Наверное, думать пошел. Да и вообще автор считает, что от него ребенок будет обязательно здоровый. Эгоисты чертовы
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Джоль, самое главное автор куда-то улетучился моментом. Наверное, думать пошел. Да и вообще автор считает, что от него ребенок будет обязательно здоровый. Эгоисты чертовы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, думать он пошел... ЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
Джоли
Аха, думать он пошел... ЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, думать он пошел... ЧЕМ??? Ну не мозгами точно
СсылкаПожаловаться
чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак) вместо того, чтобы поддержать....вот интересно, а если не сможет - что, на помойку ее выбросите ?
СсылкаПожаловаться
чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак) вместо того, чтобы поддержать....вот интересно, а если не сможет - что, на помойку ее выбросите ?
СсылкаПожаловаться
я тоже в ужасе от некоторых мужчин и их мыслей
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вопрос не там задаете,к врачу идите и спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вопрос не там задаете,к врачу идите и спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если б еще не дай бог весь форум пошутил и ответил "нет"....мрак
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Охрененный вопрос... Вас что, будущие дети волнуют больше, чем здоровье любимой? Лучше бы спросили, как она будет чувствовать себя в дальнейшем. Тьфу, аж противно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru