Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно родить без селнзёнки?

Моей женщине удалили селезёнку,после тяжёлой аварии! Подскажите сможет в дальнейшем, она родить мне здорового ребёнка?
олег иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
клео ...
Проконсультируйтесь с врачом.
Радость
Сможет и не одного))
Ф.Сухов
Без селезенки можно, без п..зды нельзя
Волкодав обыкновенный
от здорового папаши-здоровые дети
Джоли
А если не сможет (от селезенки это не зависит), что тогда?
Катерина Бо
А Вам случайно мозги не удалили?
Наталья КириченкоВ ответ на Катерина Бо
Катерина Бо
А Вам случайно мозги не удалили?
СсылкаПожаловаться
А Вам случайно мозги не удалили?

боюсь их не было совсем
Александра Воробьева
а она что,инкубатор?или человеческая единица всё-таки?сексаните с ней лучше,расцелуйте во все места-ей-то,поди,ох как сейчас не сладко!
Исабель Герреро
Блин, женщин только как свиноматок каких-то рассматривают! А Вам не кажется, что лучше ей внимания и заботы сейчас! Думаете ей очень радостно после аварии да операции?
ДжолиВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Блин, женщин только как свиноматок каких-то рассматривают! А Вам не кажется, что лучше ей внимания и заботы сейчас! Думаете ей очень радостно после аварии да операции?
СсылкаПожаловаться
Исабель, а самое прикольное, что вопрос "а будет ли здоровым ребенок ОТ МЕНЯ", даже в голову, видно, не приходит юноше. Как Ленин, млять: живее всех живых и здоровее всех здоровых. Фу, аж противно с аффтара!
Исабель ГеррероВ ответ на Джоли
Джоли
Исабель, а самое прикольное, что вопрос "а будет ли здоровым ребенок ОТ МЕНЯ", даже в голову, видно, не приходит юноше. Как Ленин, млять: живее всех живых и здоровее всех здоровых. Фу, аж противно с аффтара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исабель, а самое прикольное, что вопрос "а будет ли здоровым ребенок ОТ МЕНЯ", даже в голову, видно, не приходит юноше. Как Ленин, млять: живее всех живых и здоровее всех здоровых. Фу, аж противно с аффтара!
Джоль, самое главное автор куда-то улетучился моментом. Наверное, думать пошел. Да и вообще автор считает, что от него ребенок будет обязательно здоровый. Эгоисты чертовы
ДжолиВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Исабель, а самое прикольное, что вопрос "а будет ли здоровым ребенок ОТ МЕНЯ", даже в голову, видно, не приходит юноше. Как Ленин, млять: живее всех живых и здоровее всех здоровых. Фу, аж противно с аффтара!
Джоль, самое главное автор куда-то улетучился моментом. Наверное, думать пошел. Да и вообще автор считает, что от него ребенок будет обязательно здоровый. Эгоисты чертовы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, думать он пошел... ЧЕМ???
Исабель ГеррероВ ответ на Джоли
Джоли
Аха, думать он пошел... ЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, думать он пошел... ЧЕМ??? Ну не мозгами точно
Хороша Маша да не наша
чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак) вместо того, чтобы поддержать....вот интересно, а если не сможет - что, на помойку ее выбросите ?
Хороша Маша да не наша
чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак) вместо того, чтобы поддержать....вот интересно, а если не сможет - что, на помойку ее выбросите ?
СсылкаПожаловаться
я тоже в ужасе от некоторых мужчин и их мыслей
Олька...Я
вопрос не там задаете,к врачу идите и спрашивайте
Наталья КириченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вопрос не там задаете,к врачу идите и спрашивайте
СсылкаПожаловаться
а если б еще не дай бог весь форум пошутил и ответил "нет"....мрак
Долорес Клейборн
Охрененный вопрос... Вас что, будущие дети волнуют больше, чем здоровье любимой? Лучше бы спросили, как она будет чувствовать себя в дальнейшем. Тьфу, аж противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем