Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно с Вами познакомиться на улице?

Вы знакомились на улице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
нет
Мисс Марпл
один раз было на свою голову
больше ни ни
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
один раз было на свою голову
больше ни ни
СсылкаПожаловаться
а что не так? какая разница?
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что не так? какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это был единственный раз когда я познакомилась на улице и это раз оставил один негатив
Наталья
нет.
Солнышко Майское
да, я открыта для общения, но достаточна закрыта, чтобы общение закрыть.
Енотик Филя
можно в принципе
Nataly
было.
зависит от того, кто знакомится)
С В
да оть ипись ты уже липучка
Kaspa Jones
Со мной можно, сам не знакомлюсь.
Лариса Петрова
В принципе можно, но продолжение знакомства вряч ли будет.
Я не Аноним
авоськой по рылу
Юлия СаламатинаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
авоськой по рылу
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло)))
Елена Премудрая
нет
Meteora
нет
Honney Pot
какая разница где знакомиться
Анатолий -
я так со своей познакомился) на 4,5 года)
Приветик, пукни в пакетик
У меня морда слишком кирпичом, когда я иду, ко мне не подходят слава Богу)))))
Всем Привет
орбитальная станция упаси!! ващще низя нискем знакомицца, а если уж приспичило, то токо на СЗ!!!
Veilchen
-Девушка, можно с вами познакомиться?...

-Нельзя, я бракованная...

-В смысле? ....

-Ну в браке я!!!!)))
юлия гущина
Всегда знакомилась, я и с мужем своим также познакомилась.
юлия гущинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Всегда знакомилась, я и с мужем своим также познакомилась.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще, где я только не знакомилась!
София Синюгина
Если красив, то можно )
Хороша Маша да не наша
по глубокой молодости было можно. когда поумнела и повзрослела -поняла, что мягко говоря "не стоит". любой "подкат " на улице - чаще всего повод, чтобы вырвать сумку. а может и похуже. у меня конечно можно "спросить как пройти в библиотеку", но уже выработала инстинкт - сначала демонстративно беру сумку обеими руками, а потом даю ответ. просто многие мои знакомые - приличные интеллигентные женщины - были обворованы в таких вот ситуациях. кого-то отвлекали вопросами и воровали сумку из машины, кого-то толкали резко в сугроб и отнимали сумку, одну приятельницу вообще чуть не убили - ударили чем-то по голове и оставили лежать вечером на снегу. хорошо хоть в центре дело было, на освещенной улице - на нее обратили внимание прохожие, не дали пропасть.
Хороша Маша да не наша
по глубокой молодости было можно. когда поумнела и повзрослела -поняла, что мягко говоря "не стоит". любой "подкат " на улице - чаще всего повод, чтобы вырвать сумку. а может и похуже. у меня конечно можно "спросить как пройти в библиотеку", но уже выработала инстинкт - сначала демонстративно беру сумку обеими руками, а потом даю ответ. просто многие мои знакомые - приличные интеллигентные женщины - были обворованы в таких вот ситуациях. кого-то отвлекали вопросами и воровали сумку из машины, кого-то толкали резко в сугроб и отнимали сумку, одну приятельницу вообще чуть не убили - ударили чем-то по голове и оставили лежать вечером на снегу. хорошо хоть в центре дело было, на освещенной улице - на нее обратили внимание прохожие, не дали пропасть.
СсылкаПожаловаться
вам наверное за 50.... раз кроме сумки у вас мужчина ничего отобрать не хочет) без обид)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем