Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно сказать,что большинство из присутствующих не зарегано в инстаграмме и прочих соцсетя

соцсетях? Если да, то почему. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Чупакабра !В ответ на Пилюля
Пилюля
Уже есть. Меня даже пассажиры самолетов видят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крутой пилюль ты
ПилюляВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
крутой пилюль ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Любовь Кайдалова
Нет в соц сетях и не будет, даже в ОК не захожу, скучно и однообразно. Вотсап бесит, отвечаю только по делу, 99,9% картинок не загружаю.
Антон Шибаев
Есть в ВК. Но там ни друзей, ни стены, них...Я!
Он нужен мне для того чтобы на чужие странички заходить. Люди почему-то соц. Сетям доверяют больше, чем друзьям и знакомым.
Есть я в ММ, чтобы на ваши странички заходить ;)
Ольга М
я в ОК. потому что сто лет назад были только ОК, а я однолюб))
Катрин - КатринВ ответ на Ольга М
Ольга М
я в ОК. потому что сто лет назад были только ОК, а я однолюб))
СсылкаПожаловаться
Я тоже там, хотя уде и не оч активна...
Terminator Term
Я везде регил, инстаграм, Вконтакте, фейсбуке, ОК, локхид мартине и т.д
нехировата пачимута
не вижу смысла.
Сувлехиим Такац
ваще ни где ))) потому как там полезной информации - 0 ))))
Стрекоза
меньше знают, крепче спят
алекс вк
Для меня и этого много.
Вера
в инсте нет, вообще смысла не понимаю, я пописала, я покакала,я с правого глаза,я с левого глаза смотрите на меня какая я вся такая растакая. фб есть,но не интересен мне, ок вообще мертвый ресурс,в вк только музыку слушаю,да новости кое-какие.
Люся ЯневичВ ответ на Вера
Вера
в инсте нет, вообще смысла не понимаю, я пописала, я покакала,я с правого глаза,я с левого глаза смотрите на меня какая я вся такая растакая. фб есть,но не интересен мне, ок вообще мертвый ресурс,в вк только музыку слушаю,да новости кое-какие.
СсылкаПожаловаться
В инсте можно и переписываться. Вообще, обычная соцсеть.
Кошка-Плюшка*В ответ на Вера
Вера
в инсте нет, вообще смысла не понимаю, я пописала, я покакала,я с правого глаза,я с левого глаза смотрите на меня какая я вся такая растакая. фб есть,но не интересен мне, ок вообще мертвый ресурс,в вк только музыку слушаю,да новости кое-какие.
СсылкаПожаловаться
+++
Лариса Батманова
значит, большинство присутствующих ещё не разучилось общаться в реале и умеет заводить реальных друзей.
Люся Яневич
В инстаграмме, в вк. Переписываюсь с однокурсниками и молодежью.
Олле Луккойле
да ладно?
Dracula S
Чо там делать
Dracula S
Инстаграм фигня. Ладно еще для кардашьян кто-то сидит и смотрит. То когда Маня там памперсы фоткает, это никому не интересно
Юлия Невич
Нигде нет.
Сарина Верхова
Кого-то найти не можете с форума?
Вот и другие могут. Весь ответ.
Tatiana China HK
Я в инсте недавно , весело )) в контакте редко , фб никогда не было
sad beauty
одноклассники- наше все)))
Yulia
Меня нет в твиттере, в Инстаграмме живу с утра до вечера практически, черпаю много информации по финансовой грамотности, не знала вообще про иис. Читаю некоторых блогеров кто ведёт странички многие делятся опытом.
Кошка-Плюшка*
я везде зарегана, но сижу только в ОКах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем