Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно смеяться и не верить

Мне бы рассказали,не поверила бы и долго смеялась.
Чего и вам советую!Мы с мужем женаты 35 лет.Из небольших городков родом. Как то так сложилось,что последние лет 15 -17 не ходим и не ездим  на большие сборища ни чьих родственников.Не интересно нам.
7 и 5 лет назад женили детей,они свадеб пышных не хотели,расписались ,посиддели в кафе и уехали,одни служить,другие в отпуск.
А тут друг мужа  из его городка пристал приезжайте на серебряную свадьбу,да приезжайте.Ехать не собирались ,но он уговорил.
Праздник был в субботу, и вотттеперь едем домой и хохочем.
У него синяк на скуле,а у меня четыре дырки на руке от вилки.Приехали в пятниицу, остановились в гостинице и пошли к другу на ужинуговорил,упросил.
А там дым коромыслом,куча родственников,все поддавши,ну  надо было уйти,но нет остались. В результате ко мне пристал какой то поддавший мужик,ну надо ему выпить со мной и вилкой  мне в рот огурец затолкать.Его жена приревновала и ткнула мне вилкой в лицо,хорошо  успела рукой прикрытся.Муж схватил бабенку и вынес  из комнаты, а ее муж размахнулся и ему кулаком в скулу.
В общем  мы быстро ушли в гостиницу,  решили поспать и ехать домой,аптечка с собой ,руку обработала ,синяк мужу намазала.
Успокоительного дернули и спать(не пьем алкоголь вообще ,поэтому таблетки)
Утром в 10 часов,прибежал друг с  женой,ой простите извините,не обращайте внимания,вышло не хорошо,но пожалуйста,их не будет.
Уговорились мы ,пошли к 15.00 в кафе. Пришли сначала все ничего,поздравили гости,мы тоже,дети  концерт устроили.И вот  к столу все пошли,мы решили  сесть с крайчику и слинять при возможности.Но оказалось,что нам надо сесть рядом с вчерашними  дебоширами и помириться,то есть выпить и поцеловаться.
Мы сказали что все нормально,всех прощаем.Но не тут то было, товарищам надо с нами выпить и все хоть тресни.Ну не пьем мы,только воду ..И началось,ах не уважаешь, тетка опять за вилку ,а мужик кулаки в ход пускать.Убежали мы с мужем,погуляли по городку ,сходили на кладбище к его родителям и поздго пришли в гостиницу.
Сегодня встали и поехали домой. Утром никто не прибежал и не позвонил и мы не стали.
Садимся в машину и оба одновременно говорим, больше никогда  ни на какие свадьбы.Рразные мы стали  очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Метелица
Мда... Весело там у вас!
Ева Веста
Правильно! Какая свадьба без драки !
))))) хорошо, что вы люди, умеющие посмеяться и над собой и над ситуацией !
НС
Вот это да!Зато впечатление и выводы на всю оставшуюся жизнь.
АнонимВ ответ на НС
НС
Вот это да!Зато впечатление и выводы на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мы выводы такие еще 15 лет назад сделали, но и на старуху бывает проруха.
Julia
Да это понятно, что все прошлое- в прошлом)) лишний раз убедились)
Мюмзик 1
верю... вечно дешёвое пойло и драки местного бы длячества ((
Елена
Вот поэтому я за скромные свадьбы. Расписались и в кафе с родителями или парой друзей. Без упития до свинячего визга и плясками до утра.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
Вот поэтому я за скромные свадьбы. Расписались и в кафе с родителями или парой друзей. Без упития до свинячего визга и плясками до утра.
СсылкаПожаловаться
Так и было все скромнее некуда. Всегда найдется тот, кто напьется. Речь идет о том, чтоб отгородиться от всех вовсе.
Дюдюка Барбидоская
а я все думаю, как бы мне серебряную свадьбу отметить))
Дюдюка Барбидоская
а я все думаю, как бы мне серебряную свадьбу отметить))
СсылкаПожаловаться
А мы чего то и не отмечали,были в отпуске на море.Вспомнили утром ,вот это да ! И веселились целый день сами. Ездили тогда со взрослыми уже детьми,так что семья была в сборе.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А мы чего то и не отмечали,были в отпуске на море.Вспомнили утром ,вот это да ! И веселились целый день сами. Ездили тогда со взрослыми уже детьми,так что семья была в сборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ноябре на море не совсем айс))
Любовь ОрловаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
а я все думаю, как бы мне серебряную свадьбу отметить))
СсылкаПожаловаться
Мы отмечали на даче, с родителями, дочерьми и зятьями. Очень душевно было.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мы отмечали на даче, с родителями, дочерьми и зятьями. Очень душевно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ноябре холодновато на даче то будет)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никогда не любила свадьбы и похороны.
Елена Аникина
Гусь свинье не товарищ,в смысле пьющие и не пьющие две разные планиды...,
Андрон Бубнов
Это ничего пристойно,а вот когда на похоронах (в подпитии)начинают песни веселые петь ,вот тогда жесть!
ольгаВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Это ничего пристойно,а вот когда на похоронах (в подпитии)начинают песни веселые петь ,вот тогда жесть!
СсылкаПожаловаться
ЖД
Sergei Timofeich
По мне,так те типы лежали б оба в больнице,один с сотрясением,она с вилкой в заднице....
МирандолинаВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
По мне,так те типы лежали б оба в больнице,один с сотрясением,она с вилкой в заднице....
СсылкаПожаловаться
и писали оба на Вас заявления в полицию... Потом дача свидетельских показаний, очные ставки, суд....
maria HIMERA boikova



Такая Фффся
Лариса
Зато сколько впечатлений)))
Мирандолина
Если не пьете и не дебоширите, то гоп-стайл не Ваше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем