Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно тихонько спросить у рожавших

Девочки, а правда, что после родов у женщин влагалище становится несколько шире? Случайно слышала, как мужики на эту тему спорили. Что, мол, с нерожавшими круче сексом заниматься т.к. все уже, а в рожавших «болтаешься, как в колодце». 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
лапушок %%%В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А еще мужики говорят что анал круче. Так что теперь, из-за мужиков ж опу рвать?
СсылкаПожаловаться
Супер
Танцующая на волнахВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А еще мужики говорят что анал круче. Так что теперь, из-за мужиков ж опу рвать?
СсылкаПожаловаться
Ни один знакомый не говорил мне, что анал круче. Наоборот, говорят, что лучше традиционно, а АС просто вроде как чтото запретное, поэтому хочется, вот и всё.
Итальянчик
я курить..
Night FuryВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться

****В ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что, Итальянозаменитель?
Night FuryВ ответ на ****
****
это что, Итальянозаменитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю он аву заменил)
СветланаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
не куришь ведь))
ИтальянчикВ ответ на Светлана
Светлана
не куришь ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от такой темы и бухать начну.. ..
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оно!
ИтальянчикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
egli è il..
Meine-Kleine
...и сыски обвисшие и на ж о. пе целлюлит. и жЫсть вообще кончена можно сказать, чО лукавить
*Дама с закидонами*В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
...и сыски обвисшие и на ж о. пе целлюлит. и жЫсть вообще кончена можно сказать, чО лукавить
СсылкаПожаловаться
сыски как сыски,главное мозг на месте)
ОлькаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
...и сыски обвисшие и на ж о. пе целлюлит. и жЫсть вообще кончена можно сказать, чО лукавить
СсылкаПожаловаться
в точку
Наталья
Болтается ?)))) А вы не слушайте тех , у кого на полшестого )
Натали Фистон
Ну если там 5 см будет везде болтаться.
ИрэнВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ну если там 5 см будет везде болтаться.
СсылкаПожаловаться
И два в диаметре )
Кошак ДомашнийВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ну если там 5 см будет везде болтаться.
СсылкаПожаловаться
5см в диаметре???
Натали ФистонВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
5см в диаметре???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диаметр значения не имеет.Только размер.
Ирэн
И цыцки отвисают до пупа и пыся становится шире океана, капец, кароч....зато слядкий малыш-вот он)))
яна я
Странный народ.Зашивают ведь не влагалище по ширине. Могут зашить шейку матки, если порвалась (в сексе изменений не ощутимо ),могут зашить всего лишь кожу вокруг.Но в любом случае никто и никак не зашьет так,чтоб было всё как до родов. Во время родов всё растягивается, даже если при этом не рвется. В идеале должно всё стянуться обратно через какое то время.Не в идеале-только пластический хирург поможет,но никак не медик,который роды принимал
ОксиВ ответ на яна я
яна я
Странный народ.Зашивают ведь не влагалище по ширине. Могут зашить шейку матки, если порвалась (в сексе изменений не ощутимо ),могут зашить всего лишь кожу вокруг.Но в любом случае никто и никак не зашьет так,чтоб было всё как до родов. Во время родов всё растягивается, даже если при этом не рвется. В идеале должно всё стянуться обратно через какое то время.Не в идеале-только пластический хирург поможет,но никак не медик,который роды принимал
СсылкаПожаловаться
есть по-моему кольпо -пластика
нормально зашивают, относится к пластической интимной хирургии
АнонимВ ответ на яна я
яна я
Странный народ.Зашивают ведь не влагалище по ширине. Могут зашить шейку матки, если порвалась (в сексе изменений не ощутимо ),могут зашить всего лишь кожу вокруг.Но в любом случае никто и никак не зашьет так,чтоб было всё как до родов. Во время родов всё растягивается, даже если при этом не рвется. В идеале должно всё стянуться обратно через какое то время.Не в идеале-только пластический хирург поможет,но никак не медик,который роды принимал
СсылкаПожаловаться
Яна, вот мне тоже так казалось. Так сказать "вход" может и можно сузить, а дальше-то никак. Если уже разболтано. Может только тонус придать упражнениями.
яна яВ ответ на Аноним
Аноним
Яна, вот мне тоже так казалось. Так сказать "вход" может и можно сузить, а дальше-то никак. Если уже разболтано. Может только тонус придать упражнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вход особо не сузишь, он же растянулся, уже его уже не ''сошьешь'',упражнения да, может и помогут,не пробовала покп ещё )
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Яна, вот мне тоже так казалось. Так сказать "вход" может и можно сузить, а дальше-то никак. Если уже разболтано. Может только тонус придать упражнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте про вагинопластику, там все зашивают и мышцы и всё что хочешь, только стоит недешево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем