Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно тихонько спросить у рожавших

Девочки, а правда, что после родов у женщин влагалище становится несколько шире? Случайно слышала, как мужики на эту тему спорили. Что, мол, с нерожавшими круче сексом заниматься т.к. все уже, а в рожавших «болтаешься, как в колодце». 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Як-Ко (Это мой мир)
Что за бред. Родила сама. Через 3 мес.решили попробовать. Для меня было как первый раз, больно сил нет, неделю не могли, муж не мог войти и мне больно было. И я не порвалась во время родов. Сейчас уже 3,5 года прошло и все как раньше. Ни в доль не в поперек не растянулось. И от подруг ни чего подобного тоже не слышала. Как писали раньше, это говорили тонкописечники)
СсылкаПожаловаться
Это не бред, у всех индивидуально. У Вас так, у меня - по-другому. А больно Вам было наверно потому что не зажили зашитые разрывы или трещины, а не потому что узко. А скорее всего, это генетика. Кому как повезет. В моем случае Кегель не помог. Я считаю, что данными упражнениями надо заниматься задолго до беременности, чтобы был результат, ну и,соответственно - после.
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Marta
Marta
Это не бред, у всех индивидуально. У Вас так, у меня - по-другому. А больно Вам было наверно потому что не зажили зашитые разрывы или трещины, а не потому что узко. А скорее всего, это генетика. Кому как повезет. В моем случае Кегель не помог. Я считаю, что данными упражнениями надо заниматься задолго до беременности, чтобы был результат, ну и,соответственно - после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трещин и швов у меня не было. Родила хорошо, как советовали акушерки и не торопилась. И до сих пор не растянулось.
No name
После родов зашили так красиво и аккуратно , что муж как будто 2 раз был у меня первый, и мне кайф.
Ольга ТТ
так если писун никакой, что еще остается говорить
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем