Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно выговориться?

Люди, я устала... Безумно....
Работала за двоих, коллега уходит в декретный, была на больничом. Все обязанности свалились на меня+моя, собственно. работа.
Так вот после этого - директор ни премии не выписал (хотя руководитель настаивал), так вдобавок оштрафовал на 5 тыс...На вопрос - за что? сказал - Отъе...ись... Отпуск летом запретил... В отпуск зимой не отпускает.
У меня шок...
А сегодня была ситуация - позвонили партнёры, просили переадресовать машину, я дала распоряжение, чтоб логисты позвонили водителю - сказали.
От директора огребла пиз..лей, т.к. сама не имею право - а то, что машина придёт не туда, куда надо - его не волнует. А потом он вызвал меня и сказал - у меня ощущение, что ты можешь меня подставить. От такого у меня налились слёзы, так он ещё и начал оскорблять больше....
Пожелайте мне удачи в поисках новой работы. А завтра я этого *удака огорошу заявлением на увольнение. Напарница уйдёт в декрет, а я уволюсь - и некому больше работать. *злобно смеюсь* Новенькие (если их быстро найдут, в этом очень сильно сомневаюсь) так быстро не въедут в работу, он огребёт ещё больше пиз...лей от учредителей.
Вот таки дела.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
1345678920
НежаВ ответ на Sherfik
Sherfik
нас много))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, кстати, перед уходом еще и в инспекцию на шефа накатала
ОксанаВ ответ на Нежа
Нежа
я, кстати, перед уходом еще и в инспекцию на шефа накатала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в трудовую?
НежаВ ответ на Оксана
Оксана
в трудовую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, уж оочень большой свиньей был
ОксанаВ ответ на Нежа
Нежа
именно, уж оочень большой свиньей был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от вы маладец! я как раз всем советую именно так и поступать с такими козлами, ибо поверьте мне, нет такого предприятия где не к чему придраться трудовой комиссии :))))
НежаВ ответ на Оксана
Оксана
от вы маладец! я как раз всем советую именно так и поступать с такими козлами, ибо поверьте мне, нет такого предприятия где не к чему придраться трудовой комиссии :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если даже и нет, то нервы ему потрепят
SherfikВ ответ на Нежа
Нежа
если даже и нет, то нервы ему потрепят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть весь изнервничается
SherfikВ ответ на Нежа
Нежа
я, кстати, перед уходом еще и в инспекцию на шефа накатала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что накатали? Дайте мне совет, плиииз!
НежаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а что накатали? Дайте мне совет, плиииз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я где то неделю назад писала об этом, правда он по полной нарушал трудовой договор. из этого поняла, что хочу работу, чтоб сутра туда хотелось идти и путь на ее поиски уйдет больше времени
SherfikВ ответ на Нежа
Нежа
я где то неделю назад писала об этом, правда он по полной нарушал трудовой договор. из этого поняла, что хочу работу, чтоб сутра туда хотелось идти и путь на ее поиски уйдет больше времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можете мне темку скинуть? Я просто никогда не писала, но после таких слов хочется гадость сделать
НежаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а можете мне темку скинуть? Я просто никогда не писала, но после таких слов хочется гадость сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... там советы интересные
SherfikВ ответ на Нежа
Нежа
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... там советы интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нежа, спасибо!! Завтра почитаю, а то прям вырубает)
ОксанаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а можете мне темку скинуть? Я просто никогда не писала, но после таких слов хочется гадость сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет трудовой инспекции очень правильная идея, потому как я уверена что где нибудь да нарушает ваш руководитель права работников :))
Первая слеваВ ответ на Нежа
Нежа
о! нас уже двое! я тоже примерно по той же причине уволилась)
СсылкаПожаловаться
о! нас уже двое! я тоже примерно по той же причине уволилась)

Я год назад также ушла: Все, говорю, не могу больше здесь работать. Причины те же))
Первая слева
о! нас уже двое! я тоже примерно по той же причине уволилась)

Я год назад также ушла: Все, говорю, не могу больше здесь работать. Причины те же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока нас много))
антася
А до Учредителя не пытались донести свои обиды , может сменят директора?
Мара дост (провинциалка)В ответ на антася
антася
А до Учредителя не пытались донести свои обиды , может сменят директора?
СсылкаПожаловаться
Вот и я об том жеж подумала!!!Может у учредителей мозгов больше?Только надо не сжалобой идти ,а с предложениями по улучшению работы!
Олька...ЯВ ответ на антася
антася
А до Учредителя не пытались донести свои обиды , может сменят директора?
СсылкаПожаловаться
учредитель не сменит директора из-за недовольства рядового специалиста...это же и дураку понятно)
SherfikВ ответ на антася
антася
А до Учредителя не пытались донести свои обиды , может сменят директора?
СсылкаПожаловаться
У нас партнёр сказал - рыба гниёт с головы....Учредителю тоже на всё на...ать
Каролина HERRERA
Свято место пусто не бывает. При каждом увольнении сотрудников, они думают что незаменимых нет. Это большая ошибка.
Эллочка ЛВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Свято место пусто не бывает. При каждом увольнении сотрудников, они думают что незаменимых нет. Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
+100500. автор прост на эмоциях.
СветланаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Свято место пусто не бывает. При каждом увольнении сотрудников, они думают что незаменимых нет. Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
та ладно..
мне практически на все работы, с которых я уходила примерно из-за того же..предлагали вернуться..
Кира МуравьеваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Свято место пусто не бывает. При каждом увольнении сотрудников, они думают что незаменимых нет. Это большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
Свято место пусто не бывает. При каждом увольнении сотрудников, они думают что незаменимых нет. Это большая ошибка.

незаменимых нет, но и хорошего работника часто непросто найти. автор так и пишет, что новеньким еще надо "вьехать в работу". и потом. некоторые вещи нельзя оставлять безнаказанными, даже если самой придется что-то потерять. здесь похоже именно такой случай.
Эллочка ЛВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Свято место пусто не бывает. При каждом увольнении сотрудников, они думают что незаменимых нет. Это большая ошибка.

незаменимых нет, но и хорошего работника часто непросто найти. автор так и пишет, что новеньким еще надо "вьехать в работу". и потом. некоторые вещи нельзя оставлять безнаказанными, даже если самой придется что-то потерять. здесь похоже именно такой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира, я согласна насчет незаменимых работников - действительно, непросто. Это ключевые позиции обычно. Но сейчас народ реально опасаются второй волны мирового кризиса, и не до жиру, быть бы живу. Вот и бесятся, закручивают гайки и хотят отжать денег побольше - а на людей плевать(((
SherfikВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Кира, я согласна насчет незаменимых работников - действительно, непросто. Это ключевые позиции обычно. Но сейчас народ реально опасаются второй волны мирового кризиса, и не до жиру, быть бы живу. Вот и бесятся, закручивают гайки и хотят отжать денег побольше - а на людей плевать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На людей в этой компании всем плевать, но мы-то как раз и делаем деньги. Если они без нас останутся, то кто их будет делать?
Эллочка ЛВ ответ на Sherfik
Sherfik
На людей в этой компании всем плевать, но мы-то как раз и делаем деньги. Если они без нас останутся, то кто их будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зря. Люди - главное в компании. Люди - это основа.. Спокойно выжмите из них всё, что сможете и что положено, и ну их на....
Найдете лучше!!)) Удачи!!
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем