Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно выговориться?

Люди, я устала... Безумно....
Работала за двоих, коллега уходит в декретный, была на больничом. Все обязанности свалились на меня+моя, собственно. работа.
Так вот после этого - директор ни премии не выписал (хотя руководитель настаивал), так вдобавок оштрафовал на 5 тыс...На вопрос - за что? сказал - Отъе...ись... Отпуск летом запретил... В отпуск зимой не отпускает.
У меня шок...
А сегодня была ситуация - позвонили партнёры, просили переадресовать машину, я дала распоряжение, чтоб логисты позвонили водителю - сказали.
От директора огребла пиз..лей, т.к. сама не имею право - а то, что машина придёт не туда, куда надо - его не волнует. А потом он вызвал меня и сказал - у меня ощущение, что ты можешь меня подставить. От такого у меня налились слёзы, так он ещё и начал оскорблять больше....
Пожелайте мне удачи в поисках новой работы. А завтра я этого *удака огорошу заявлением на увольнение. Напарница уйдёт в декрет, а я уволюсь - и некому больше работать. *злобно смеюсь* Новенькие (если их быстро найдут, в этом очень сильно сомневаюсь) так быстро не въедут в работу, он огребёт ещё больше пиз...лей от учредителей.
Вот таки дела.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
14567891020
SherfikВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
и зря. Люди - главное в компании. Люди - это основа.. Спокойно выжмите из них всё, что сможете и что положено, и ну их на....
Найдете лучше!!)) Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найду!!! Уже есть предложения))
Эллочка ЛВ ответ на Sherfik
Sherfik
Найду!!! Уже есть предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и отлично!!
Инна
Надо себя уважать! Увольняйтесь. Еще можно срулить на больничный перед увольнением. Ну, чтоб не отрабатывать 2 нед.
S.A.В ответ на Инна
Инна
Надо себя уважать! Увольняйтесь. Еще можно срулить на больничный перед увольнением. Ну, чтоб не отрабатывать 2 нед.
СсылкаПожаловаться
+++++Yходите оттуда поскорей, пока проблемы со здоровьем не начались, это не работа, а рабство. Напоследок, сделайте себе приятное и выскажите этому козлу все, что вы о нем думали и пошлите его далеко. Была в такой же ситуации: кто везет, на том и едут. Удачи вам в поисках новой работы.
SherfikВ ответ на S.A.
S.A.
+++++Yходите оттуда поскорей, пока проблемы со здоровьем не начались, это не работа, а рабство. Напоследок, сделайте себе приятное и выскажите этому козлу все, что вы о нем думали и пошлите его далеко. Была в такой же ситуации: кто везет, на том и едут. Удачи вам в поисках новой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сегодня видимо выплеснулось всё накопленное....Очень обидно(
NaomiВ ответ на S.A.
S.A.
+++++Yходите оттуда поскорей, пока проблемы со здоровьем не начались, это не работа, а рабство. Напоследок, сделайте себе приятное и выскажите этому козлу все, что вы о нем думали и пошлите его далеко. Была в такой же ситуации: кто везет, на том и едут. Удачи вам в поисках новой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+пицот
ТаняВ ответ на Инна
Инна
Надо себя уважать! Увольняйтесь. Еще можно срулить на больничный перед увольнением. Ну, чтоб не отрабатывать 2 нед.
СсылкаПожаловаться
Даже если она уйдет на больничный, после него придется отрабатывать две недели (((((( У меня была ситуация, когда хотелось срулить побыстрее с юристом советовалась. так что больничный не вариант.
SherfikВ ответ на Таня
Таня
Даже если она уйдет на больничный, после него придется отрабатывать две недели (((((( У меня была ситуация, когда хотелось срулить побыстрее с юристом советовалась. так что больничный не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У еня прокатывало)
ТаняВ ответ на Sherfik
Sherfik
Почему? У еня прокатывало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто его знает... может не хотели удерживать Вас, и с заменой проблем не было. Фиг знает... Желаю Вам всего хорошего, найдете работу лучше и забудите об этом как о страшном сне. Я вот тогда отработала свои положеные 2 недели, потом догуляла пару недель оставшегося отпуска, за это время нашла хорошую работу)))
SherfikВ ответ на Таня
Таня
Кто его знает... может не хотели удерживать Вас, и с заменой проблем не было. Фиг знает... Желаю Вам всего хорошего, найдете работу лучше и забудите об этом как о страшном сне. Я вот тогда отработала свои положеные 2 недели, потом догуляла пару недель оставшегося отпуска, за это время нашла хорошую работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень надеюсь, что побыстрей найду работу. Спасибо за поддержку!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Таня
Таня
Даже если она уйдет на больничный, после него придется отрабатывать две недели (((((( У меня была ситуация, когда хотелось срулить побыстрее с юристом советовалась. так что больничный не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не придется. Работник обязан предупредить администрацию о своем увольнении не позднее, чем за 2 недели до увольнения. А что именно с работником будет происходить в эти 2 недели, неважно. Это может быть и больничный, и отпуск.
Марина Горбунова
Нет, не придется. Работник обязан предупредить администрацию о своем увольнении не позднее, чем за 2 недели до увольнения. А что именно с работником будет происходить в эти 2 недели, неважно. Это может быть и больничный, и отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? ((((( ну и фиг с ним. Я подозревала что эта юристка не во всех вопросах компетентна. Все равно ругаться не было моральных сил.(((( Зато рассчитались со мною по-человечески)))))
ИннаВ ответ на Таня
Таня
Даже если она уйдет на больничный, после него придется отрабатывать две недели (((((( У меня была ситуация, когда хотелось срулить побыстрее с юристом советовалась. так что больничный не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дословно вот вам статья Трудового кодекса: Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем законов и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет."В период нахождения Работника в отпуске, а также в период его временной нетрудоспособности не допускается расторжение трудового договора по инициативе работодателя (ст. 81 ТК РФ). При этом прекращение трудового договора по инициативе работника производится в срок, определенный работником, в том числе и в период временной нетрудоспособности. Другими словами, в рассматриваемом случае работник должен быть уволен по собственному желанию именно в тот день, который он указал в заявлении. Но при этом право на получение пособия по временной нетрудоспособности сохраняется им вплоть до выздоровления (т.е. пособие выплачивается уже уволенному сотруднику, заболевшему в период работы в организации)."
SherfikВ ответ на Инна
Инна
Дословно вот вам статья Трудового кодекса: Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем законов и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет."В период нахождения Работника в отпуске, а также в период его временной нетрудоспособности не допускается расторжение трудового договора по инициативе работодателя (ст. 81 ТК РФ). При этом прекращение трудового договора по инициативе работника производится в срок, определенный работником, в том числе и в период временной нетрудоспособности. Другими словами, в рассматриваемом случае работник должен быть уволен по собственному желанию именно в тот день, который он указал в заявлении. Но при этом право на получение пособия по временной нетрудоспособности сохраняется им вплоть до выздоровления (т.е. пособие выплачивается уже уволенному сотруднику, заболевшему в период работы в организации)."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! В последний день буду давить на них
SherfikВ ответ на Инна
Инна
Надо себя уважать! Увольняйтесь. Еще можно срулить на больничный перед увольнением. Ну, чтоб не отрабатывать 2 нед.
СсылкаПожаловаться
Да я вот думаю, как раз на новой работе (дай Бог повезёт!) за 2 недели въеду в работу
Light @@@
да чтоб он жил на одну зарплату....))
а тебе удачи....и хорошую работу
SherfikВ ответ на Light @@@
Light @@@
да чтоб он жил на одну зарплату....))
а тебе удачи....и хорошую работу
СсылкаПожаловаться
Пасиб!!!
Виктория Волкова
удачи и ВОООТ такой зарплаты на новом месте
Виктория Волкова
удачи и ВОООТ такой зарплаты на новом месте
СсылкаПожаловаться
удачи и ВОООТ такой зарплаты на новом месте



++++
Виктория Волкова
удачи и ВОООТ такой зарплаты на новом месте
СсылкаПожаловаться
пасиииибо))))
Гипнотизирующая Печенька
Бывает же мудачьё... Правильно,что уходите. Вы не обязаны терпеть такое хамское отношение к себе,так этому уёжищу и надо,пусть сам разгребает все,хахаха.
Гипнотизирующая Печенька
Бывает же мудачьё... Правильно,что уходите. Вы не обязаны терпеть такое хамское отношение к себе,так этому уёжищу и надо,пусть сам разгребает все,хахаха.
СсылкаПожаловаться
оооо, я вижу Вашу злобную ухмылку)))) Наш человек!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поставь вначале учредителей в известность! в связи с разногласиями и полным непониманием ситуации (декрет, доп работа полностью выполненная с твоей стороны), постоянные оскорбления и унижения, привели к тому, что меня вынуждают уйти с работы. поэтому, как человек ответсвенный и переживающий за будущее компании, сообщаю вам о происходящем. не зря твой начальничек хвост то поджал! сверху кто то что то да сказал! а там - пан или пропал....а раз реально готова уйти, то и терять тебе нечего.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поставь вначале учредителей в известность! в связи с разногласиями и полным непониманием ситуации (декрет, доп работа полностью выполненная с твоей стороны), постоянные оскорбления и унижения, привели к тому, что меня вынуждают уйти с работы. поэтому, как человек ответсвенный и переживающий за будущее компании, сообщаю вам о происходящем. не зря твой начальничек хвост то поджал! сверху кто то что то да сказал! а там - пан или пропал....а раз реально готова уйти, то и терять тебе нечего.
СсылкаПожаловаться
З/п как всю выплатит - скажу. А ещё и в инспекцию накатаю в трудовую.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
З/п как всю выплатит - скажу. А ещё и в инспекцию накатаю в трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас по закону нельзя запретить ходить в отпуск в какое то там время. если даже это прописано в трудовом договоре....вообще нюансов много, если все знать, уходя, можно тааак работодателя опустить....за фсю х, что он тебе наделал
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем