Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно выговориться?

Люди, я устала... Безумно....
Работала за двоих, коллега уходит в декретный, была на больничом. Все обязанности свалились на меня+моя, собственно. работа.
Так вот после этого - директор ни премии не выписал (хотя руководитель настаивал), так вдобавок оштрафовал на 5 тыс...На вопрос - за что? сказал - Отъе...ись... Отпуск летом запретил... В отпуск зимой не отпускает.
У меня шок...
А сегодня была ситуация - позвонили партнёры, просили переадресовать машину, я дала распоряжение, чтоб логисты позвонили водителю - сказали.
От директора огребла пиз..лей, т.к. сама не имею право - а то, что машина придёт не туда, куда надо - его не волнует. А потом он вызвал меня и сказал - у меня ощущение, что ты можешь меня подставить. От такого у меня налились слёзы, так он ещё и начал оскорблять больше....
Пожелайте мне удачи в поисках новой работы. А завтра я этого *удака огорошу заявлением на увольнение. Напарница уйдёт в декрет, а я уволюсь - и некому больше работать. *злобно смеюсь* Новенькие (если их быстро найдут, в этом очень сильно сомневаюсь) так быстро не въедут в работу, он огребёт ещё больше пиз...лей от учредителей.
Вот таки дела.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Виктория ххх
Желаю-желаю-желаю найти отличную работу!!!!Уходить надо всегда из таких мест, где такая хренотень, пока последние нервы не просажены.
Виктория ххх
Желаю-желаю-желаю найти отличную работу!!!!Уходить надо всегда из таких мест, где такая хренотень, пока последние нервы не просажены.
СсылкаПожаловаться
спасибо-спасибо-спасиб!!!!))
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо-спасибо-спасиб!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходи,не раздумывай!
я проучила своего работодателя(так же,как ты -подгадала момент...)
23 апреля будет год как фирму колбасит.
А кричали-незаменимых нет...
вот ищуть!
мерри печенюшкина
уходи,не раздумывай!
я проучила своего работодателя(так же,как ты -подгадала момент...)
23 апреля будет год как фирму колбасит.
А кричали-незаменимых нет...
вот ищуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаахаха))))))))) вот и мне сказал - незаменимых нет, вот и глянем)))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахаахаха))))))))) вот и мне сказал - незаменимых нет, вот и глянем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаахаха))))))))) вот и мне сказал - незаменимых нет, вот и глянем)))))))

очень скоро увидишь.
главное- не жалей!
мне людей жаль было,когда увольнялась,большая часть следом ушла.
мерри печенюшкина
ахахаахаха))))))))) вот и мне сказал - незаменимых нет, вот и глянем)))))))

очень скоро увидишь.
главное- не жалей!
мне людей жаль было,когда увольнялась,большая часть следом ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они руководителя ещё одного нанимают, только кем руководить-то?
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
так они руководителя ещё одного нанимают, только кем руководить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они руководителя ещё одного нанимают, только кем руководить-то?

а я руководителем была.
коллектив подбирала долго и притирались люди долго.
поэтому в течение полугода не осталось никого,с кем я долго работала.
мерри печенюшкина
так они руководителя ещё одного нанимают, только кем руководить-то?

а я руководителем была.
коллектив подбирала долго и притирались люди долго.
поэтому в течение полугода не осталось никого,с кем я долго работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тут круговорот....
Милая Девушка
Искренни Вам удачи., и большого терпенья.
Милая Девушка
Искренни Вам удачи., и большого терпенья.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!!
Элеонора
Пургенчика для начала шефу подсыпьте!
IskraRedВ ответ на Элеонора
Элеонора
Пургенчика для начала шефу подсыпьте!
СсылкаПожаловаться
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
Дона ФлорВ ответ на IskraRed
IskraRed
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
катя этинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное с дозой не переборщить, а то от такой смеси можно и коньки отбросить, вот тогда точно оч смешно будет
IskraRedВ ответ на катя этина
катя этина
Главное с дозой не переборщить, а то от такой смеси можно и коньки отбросить, вот тогда точно оч смешно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, со снотворным нужно аккуратно...
а ещё узнать нет ли у подопытного аллергии на лекарственные препараты, например вопрос задатьа: - А у Вас нет аллергии на пурген? - вот что человек после этого вопроса подумает?...а тут ещё такой сложный случай с начальником... :))))))) может и люлей прописать... хотя если аллергии на пурген нет, то может и не успеть: природная надобность взрывного характера одолеет...
ой, дальше описывать картину не буду, а то фантазия совсем разыгралась :)))))
SherfikВ ответ на IskraRed
IskraRed
это да, со снотворным нужно аккуратно...
а ещё узнать нет ли у подопытного аллергии на лекарственные препараты, например вопрос задатьа: - А у Вас нет аллергии на пурген? - вот что человек после этого вопроса подумает?...а тут ещё такой сложный случай с начальником... :))))))) может и люлей прописать... хотя если аллергии на пурген нет, то может и не успеть: природная надобность взрывного характера одолеет...
ой, дальше описывать картину не буду, а то фантазия совсем разыгралась :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахах))) Вы мне так настроение подняли)))
ТермитВ ответ на IskraRed
IskraRed
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))

+++))))
Дария СтепановаВ ответ на IskraRed
IskraRed
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
Такая смесь называется "Коктейль "Спящий засранец" (50 грамм снотворного плюс 50 грамм слабительного))))))))))))))
Дария Степанова
предварительно ещё в пургенчик можно снотворного подмешать, чтоб и вовсе смешно получилось :)))))
Такая смесь называется "Коктейль "Спящий засранец" (50 грамм снотворного плюс 50 грамм слабительного))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах)) будем теперь знать))
estet estetВ ответ на Элеонора
Элеонора
Пургенчика для начала шефу подсыпьте!
СсылкаПожаловаться
Пусть сначала рассчитают ее и оформят увольнение, а потом говорит/делает, что душа пожелает, а то звероид этот еще и статью неприятную какую-нибудь впаяет...
SherfikВ ответ на estet estet
estet estet
Пусть сначала рассчитают ее и оформят увольнение, а потом говорит/делает, что душа пожелает, а то звероид этот еще и статью неприятную какую-нибудь впаяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы верно сказали)
Танцующая на волнахВ ответ на Sherfik
Sherfik
это Вы верно сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, чтоб время не терять вам на больничный уйти и во время него подискать работу? Хоть оплата будет за недельки две поиска...
Танцующая на волнах
Может, чтоб время не терять вам на больничный уйти и во время него подискать работу? Хоть оплата будет за недельки две поиска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас же черная и белая - выплатят копейки. За 3 дня больничного -5 тыс....
.PehtaВ ответ на Sherfik
Sherfik
это Вы верно сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От придурков-начальников надо избавляться,но с умом,чтобы не пострадали вы сами. Заявление зарегистрируйте обязательно,и еще одна большая ошибка -положено 14 к.дней отработать,то только 14,не более,если посочувствуете и выйдите на полдня на 15 день,все ! Начинайте процедуру сначала,советую если вы в России проживаете. Уходите и немедленно!
SherfikВ ответ на .Pehta
.Pehta
От придурков-начальников надо избавляться,но с умом,чтобы не пострадали вы сами. Заявление зарегистрируйте обязательно,и еще одна большая ошибка -положено 14 к.дней отработать,то только 14,не более,если посочувствуете и выйдите на полдня на 15 день,все ! Начинайте процедуру сначала,советую если вы в России проживаете. Уходите и немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 16.04 я в свободном полёте!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем