Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, Главная форумов

Можно забеременеть через месяц после родов? как считаете?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Пушистая
можно, а при чем здесь кошка?
СсылкаПожаловаться
Варанка
Легко!
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
Крайне маловероятно забеременеть в первый месяц после родов. Несмотря на то, что месячные примерно у 5% женщин наступают в течение первых 10 недель, овуляция (выход яйцеклетки) при этом практически не наблюдается. Кроме того, в первый месяц после родов матка еще продолжает приходить в норму, и в ней происходят активные процессы восстановления, препятствующие наступлению новой беременности. См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Знаю один такой случай.Лучше перестраховаться.Тем более, что первые 1,5 мес лучше с презервативом, чтобы не занести инфекцию.А лучше воздержаться.
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
Ну в первый месяц - это круто!!!!Я вот после родов 3 месяца не могла сексом заниматься,все болело !!!Да и не хотелось !
СсылкаПожаловаться
Esperanza
Наши знакомые после рождения мальчика тоже считали, что в первые месяцы после родов забеременеть нельзя. Теперь у них два мальчика :)
СсылкаПожаловаться
конечно)))
СсылкаПожаловаться
катюфка
конечно
СсылкаПожаловаться
сыну было чуть больше 2-х месяцев, когда я забеременела. Теперь дочку ждем)))
СсылкаПожаловаться
KLEO
в жизни может все!!!!врачи одно говорят, а получается другое! природа, что тут скажешь)))))!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Лучше предохраняться,т.к. риск все равно есть. Тем более,что есть даже противозачаточные таблетки,которые разрешены кормящим мамам,"Чарозетта",кажется.
СсылкаПожаловаться
катюфка
можно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru