Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно забеременеть через месяц после родов? как считаете?

Наталья Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Пушистая
можно, а при чем здесь кошка?
Варанка
Легко!
smyslova_e@mail.ru
Крайне маловероятно забеременеть в первый месяц после родов. Несмотря на то, что месячные примерно у 5% женщин наступают в течение первых 10 недель, овуляция (выход яйцеклетки) при этом практически не наблюдается. Кроме того, в первый месяц после родов матка еще продолжает приходить в норму, и в ней происходят активные процессы восстановления, препятствующие наступлению новой беременности. См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Настоящая Принцесса
Знаю один такой случай.Лучше перестраховаться.Тем более, что первые 1,5 мес лучше с презервативом, чтобы не занести инфекцию.А лучше воздержаться.
Diva ))))))
Ну в первый месяц - это круто!!!!Я вот после родов 3 месяца не могла сексом заниматься,все болело !!!Да и не хотелось !
Esperanza
Наши знакомые после рождения мальчика тоже считали, что в первые месяцы после родов забеременеть нельзя. Теперь у них два мальчика :)
наталья грико(сычева)
конечно)))
катюфка
конечно
Марина Соболева
сыну было чуть больше 2-х месяцев, когда я забеременела. Теперь дочку ждем)))
Юлия
Лучше предохраняться,т.к. риск все равно есть. Тем более,что есть даже противозачаточные таблетки,которые разрешены кормящим мамам,"Чарозетта",кажется.
катюфка
можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем