Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно задать нескромный вопрос???

Тема с дети.ру история не моя. Мой коммент опосля!!!!

: Беременным мимо...
У меня двое детей. Младший - совсем крошка. И я снова беременна... Глупо, безответственно, но это уже есть. Я не готова к этому, не хотела, не ждала... Муж отправляет на аборт. А я.. Я как дерьмо в проруби. Не хочу ребёнка и не хочу на аборт. Мне жалко этого, ещё не рожденного, человечка... Ведь он такой же мой, как и эти... Муж говорит, что если бы это случилось позже, года через два-три, то он согласился бы. А я не могу. Жить, зная, что убила своего ребёнка, потому что он не вовремя, а потом делать других... Нет. Никогда больше я не рожу от этого человека ребёнка. Я уступила... слабачка.. Операция назначена на понедельник. Перевяжу трубы чуть позже, когда врач разрешит. А эта уродливая скотина, прячущая сейчас глаза от меня, против.. Типа, потом же они могут и не развязать... Я больше не хочу детей. Я никогда больше не рожу. Я опустошена и измучена. Я иду на убийство. А остальное... розовые сопли...

Прочитала, противненько как-то... А ведь жить они будут вместе тем не менее. Вопрос как...
Но моя тема не об тем, так сказать. Мне просто подумалось: раз-и задержка. Что я буду делать? Сейчас точно постараюсь выносить и родить всеми доступными способами. А вот если бы мне было больше (меньше) лет??? Вот представьте, что не взирая на все средства контрацепции, вы вдруг выясняете, что беременны, что делать будете? (Естественно, вопрос касается тока дам, хотя...)
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
ГалинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я тоже не понимаю как можно хотеть ребенка, как от бездетности можно стрдать, как можно умиляться на маленьких детей??? Абрт убийством ни в коем случае не считаю!!!!НО!!! Боюсь старости и одиочества...приславутый стакан воды покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не понимаю, как можно от этого страдать или еще хуже, когда крыша едет. Никогда не хотела ребенка. У меня многие спрашивают почему ты детей не любишь? Почему не люблю, люблю только на расстоянии. У меня нет внутренней потребности в заботе о них. А стакан воды это тоже спорный вопрос. У меня соседка бабуля лет 80 одна в трешке живет. Выходит на лестницу и говорит поговорите со мной кто-нибудь, дверь откроет квартира вся мочей пропахла. Я думала одинокая. 2 дочки и 3 внучки у нее. Не видела их ни разу очень хотелось бы в глаза посмотреть.
КАК бы не такВ ответ на Галина
Галина
Я тоже не понимаю, как можно от этого страдать или еще хуже, когда крыша едет. Никогда не хотела ребенка. У меня многие спрашивают почему ты детей не любишь? Почему не люблю, люблю только на расстоянии. У меня нет внутренней потребности в заботе о них. А стакан воды это тоже спорный вопрос. У меня соседка бабуля лет 80 одна в трешке живет. Выходит на лестницу и говорит поговорите со мной кто-нибудь, дверь откроет квартира вся мочей пропахла. Я думала одинокая. 2 дочки и 3 внучки у нее. Не видела их ни разу очень хотелось бы в глаза посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, всё больше одиноких стариков при живых-здоровых и вполне успешных детях((((((((((((
ГалинаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
вот-вот, всё больше одиноких стариков при живых-здоровых и вполне успешных детях((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже удивляюсь этому. Я не считаю, что дети это великое счастье.Откуда вы знаете какой он вырастит? Ребенок может быть просто в себя. Сколько я таких видела при нормальных родителях вырастает просто урод.Заводят их от не фига делать наверно от скуки, повоспитывать кого-то охота.
КАК бы не такВ ответ на Галина
Галина
Я тоже удивляюсь этому. Я не считаю, что дети это великое счастье.Откуда вы знаете какой он вырастит? Ребенок может быть просто в себя. Сколько я таких видела при нормальных родителях вырастает просто урод.Заводят их от не фига делать наверно от скуки, повоспитывать кого-то охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно известно, что рожают или не рожают детей из собственного эгоизма, кому-то хочется любить родного человечка, кому-то не хочется, я вот, забеременев дочерью и имея 11летнего сына, бумала сделать аборт, сейчас себе жизни без неё не представляю, но вот о пресловутом стакане воды как-то не думается))))) просто хорошо, что они у меня есть, может быть без них было бы не хуже, но узнать этого уже мне не дано
ГалинаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Давно известно, что рожают или не рожают детей из собственного эгоизма, кому-то хочется любить родного человечка, кому-то не хочется, я вот, забеременев дочерью и имея 11летнего сына, бумала сделать аборт, сейчас себе жизни без неё не представляю, но вот о пресловутом стакане воды как-то не думается))))) просто хорошо, что они у меня есть, может быть без них было бы не хуже, но узнать этого уже мне не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно вы сказали, что из собственного эгоизма и рожают и не рожают. Особенно матери сыновей готовы им жизнь испортить из-за "любви" своей.
Кошка-забияка
я тоже не понимаю как можно хотеть ребенка, как от бездетности можно стрдать, как можно умиляться на маленьких детей??? Абрт убийством ни в коем случае не считаю!!!!НО!!! Боюсь старости и одиочества...приславутый стакан воды покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети не гарантируют заботы в старости. лучше сделать достаточно денег на нормальную старость и свалить в одну из стран. где соблюдаются законы.
siriusВ ответ на *****
*****
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
Присоединяюсь. По другим маленько причинам. Но итог токой же.
*****В ответ на sirius
sirius
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
Присоединяюсь. По другим маленько причинам. Но итог токой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какими бы ни были причины, важно что в итоге получается
DieselistВ ответ на *****
*****
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знала бы ваша мать что вы тут пищите, она бы наверное повешалась при понимании кого вырастила.
ГалинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
знала бы ваша мать что вы тут пищите, она бы наверное повешалась при понимании кого вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень хорошая дочь для своих родителей, но своих детей не хочу.
Margarita PetrosyanВ ответ на Галина
Галина
Я очень хорошая дочь для своих родителей, но своих детей не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю честность ответа,хоть и не понимаю этого.
Не уважаю женщин рожающих по анологии и,как следствие,воспринимающих детей как обузу...
ГалинаВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Уважаю честность ответа,хоть и не понимаю этого.
Не уважаю женщин рожающих по анологии и,как следствие,воспринимающих детей как обузу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы я родила по аналогии то точно бы воспринимала как обузу. А что тут понимать тех которые не хотят детей. Просто нет потребности в заботе о них и так хорошо.
Margarita PetrosyanВ ответ на Галина
Галина
Если бы я родила по аналогии то точно бы воспринимала как обузу. А что тут понимать тех которые не хотят детей. Просто нет потребности в заботе о них и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как любителям морепродуктов не понять почему кого-то от них воротит.Все пытаются угостить...типа -" ты же не пробовала;)
Котя МотяВ ответ на *****
*****
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая жирная тольчатина, однако...
*****В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Какая жирная тольчатина, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для Вас каждый троль, кто думает отлично от Вас?
Котя МотяВ ответ на *****
*****
для Вас каждый троль, кто думает отлично от Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно нет. Ваш комент - провокация против самой природы. Примерно, как предложить вас затолкать обратно, дабы вы воздух не портили.
*****В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Совершенно нет. Ваш комент - провокация против самой природы. Примерно, как предложить вас затолкать обратно, дабы вы воздух не портили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и стоит затолкать обратно, в диалоге с Ником Валуевым я признала, что это отклонение от нормы - что еще?
Котя МотяВ ответ на *****
*****
может и стоит затолкать обратно, в диалоге с Ником Валуевым я признала, что это отклонение от нормы - что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"что еще?" Ничего. Вы не интересны.
*****В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"что еще?" Ничего. Вы не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я и не делаю попыток кого-то заинтересовать )))
INFIDELВ ответ на *****
*****
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами полностью. беременность - отвратительно во всех отношениях.
Margarita PetrosyanВ ответ на INFIDEL
INFIDEL
Согласна с Вами полностью. беременность - отвратительно во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее;)Страх восроизвести свои гены?
INFIDELВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Вам виднее;)Страх восроизвести свои гены?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страх стать похожей на мамашку-скотобазу. А детей можно делать через суррогаток.
Margarita PetrosyanВ ответ на INFIDEL
INFIDEL
Страх стать похожей на мамашку-скотобазу. А детей можно делать через суррогаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда все же придется о них заботится...Простите за любопытство,а как в вашем понимании выглядит "скотобаза"?
INFIDELВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Тогда все же придется о них заботится...Простите за любопытство,а как в вашем понимании выглядит "скотобаза"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А покрутите головой на улице - их тысячи. Они даже бывают довольно молодыми и не жирными. Но в любом случае - с потасканной рожей, поредевшими волосами, раздавшейся после родов грудной клеткой - как минимум. А уж что у них внутри - лучше и не представлять...
Margarita PetrosyanВ ответ на INFIDEL
INFIDEL
А покрутите головой на улице - их тысячи. Они даже бывают довольно молодыми и не жирными. Но в любом случае - с потасканной рожей, поредевшими волосами, раздавшейся после родов грудной клеткой - как минимум. А уж что у них внутри - лучше и не представлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно !!!Я даже знакома с несколькими,все как вы описали плюс глаза ,безнадежно потерянные и уставшие ...упс,а ведь они бездетные...и безмужние
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем