Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно задать нескромный вопрос???

Тема с дети.ру история не моя. Мой коммент опосля!!!!

: Беременным мимо...
У меня двое детей. Младший - совсем крошка. И я снова беременна... Глупо, безответственно, но это уже есть. Я не готова к этому, не хотела, не ждала... Муж отправляет на аборт. А я.. Я как дерьмо в проруби. Не хочу ребёнка и не хочу на аборт. Мне жалко этого, ещё не рожденного, человечка... Ведь он такой же мой, как и эти... Муж говорит, что если бы это случилось позже, года через два-три, то он согласился бы. А я не могу. Жить, зная, что убила своего ребёнка, потому что он не вовремя, а потом делать других... Нет. Никогда больше я не рожу от этого человека ребёнка. Я уступила... слабачка.. Операция назначена на понедельник. Перевяжу трубы чуть позже, когда врач разрешит. А эта уродливая скотина, прячущая сейчас глаза от меня, против.. Типа, потом же они могут и не развязать... Я больше не хочу детей. Я никогда больше не рожу. Я опустошена и измучена. Я иду на убийство. А остальное... розовые сопли...

Прочитала, противненько как-то... А ведь жить они будут вместе тем не менее. Вопрос как...
Но моя тема не об тем, так сказать. Мне просто подумалось: раз-и задержка. Что я буду делать? Сейчас точно постараюсь выносить и родить всеми доступными способами. А вот если бы мне было больше (меньше) лет??? Вот представьте, что не взирая на все средства контрацепции, вы вдруг выясняете, что беременны, что делать будете? (Естественно, вопрос касается тока дам, хотя...)
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
*****
однозначно избавлюсь, беременность - самое страшное, что может случиться - как-то так
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *****
*****
однозначно избавлюсь, беременность - самое страшное, что может случиться - как-то так
СсылкаПожаловаться
вы М или Ж?
Жемчужная Затейница
вы М или Ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина, а это что-то меняет?
с пониманием написанного у меня проблем не было никогда, Вы же вопрос адрессовали женщинам )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *****
*****
женщина, а это что-то меняет?
с пониманием написанного у меня проблем не было никогда, Вы же вопрос адрессовали женщинам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока дам, хотя...)----не тока)))) почему боитесь беременности?
Жемчужная Затейница
тока дам, хотя...)----не тока)))) почему боитесь беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *****
*****
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть такая приятельница, так что вы не одиноки)
Жемчужная Затейница
у меня есть такая приятельница, так что вы не одиноки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе, что таких не одна и не две, вот только многие боятся осуждения, высказывая правду ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *****
*****
в курсе, что таких не одна и не две, вот только многие боятся осуждения, высказывая правду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в курсе)) а че осуждать-то? Что русском хорошо, то немцу смерть)) я вот томатный сок с майонезом лублу и помидоры с сахаром, что ж теперь меня анафеме подвергнуть?
Жемчужная Затейница
в курсе)) а че осуждать-то? Что русском хорошо, то немцу смерть)) я вот томатный сок с майонезом лублу и помидоры с сахаром, что ж теперь меня анафеме подвергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помидоры с сахаром...мммм...поддерживаю )))
ГалинаВ ответ на *****
*****
потому что: беременная женщина не эстетично, мне не нравится, когда внутри кто-то шевелится, меня не умиляют дети, не хочу ребенка - по-моему достаточный перечень, чтобы не беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже такая же. ЧФ. Всю жизнь боялась забеременеть, один раз залетела сделала медикаментозный аборт и забыла и не мучилась и ничего мне не снилось (крепкий и здоровый сон всю жизнь).Слушала как то выступление одного психолога, который сказал, что нормально хотеть детей и нормально не хотеть их.
*****В ответ на Галина
Галина
Я тоже такая же. ЧФ. Всю жизнь боялась забеременеть, один раз залетела сделала медикаментозный аборт и забыла и не мучилась и ничего мне не снилось (крепкий и здоровый сон всю жизнь).Слушала как то выступление одного психолога, который сказал, что нормально хотеть детей и нормально не хотеть их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже так считаю, так к чему себя насиловать???
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
да я тоже так считаю, так к чему себя насиловать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё правильно, психология женщин и мужчин постепенно дрейфует к времени, когда детей уже не будут рожать. Размножение будет клонированием.
Ник Валуев
всё правильно, психология женщин и мужчин постепенно дрейфует к времени, когда детей уже не будут рожать. Размножение будет клонированием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так разве Вам кто-то не дает заводить детей естественным образом???
обратите внимание сколько женщин мечтают стать матерью...а тех кто не хочет осуждать не стоит - право выбора должно быть у каждого
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
так разве Вам кто-то не дает заводить детей естественным образом???
обратите внимание сколько женщин мечтают стать матерью...а тех кто не хочет осуждать не стоит - право выбора должно быть у каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про это и говорю, что психология мутирует в сторону клонирования.
Ник Валуев
Я про это и говорю, что психология мутирует в сторону клонирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибаетесь, просто некоторые мысли сейчас можно озвучить, не ожидая, что растерзают чадолюбивые ))
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
ошибаетесь, просто некоторые мысли сейчас можно озвучить, не ожидая, что растерзают чадолюбивые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И это опять же подтверждает мутацию. Не растерзают. Потому как принимают такую позицю. В душе может быть даже завидуют.
Ник Валуев
И это опять же подтверждает мутацию. Не растерзают. Потому как принимают такую позицю. В душе может быть даже завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда давайте уж назовем эволюцией ))
слово "мутация" ассоциируется с чем-то уродливым, а я не считаю уродливым не хотеть детей - по-моему это абсолютно естественно, не стоит подгонять сознание под сложившиеся стереотипы...
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
тогда давайте уж назовем эволюцией ))
слово "мутация" ассоциируется с чем-то уродливым, а я не считаю уродливым не хотеть детей - по-моему это абсолютно естественно, не стоит подгонять сознание под сложившиеся стереотипы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эволюция осуществляется через мутацию. Хорошая эта мутация или плохая будет ясно через лет так 1500, а пока мутация.
Ник Валуев
Эволюция осуществляется через мутацию. Хорошая эта мутация или плохая будет ясно через лет так 1500, а пока мутация.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хотелось бы сказать - поживем -увидим, но пожалуй столько не проживу )))
по поводу изменения сознания, все же не соглашусь - следующее поколение не отрицает естественного материнства, да и в нашем поколении - это скорее отклонение от нормы, но каждый должен заниматься тем, что ему по душе - кто-то хочет стать матерью, а у кого-то несколько иные интересы ))
мне, допустим, без разницы кто какой вклад внесет в течение своей жизни в развитие общества, лишь бы тот вклад был на пользу
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
хотелось бы сказать - поживем -увидим, но пожалуй столько не проживу )))
по поводу изменения сознания, все же не соглашусь - следующее поколение не отрицает естественного материнства, да и в нашем поколении - это скорее отклонение от нормы, но каждый должен заниматься тем, что ему по душе - кто-то хочет стать матерью, а у кого-то несколько иные интересы ))
мне, допустим, без разницы кто какой вклад внесет в течение своей жизни в развитие общества, лишь бы тот вклад был на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Невозможно, чтобы мутация произошла сразу у многих.
Ник Валуев
Невозможно, чтобы мутация произошла сразу у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
полторы тысячи лет не могу Вам составить компанию, чтобы узнать как будет ))))
так что спорить бессмысленно
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
полторы тысячи лет не могу Вам составить компанию, чтобы узнать как будет ))))
так что спорить бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нееее, не соприм....просто общаемся!
Ник Валуев
Да нееее, не соприм....просто общаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, это точно - в этот раз просто обмениваемся мыслями )))
Ник ВалуевВ ответ на *****
*****
да, это точно - в этот раз просто обмениваемся мыслями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А до этого был спор? Как-то не заметил....Вот я тупица!
Ник Валуев
А до этого был спор? Как-то не заметил....Вот я тупица!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в других темах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем