Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозоль на ноге

Натерла на подушечке мизинца на ноге мозоль. Больной очень. Внутренний. Купила пластырь Салипод. Рекомендуют его носить 2 дня. Но у меня он смялся и пришлось менять, а под пластырем кожа пальца белая - белая (заматывала его не туго, не давит). Почему побелело? Знает кто или пользовался? И еще пишут, что после него кожа старая должна прям отваливаться. Это правда? А главное что делать с мозолью через 2 дня? Срезать или ждать пока само все пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Донскова
не парьтесь, палец отрубите
Машка
Афтор, могу вам в личке про свои месики рассказать и использованые тампоны, специально ради вас сходить в каку больницу посмотреть на тромбы, мозоли, фурункулы, псориаз и тож вам там все описать... обещаю, с мельчайшими подробностями...
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
Афтор, могу вам в личке про свои месики рассказать и использованые тампоны, специально ради вас сходить в каку больницу посмотреть на тромбы, мозоли, фурункулы, псориаз и тож вам там все описать... обещаю, с мельчайшими подробностями...
СсылкаПожаловаться
А че это сразу в личку? А как же мы?
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А че это сразу в личку? А как же мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм, не думала, что вы таку гадость любите слушать))) ну, ок, и вам тада тоже
вам даж фотки приложу)))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
хммм, не думала, что вы таку гадость любите слушать))) ну, ок, и вам тада тоже
вам даж фотки приложу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите тока минуту, пока я выйду из темы )))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Подождите тока минуту, пока я выйду из темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну уж нет))) не будете присутствовать, скину вам в личку)))))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
))) ну уж нет))) не будете присутствовать, скину вам в личку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я от незнакомых людей письма не читаю
Несмотря на то, что здесь мы общаемся, моя почта и ММ все еще вас еще не знают )))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А я от незнакомых людей письма не читаю
Несмотря на то, что здесь мы общаемся, моя почта и ММ все еще вас еще не знают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) да я же шучу))) у меня ваще страницы в ММ нету))))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
)) да я же шучу))) у меня ваще страницы в ММ нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Сдалась?
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ха! Сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу)) пиф-паф! 1:0
Nina
Ничего не срезайте, только можете края подровнять аккуратно, которые сами отстыковались уже) Действие салипода, поэтому и белеет. Белеет, белеет, потом отваливается. Но лучше более крепкий компид для сухих мозолей, клейте прямо на то состояние пальца, что сейчас, он довершит работу. Компид прилипнет основательно. Только на чистую и сухую кожу.
Ёрик
у меня вообще на клей в пластырях аллергия- поэтому я мозолей как огня боюсь- заклеивать еще опаснее -
Мишина Мама
Это не натерли это несколько другое.Сухие мозоли.Очень болезненные особенно между пальцев.Солипод созжет кожу с сухой мозолью и толстая кожа посстепенно отвалится.
Проверяйте между пальцами чаще.Мойте ноги каждый день утром и вечером.
Anna AvonarThiS
в следующий раз давайте поговорим о прыщах...
Sandra
если пластырь сползает нужно менять
кожа побелела-все верно, значит пластырь работает, это кислота и она размягчает мозоль
носите по инструкции, снимаете и делаете ванночку для ног, аккуратно убираете белую кожу, под ней розовая)
Марина
Вобще-то, указанный пластырь применяют только при сухих мозолях......
татьяна поповаВ ответ на Марина
Марина
Вобще-то, указанный пластырь применяют только при сухих мозолях......
СсылкаПожаловаться
Ну да,там теперь на месте натёртом говядина будет.
Бензий
Мозоль - женского рода.
Я удаляла радиоволновым методом на внешней стороне мизинца. Полтора месяца хромала, долго заживало
Елена В ответ на Бензий
Бензий
Мозоль - женского рода.
Я удаляла радиоволновым методом на внешней стороне мизинца. Полтора месяца хромала, долго заживало
СсылкаПожаловаться

я думала мне одной режет глаз)
Любушка Стрижова
Мне нравятся пластыри Верафарм.Они с пропиткой.Хорошо клеятся и держутся.
Мартин
Я мозолей не имею,но и то догадался бы сначала салипод прилепить, а сверху обычным пластырем закрепить.....потом палец распарить и ножницами или кусачками отмершую ткань срезать.....ну это же так логично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем