Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозоли на пальцах

от клавиатур натрёте 
 Воскресенье , пошли уже все гулять или по магазинам хотя бы , страшные проблемы решаемые исключительно с помощью форума подождут 


Василий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Noreen
Лично я при делах))) Компот кручу, булки реку. Форум между делом, чтобы на кухне не свариться))))
МашкаВ ответ на Noreen
Noreen
Лично я при делах))) Компот кручу, булки реку. Форум между делом, чтобы на кухне не свариться))))
СсылкаПожаловаться
Батюхны святы, да вы просто уникум!)))) я б так ни за что не смогла)))) вот вам
ГлюмдалькличВ ответ на Noreen
Noreen
Лично я при делах))) Компот кручу, булки реку. Форум между делом, чтобы на кухне не свариться))))
СсылкаПожаловаться
вот ты молодец!! А у меня на сегодня одна единственная готовка - омлет с утра ребенку и себе кофий... и всё. Меня к плите в такое пекло только под дулом автомата Калашникова можно пригнать.
Любовь Лисовская
Вася! Так жарища у нас- на солнце 32гр! Вот скрываются все в тенёчке и общаются.
Любовь Лисовская
Вася! Так жарища у нас- на солнце 32гр! Вот скрываются все в тенёчке и общаются.
СсылкаПожаловаться
Вася на раскайфофке)В Питере+16..дождя нет,но будет)
капелька
Во-первых дождь поливает, во-вторых не приклеенные к компу сидим, а дела домашние делаем, периодически заглядывая на форум.
Ольга
А вы с тушенкой-то покончили уже, или сегодня юбилейный 10-ый день?)
Элиот***
Еще расскажи, от чего на ладонях бывают!
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Еще расскажи, от чего на ладонях бывают!
СсылкаПожаловаться
(шепотом) и волосы там же растут.....
Елена
я только пришла и у меня уже вечер.
Это я
Я уже в бассейн сходила, поубирала в квартире. Сейчас ещё санузел помою и .... Намарафечусь и на футбол
Datura
Ага. На термометре- 34 градуса. Планировала Культурно Провести Время, а сейчас думаю, как бы нам с Собаком не свариться, когда гулять пойдём...
Глюмдальклич
ты прав. Пора собираться в путь. Главное, дождалась самого пекла, чтобы переться в магазин.
Юлия Новикова
Нет сил и желания куда-то идти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем